готовые акустические системы

Красота спасёт мир. А колхоз всё погубит. Улучшение эргономики и прочее

Модераторы: Valeriy, safarbek

Re: готовые акустические системы

Сообщение leonking » 15 апр 2014, 09:00

Сделал я вот такой колхоз, усилитель - КИТ комплект
Изображение
:smu:sche_nie:
Аватар пользователя
leonking
Флудер наверное
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:49
Откуда: Тольятти
На чем ездит: SW 600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации leonkingВычесть пункт репутации leonking

Re: готовые акустические системы

Сообщение Valeriy » 15 апр 2014, 10:18

Ну и как играет?
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: готовые акустические системы

Сообщение leonking » 15 апр 2014, 10:23

Valeriy писал(а):Ну и как играет?

Сегодня проехал, при 140 плоховато слышно уже, ветерокссс.... А в остальном :-ok-: Колонки были, провода + усилитель =1 килорубль)))
Аватар пользователя
leonking
Флудер наверное
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:49
Откуда: Тольятти
На чем ездит: SW 600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации leonkingВычесть пункт репутации leonking

Re: готовые акустические системы

Сообщение Захар » 04 авг 2014, 20:26

Вот что я сделал за 5000руб приблизительно
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
еще третий стоит под пасажирским седеньем,никакого ущерба бордачкам и багажнику,все динамики 13см диаметром,усилок BLAUPUNCT,динамики Pioner и телефон Nokia 5300,шарашит девченки мимо проезжая танцуют)))а вы тут по 10000руб. на всякое тратите)))
Аватар пользователя
Захар
Осматривается
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:00
Откуда: Калининград
На чем ездит: Honda Forza X5
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ЗахарВычесть пункт репутации Захар

Re: готовые акустические системы

Сообщение Valeriy » 04 авг 2014, 20:57

Денис, каждый делает по своему бюджету. Единственное я могу сказать точно, у тебя девчонки танцуют когда проезжаешь мимо, а хорошая аппаратура установленная на Сильвере призывает девчонок танцевать за долго до того как ты к ним подъедешь, да и качество звука будет на порядок выше.
Я не хочу сказать что твоя акустика не конкурентно способна, но в качестве она проиграет. Самое главное, что тебя устраивает, а кого-то не устроила бы, вот по этому оказывается, на вкус все фломастеры и разные.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: готовые акустические системы

Сообщение SerVik (Саров52) » 05 авг 2014, 00:40

Valeriy писал(а):Денис, каждый делает по своему бюджету. Единственное я могу сказать точно, у тебя девчонки танцуют когда проезжаешь мимо, а хорошая аппаратура установленная на Сильвере призывает девчонок танцевать за долго до того как ты к ним подъедешь, да и качество звука будет на порядок выше.
Я не хочу сказать что твоя акустика не конкурентно способна, но в качестве она проиграет. Самое главное, что тебя устраивает, а кого-то не устроила бы, вот по этому оказывается, на вкус все фломастеры и разные.

+1, у меня вообще стоят китайские колоночки и микро усилитель (купленное одним комплектом) обошлось всё вместе тысяча с копейками. Да: китай, и качество может гамно, и басов нет, и не орёт как 100ватная колонка, но.... меня устраивает, до 100км/ч слышно, мне хватает. я может быть и хотел бы музыку получше, но как оказалось каченственная музыка будет стоить от 30000 р. но позволить себе этого не могу, да и не к чему мне такая музыка... каждый виыбирает то, что он может себе позволить. Ещё неизвестно что бы я себе наворотил, было б у меня побольше финансовых возможностей.... А так как их нет, делаю всё сам. И дуги и кофры и площадки под кофры, и музыку и спинку пассажира. Для кого то колхоз, кому то качество понравилось, Сейчас вот СанПалычу спинку доделал, делаю ему площадки и боковые кофры, как у себя сделал. У кого то есть возможность купить, но нет возможности сделать. У кого то наоборот. Оттого кто-то тратит 10000, кто-то 5000, кто-то 1000.
Езда быстрее всех гарантирует только то, что ты будешь ездить один
Аватар пользователя
SerVik (Саров52)
Живет на форуме
 
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 08:46
Откуда: Нижегородская область г. Саров
На чем ездит: SilverWing 600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации SerVik (Саров52)Вычесть пункт репутации SerVik (Саров52)

Re: готовые акустические системы

Сообщение Захар » 05 авг 2014, 09:50

Valeriy писал(а):Денис, каждый делает по своему бюджету. Единственное я могу сказать точно, у тебя девчонки танцуют когда проезжаешь мимо, а хорошая аппаратура установленная на Сильвере призывает девчонок танцевать за долго до того как ты к ним подъедешь, да и качество звука будет на порядок выше.
Я не хочу сказать что твоя акустика не конкурентно способна, но в качестве она проиграет. Самое главное, что тебя устраивает, а кого-то не устроила бы, вот по этому оказывается, на вкус все фломастеры и разные.

