Муки выбора - ЦВЕТ!!!

Красота спасёт мир. А колхоз всё погубит. Улучшение эргономики и прочее

Модераторы: Valeriy, safarbek

Re: Муки выбора - ЦВЕТ!!!

Сообщение Deamon » 30 июн 2015, 20:15

capush0n писал(а):Я за НеПутевым ехал по Балаково.Очень хорошо Сильвер едет, уверенно. Даже по нашим провинциальным дорогам. У него правда резина авто. С его слов до 150 разгоняется, дальше не идет.


Мы с Балтикой по Гермашке раскочегарили до 170 (скорее всего под горку, но на навигаторе осталась именно эта цифра в графе МАХ))) Но реально, ниже 150 по спидометру не опускались...
Через 80 км такой езды заморгал резерв))) На 95 км в бак влезло 15.5 литра... Прослезились и потошнили свои 90-100 дальше традиционными 8 литрами на 100 км
Лучше быть дерьмом, но настоящим, чем клубникой с привкусом мочи
Аватар пользователя
Deamon
Флудер наверное
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:07
Откуда: Россия
На чем ездит: GS GTS XR SW GB MT
Год выпуска мото: 2007
Добавить пункт репутации DeamonВычесть пункт репутации Deamon

Re: Муки выбора - ЦВЕТ!!!

Сообщение capush0n » 30 июн 2015, 20:27

О как... сколькожрет мне что то и в голову не приходило... однако!!! :sh_ok: Хотя с боковыми кофрами тоже прожорливость возрастает неслабо. Здесь хоть можно канистру в люльку сунуть...
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Муки выбора - ЦВЕТ!!!

Сообщение Deamon » 30 июн 2015, 21:01

capush0n писал(а):О как... сколькожрет мне что то и в голову не приходило... однако!!! :sh_ok: Хотя с боковыми кофрами тоже прожорливость возрастает неслабо. Здесь хоть можно канистру в люльку сунуть...


Я сейчас выкинул не только боковые и Топ, но еще и заднюю площадку. На варике с пробегом 40т, с ремнем, которому около 20, реально при спокойном режиме вписываюсь в 5 литров... Топ, кмк
дает прибавку минимум литр к расходу, пара боковых, еще литр, пассажир еще литр... а вот Веспа у меня жрет 5.5 литров на 200 километров даже с пассажиром)))
Лучше быть дерьмом, но настоящим, чем клубникой с привкусом мочи
Аватар пользователя
Deamon
Флудер наверное
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:07
Откуда: Россия
На чем ездит: GS GTS XR SW GB MT
Год выпуска мото: 2007
Добавить пункт репутации DeamonВычесть пункт репутации Deamon

Пред.

Вернуться в Стайлинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5