Страница 1 из 1

Зеркальная мастерская

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 11:27
Valeriy
http://gran-99.ru/contacts
Условия предоставления скидки читайте здесь:
http://gran-99.ru/remontzerkal

Re: Зеркальная мастерская

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 11:34
Valeriy
Эта тема была в Партнерах клуба.
Я ее перенес сюда, так как партнерами клуба они не могут являться, скидки они не дают, ни по клубным картам, ни по распечатке ссылки из форума, хотя об этом пишут у себя на сайте.
Зеркала я у них так и не сделал, по тому что у них зеркальный элемент идет тонированный и ощутимо отличается от заводского. Цена изготовления одного зеркала 1000 рублей и час по времени. Менять оба за 2 тыщ не хочу, трещина у меня на одном зеркале.

Re: Зеркальная мастерская

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 17:06
Valeriy
А вот здесь я и поменял себе зеркальный элемент: http://www.zerkalofili.ru/
Стоимость работы 600 рубликов без всяких скидок. Единственный нюанс изготовление на следующий день: сегодня сдаешь, завтра забираешь. Качество мне понравилось.

Re: Зеркальная мастерская

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 19:32
Deamon
Валер, я покупал пару раз зеркала в автозапчастях, сферическое, антибликовое, от какой то русской машины (выбор очень широкий) а вырезали прямо при мне на строительном рынке. По деньгам плучалось точно не дороже той же 1000 руб... скорее всего даже сильно дешевле

Re: Зеркальная мастерская

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 20:35
Valeriy
Deamon писал(а):Валер, я покупал пару раз зеркала в автозапчастях, сферическое, антибликовое, от какой то русской машины (выбор очень широкий) а вырезали прямо при мне на строительном рынке. По деньгам плучалось точно не дороже той же 1000 руб... скорее всего даже сильно дешевле

Димыч, я наверно не правильно написал, стоимость работы и материала и установка зеркала в рамку, то есть все полностью под ключ обошлось 600 рублей, я думаю это не дорого. Тем более что не везде есть нужная сфера.