Ну я бы поспорил на счет танцев подъезжая))))Все также далеко слышно)))И на максималке при ветре я ее прекрасно слышу,а задний динамик под посажирским сиденьем не плохо исполняет роль саба + я редактирую скачаную музыку под максимальное качество и усилитель работает не на полную мощность,хочу поставить динамики еще мощнее, но пластик жалко, как бы трещину давать не начал)))У форзы кстати очень продумана передняя панель под это дело,подиумы ни к чему, конструктивно места достаточно и объем не плохой,слушаю в основном дабстеп))Я бы залил видео,но видео не передаст то качество звука. Да и с конденсатором не покупайте дорогую бутылку, а просто купите небольшие кандеры в магазине радиодеталей, я взял 10 штук 12В по 10000мФр.Да и в принципе я не спорю о том,что,если воткнуть акустики тысяч на 20,то качество будет лучше,только не вижу смысла тратить такую сумму,когда можно получить отличный результат намного дешевле.
Последний раз редактировалось Захар 06 авг 2014, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Захар
Осматривается
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:00
Откуда: Калининград
На чем ездит: Honda Forza X5
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ЗахарВычесть пункт репутации Захар

Re: готовые акустические системы

Сообщение BAT » 05 авг 2014, 10:55

Если ездить в шлеме, то любая! установка музыки покажется некачественной, и по качеству звука для владельца не дотянет до комплекта самых дешевых наушников установленных в шлеме.

Ездишь в шлеме,зачем переплачивать, бери за тыщу комплект, что бы разгонять междурядье пойдет.

Если сменить шлем на голдвинговскую бронекепку ,то фокал с ланзаром просто необходимы...

нл
Аватар пользователя
BAT
Натоптал
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:22
На чем ездит: FJ$ 600
Год выпуска мото: 2000
Добавить пункт репутации BATВычесть пункт репутации BAT

Re: готовые акустические системы

Сообщение oleg10x12 » 05 авг 2014, 11:31

Могу поспорить ( опыт по мото музыки большой) , что в шлеме слышно гораздо лучше музыку, и это объясняется тем , там нет как это не смешно :hi_hi_hi: завихрения ветра в ушных раковинах и соответственно нет шумов. Лично проверял ,6-сезонов отъездил в бронекепке и 2 сезона в шлеме и сравнил :-):
Аватар пользователя
oleg10x12
Живет на форуме
 
Сообщений: 1258
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:17
Откуда: Москва
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации oleg10x12Вычесть пункт репутации oleg10x12

Re: готовые акустические системы

Сообщение BAT » 05 авг 2014, 11:35

значит у меня что то с ушами:о)

что в междурядье за музифицированным байкером, что на трассе не разбираю о чем поют, понятно что Кипелов голосит, а какая композиция, сразу не узнаю:о)
Аватар пользователя
BAT
Натоптал
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:22
На чем ездит: FJ$ 600
Год выпуска мото: 2000
Добавить пункт репутации BATВычесть пункт репутации BAT

Re: готовые акустические системы

Сообщение oleg10x12 » 05 авг 2014, 12:36

Ничего , бывает.
Аватар пользователя
oleg10x12
Живет на форуме
 
Сообщений: 1258
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:17
Откуда: Москва
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации oleg10x12Вычесть пункт репутации oleg10x12

Re: готовые акустические системы

Сообщение BAT » 05 авг 2014, 12:55

спасибо за поддержку:)
Аватар пользователя
BAT
Натоптал
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:22
На чем ездит: FJ$ 600
Год выпуска мото: 2000
Добавить пункт репутации BATВычесть пункт репутации BAT

Re: готовые акустические системы

Сообщение Захар » 06 авг 2014, 12:27

oleg10x12 писал(а):Могу поспорить ( опыт по мото музыки большой) , что в шлеме слышно гораздо лучше музыку, и это объясняется тем , там нет как это не смешно :hi_hi_hi: завихрения ветра в ушных раковинах и соответственно нет шумов. Лично проверял ,6-сезонов отъездил в бронекепке и 2 сезона в шлеме и сравнил :-):

Полностью согласен,единственное басы затухают при большой скорости,чувствуются только руками и ногами от вибраций по корпусу))
Аватар пользователя
Захар
Осматривается
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:00
Откуда: Калининград
На чем ездит: Honda Forza X5
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ЗахарВычесть пункт репутации Захар

Re: готовые акустические системы

Сообщение Захар » 06 авг 2014, 12:34

Так же по поводу кандеров.Если кто-то считает,что подключение электролита в сеть это фигня,то скорее всего у такого человека много денег на новый аккумулятор. Кандер не только подавляет ВЧ помехи и у агригатов со слабым генером убирает мерцания ламп на фарах и габаритах, но также и помогает аккумулятору не засохнуть раньше времени, сам выкинул 2 аккума пока не поставил кандер. Ну и плюс он хавает перебои,когда на динамик приходит очень низкий тон, не отключается усилок. Когда первый раз эксперементировал на полтиннике с музыкой,музыка просто заикалась,не мог понять почему,поставил кондер,все стало норм.И будьте аккуратны с полярностью полюсов иначе рванет и перегорит проводка))))
Аватар пользователя
Захар
Осматривается
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:00
Откуда: Калининград
На чем ездит: Honda Forza X5
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ЗахарВычесть пункт репутации Захар

Re: готовые акустические системы

Сообщение oleg10x12 » 06 авг 2014, 20:28

:co_ol:
Аватар пользователя
oleg10x12
Живет на форуме
 
Сообщений: 1258
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:17
Откуда: Москва
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации oleg10x12Вычесть пункт репутации oleg10x12

Re: готовые акустические системы

Сообщение BASSS » 06 авг 2014, 21:55

Можно поподробнее, как конденсатор спасает АКБ от высыхания? И еще один вопрос: Вы точно услышите на заведенном(даже не на скорости) мопеде, с играющей музыкой, вч помехи? :-):
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: готовые акустические системы

Сообщение SerVik (Саров52) » 06 авг 2014, 22:44

Захар писал(а):..... Когда первый раз эксперементировал на полтиннике с музыкой,музыка просто заикалась,не мог понять почему,поставил кондер,все стало норм.И будьте аккуратны с полярностью полюсов иначе рванет и перегорит проводка))))

Можно поподробней про момент заикания, у меня китайская хня порой заикается (словно кассету зажевало) происходит периодически безсистемно подобное, длится 2-3 секунды потом играет опять, но именно вот такие провалозаикания раздражают. Можно подробно, на пальцах, объяснить лузеру в электронике что и куда впаивать, чтобы избежать этих провалов, если это именно от этого зависит. Буду очень благодарен за подробную информацию
Езда быстрее всех гарантирует только то, что ты будешь ездить один
Аватар пользователя
SerVik (Саров52)
Живет на форуме
 
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 08:46
Откуда: Нижегородская область г. Саров
На чем ездит: SilverWing 600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации SerVik (Саров52)Вычесть пункт репутации SerVik (Саров52)

Re: готовые акустические системы

Сообщение Кот Базилио » 06 авг 2014, 23:12

Всё просто. + кидается не на магнитолу сразу, а на конденсатор, а потом уже с кондея + на магнитолу. И всё.
Аватар пользователя
Кот Базилио
Писатель
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:18
Откуда: Нерезиновск
На чем ездит: FJR1300
Год выпуска мото: 8
Добавить пункт репутации Кот БазилиоВычесть пункт репутации Кот Базилио

Re: готовые акустические системы

Сообщение Захар » 07 авг 2014, 01:19

BASSS писал(а):Можно поподробнее, как конденсатор спасает АКБ от высыхания? И еще один вопрос: Вы точно услышите на заведенном(даже не на скорости) мопеде, с играющей музыкой, вч помехи? :-):

Свисты и всякую дрянь услышишь однозначно,при езде,сначало не поймешь,а потом понимаешь,что играет как-то не так...А АКБ спасает тем,что не дает ему садиться при повышенных нагрузках-непредусмотренных производителем,кондеры дополняют АКБ,как вспомогательная батарея (накапливают в себе те же 12Вольт и в нужном моменте отдают их,при этом с акума не хавается лишнее напряжение).И чем больше фарад тем больше напряжения накопят кондеры.Мои кондеры после заряда в течении 7 секунд держат в включеном состоянии 12вольтовый куллер.
Последний раз редактировалось Захар 07 авг 2014, 01:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Захар
Осматривается
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:00
Откуда: Калининград
На чем ездит: Honda Forza X5
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ЗахарВычесть пункт репутации Захар

Re: готовые акустические системы

Сообщение Захар » 07 авг 2014, 01:28

Сергей Саров52 писал(а):
Захар писал(а):..... Когда первый раз эксперементировал на полтиннике с музыкой,музыка просто заикалась,не мог понять почему,поставил кондер,все стало норм.И будьте аккуратны с полярностью полюсов иначе рванет и перегорит проводка))))

Можно поподробней про момент заикания, у меня китайская хня порой заикается (словно кассету зажевало) происходит периодически безсистемно подобное, длится 2-3 секунды потом играет опять, но именно вот такие провалозаикания раздражают. Можно подробно, на пальцах, объяснить лузеру в электронике что и куда впаивать, чтобы избежать этих провалов, если это именно от этого зависит. Буду очень благодарен за подробную информацию

Покупаешь электролиты небольшие 12вольт 10000микрофарад 1шт,всего 12штук одинаковых,спаиваешь их паралельно все (плюс к плюсу,минус к минусу),делаешь на последнем два вывода из проводов и кидаешь в цепь от акума (плюс на плюс,минус на минус),только не попутай полярность,а то рванут(на кандерах полоской с боку в доль обозначен минус).И все готово.Заикания происходят от того,что усилителю нехватает питания и он отключается,а через пару секунд включается заного, а кондеры компенсируют это напряжение сохраняя его в себе и в тот момент когда с акума пошел не хват напруги,кондеры отдают накопленное и так идет подача напряжения без перебойно.
Последний раз редактировалось Захар 07 авг 2014, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Захар
Осматривается
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:00
Откуда: Калининград
На чем ездит: Honda Forza X5
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ЗахарВычесть пункт репутации Захар

Re: готовые акустические системы

Сообщение Захар » 07 авг 2014, 01:28

Сергей Саров52 писал(а):
Захар писал(а):..... Когда первый раз эксперементировал на полтиннике с музыкой,музыка просто заикалась,не мог понять почему,поставил кондер,все стало норм.И будьте аккуратны с полярностью полюсов иначе рванет и перегорит проводка))))

Можно поподробней про момент заикания, у меня китайская хня порой заикается (словно кассету зажевало) происходит периодически безсистемно подобное, длится 2-3 секунды потом играет опять, но именно вот такие провалозаикания раздражают. Можно подробно, на пальцах, объяснить лузеру в электронике что и куда впаивать, чтобы избежать этих провалов, если это именно от этого зависит. Буду очень благодарен за подробную информацию

Покупаешь электролиты небольшие 12вольт 10000микрофарад 1шт,всего 12штук одинаковых,спаиваешь их паралельно все (плюс к плюсу,минус к минусу),делаешь на последнем два вывода из проводов и кидаешь в цепь от акума (плюс на плюс,минус на минус),только не попутай полярность,а то рванут(на кандерах полоской с боку в доль обозначен минус).И все готово.Заикания происходят от того,что усилителю нехватает питания и он отключается,а через пару секунд включается заного, а кондеры компенсируют это напряжение сохраняя его в себе и в тот момент когда с акума пошел не хват напруги,кондеры отдают накопленное и так идет подача напряжения без перебойно.
Также почему паралельно???Потомучто нам надо большое количество фарад,а при последовательном соединении увеличится лишь напряжение,этого нам не надо.А покупать один такой кандер на 120000микрофарад дороже и не компактнее.И при спайке не перегревай кондеры,а то вытекут.
Если заикания не пропадут,то замени источник звука (плеер,телефон,проигрыватель),так же если стоит аудио усилитель,то убавь на нем уровень звука (регулируй уровень на заведенном моторе и подстраивай до момента пропадания провалов),ну и последнее просто усилитель великовать для воткнутой в него акустики (динамики не могут принять столько сколько подает усилок).
Аватар пользователя
Захар
Осматривается
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:00
Откуда: Калининград
На чем ездит: Honda Forza X5
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ЗахарВычесть пункт репутации Захар

Re: готовые акустические системы

Сообщение Кот Базилио » 07 авг 2014, 11:47

Изображение
Наглядная схема без заморочек с пайкой для чайников.
Аватар пользователя
Кот Базилио
Писатель
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:18
Откуда: Нерезиновск
На чем ездит: FJR1300
Год выпуска мото: 8
Добавить пункт репутации Кот БазилиоВычесть пункт репутации Кот Базилио

Re: готовые акустические системы

Сообщение Захар » 07 авг 2014, 12:33

Кот Базилио писал(а):Изображение
Наглядная схема без заморочек с пайкой для чайников.

Только один такой кандер стоит как хороший усилитель
Аватар пользователя
Захар
Осматривается
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:00
Откуда: Калининград
На чем ездит: Honda Forza X5
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ЗахарВычесть пункт репутации Захар

Re: готовые акустические системы

Сообщение Кот Базилио » 07 авг 2014, 16:33

Кроилово - ведет к попадалову!
Аватар пользователя
Кот Базилио
Писатель
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:18
Откуда: Нерезиновск
На чем ездит: FJR1300
Год выпуска мото: 8
Добавить пункт репутации Кот БазилиоВычесть пункт репутации Кот Базилио

Re: готовые акустические системы

Сообщение BASSS » 07 авг 2014, 19:25

Как-же грамотно вбили в головы людям, о нужности конденсатора в установке звука...... Но физику-то не обманешь. Ни одна правильная система не включает в себя конденсатор. Любой мощности. Ставят большее количество АКБ, тянут силу в палец толщиной, доп генераторы или более мощные. Но не делают один АКБ и кучу кондеров. Если акум и гена слабые, то никакой кондер их не вытянет. А при свежем АКБ и хорошей силе, все будет играть без затыков и провалов. Если собрать систему с которой генератор и АКБ не справляется, то скорее всего первым умрет гена.

п.с. я не отговариваю от установки кондера, но смысла в его установке я не вижу. На прошлой машине стояла система 1кВТ в сумме. Кондера небыло, зато была сила хорошая. Все играло прекрасно, АКБ жил и не думал умирать. На мопеде стоял сначала усил 2*125Вт, провалов в звуке небыло, играло отлично, сейчас усил 2*75. Ничего не фонит, не затыкается, лампочки не подтухают. Помех поймать на Сильвере практически нереально, генератор далеко от усилка, а больше особо и не отчего.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: готовые акустические системы

Сообщение Ruslan » 08 авг 2014, 09:36

У меня знакомый, установил на скут компактый дополнительный 50A акум и использует его только для музыки, хватает на суточную работу. Потом его подсоединяет на ночь к зарядному и заряжает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: готовые акустические системы

Сообщение Захар » 08 авг 2014, 09:48

BASSS писал(а):Как-же грамотно вбили в головы людям, о нужности конденсатора в установке звука...... Но физику-то не обманешь. Ни одна правильная система не включает в себя конденсатор. Любой мощности. Ставят большее количество АКБ, тянут силу в палец толщиной, доп генераторы или более мощные. Но не делают один АКБ и кучу кондеров. Если акум и гена слабые, то никакой кондер их не вытянет. А при свежем АКБ и хорошей силе, все будет играть без затыков и провалов. Если собрать систему с которой генератор и АКБ не справляется, то скорее всего первым умрет гена.

п.с. я не отговариваю от установки кондера, но смысла в его установке я не вижу. На прошлой машине стояла система 1кВТ в сумме. Кондера небыло, зато была сила хорошая. Все играло прекрасно, АКБ жил и не думал умирать. На мопеде стоял сначала усил 2*125Вт, провалов в звуке небыло, играло отлично, сейчас усил 2*75. Ничего не фонит, не затыкается, лампочки не подтухают. Помех поймать на Сильвере практически нереально, генератор далеко от усилка, а больше особо и не отчего.

Два года езжу и все норм и с геной и с акумом,на днях поменял динамики,убрал кандеры,на макс громкости провалы,усилок отрубался,поставил кандеры обратно,шарашит и не выделывается.Кандер ставится там где он действительно нужен!
Аватар пользователя
Захар
Осматривается
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:00
Откуда: Калининград
На чем ездит: Honda Forza X5
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ЗахарВычесть пункт репутации Захар

Re: готовые акустические системы

Сообщение BASSS » 08 авг 2014, 21:07

А сколько мощность усилителя и какое сечение проводов питания на него идет?
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: готовые акустические системы

Сообщение Захар » 09 авг 2014, 11:49

BASSS писал(а):А сколько мощность усилителя и какое сечение проводов питания на него идет?

330Вт,кабеля поставил акустические,на динамики идут оригинальные (те что в комплекте)
Аватар пользователя
Захар
Осматривается
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:00
Откуда: Калининград
На чем ездит: Honda Forza X5
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ЗахарВычесть пункт репутации Захар

Re: готовые акустические системы

Сообщение capush0n » 26 авг 2014, 20:54

Все за тысчу рэ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ставиться SD флешка до 32ГБ, есть вход УСБ, вход для МР-плеера, радио сразу настроилось на 20 каналов, эквалайзер, орет как самошедший, качество приемлемое. Сегодня под дождем гонял, хоть бы что. Управляется в крагах очень удобно. И главное - сломалось - выкинул, купил другую. Китайцы рулят. :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Пред.След.

Вернуться в Стайлинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron