Моторитет на колодезном пер. 2А

Обсуждение мастерских и эвакуаторов, которыми пользовались, отзывы.
Внимание - здесь, только обсуждение, услуги обсуждаются в соответствующем разделе форума!

Модераторы: Valeriy, safarbek

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение moisey515 » 07 апр 2014, 07:02

Там очередь, лучше за ранее записываться.
Аватар пользователя
moisey515
Постоялец
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:35
Откуда: Москва ВАО
На чем ездит: Commencal meta am 3
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации moisey515Вычесть пункт репутации moisey515

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Denver » 07 апр 2014, 07:22

Судя по озвученным ценам - ребята цены снизили. Ну мне так показалось. В любом случае - цены у них гуманные и качество, вроде как а уровне.
А относительно делать самому или нет, так вот год назад я им тоже на весь комплекс подготовки к сезону отдал мопед, хотя с гаечным ключом дружу и имею довольно богатый перечень инструмента. Но аппарат для меня был относительно незнаком, да и банально не было места и времени им заниматься. живу в одном месте, а гараж. где я мог бы крутить гайки за 125 км.
сейчас же готовлю сам. наездами.
все относительно.
Denver
 

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Maratych » 07 апр 2014, 15:18

moisey515 писал(а):Там очередь, лучше за ранее записываться.

Спасибо,что предупредил!
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение moisey515 » 11 апр 2014, 19:48

Сегодня забрал сильвера с хранения, впечатления очень приятные))) Пока покупал чехол на него и стоял в кассу Николай руководитель сервисного центра лично проверил давление в колесах!!! Приятно и еще раз приятно что отношение человеческое к тебе!!! Всем рекомендую этот сервис!!! :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
moisey515
Постоялец
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:35
Откуда: Москва ВАО
На чем ездит: Commencal meta am 3
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации moisey515Вычесть пункт репутации moisey515

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Wowick » 30 апр 2014, 06:26

ЕМНИП, масла в редукторе около 300 грамм. 245 рублей заплатить за масло это 700 рублей литр - шо це за масло такое???
Скутерят по осени считают.
Wowick
Писатель
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:02
Откуда: Karjala, Petroskoj
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации WowickВычесть пункт репутации Wowick

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Manager » 30 апр 2014, 08:29

Wowick писал(а):ЕМНИП, масла в редукторе около 300 грамм. 245 рублей заплатить за масло это 700 рублей литр - шо це за масло такое???

Наверно Вот такое масло MOTUL Scooter Gear 80W-90 на сайте Мотюля стоит 280 руб. за 150 мл.
Mobilis in mobili. Подвижное в подвижном.
Manager
Зашел на минутку
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:47
Откуда: Москва
На чем ездит: FJS600ABS
Год выпуска мото: 2008
Добавить пункт репутации ManagerВычесть пункт репутации Manager

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Кот Базилио » 30 апр 2014, 16:32

Wowick писал(а):ЕМНИП, масла в редукторе около 300 грамм. 245 рублей заплатить за масло это 700 рублей литр - шо це за масло такое???

Нормальное масло и стоимость адекватная. А вы все хотите на халяву?
Аватар пользователя
Кот Базилио
Писатель
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:18
Откуда: Нерезиновск
На чем ездит: FJR1300
Год выпуска мото: 8
Добавить пункт репутации Кот БазилиоВычесть пункт репутации Кот Базилио

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение belyi » 03 июл 2014, 10:27

А что делать не москвичу, а мужику из провинции? Попал в лёгкую аварию, минус три ребра своих и передний пластик с колесом у сильвера, где теперь запчасти искать ума не приложу! Мож кто посоветует что полезное? Шестисотый скутер купил ранней весной этого года, родился он в 2003 году. Согнул рулевую вилку в верху у основания, аморы вроде целые, лопнул диск колеса, снёс правый передний пластик с поворотником и лопнул левый передний пластик включая крепления, стекло и фара целые. Где всё это барахло теперь доставать, люди добрые, подскажите или помогите? :nez-nayu: :ny_tik: :bra_vo:
Изображение

Изображение
belyi
Осматривается
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:59
Откуда: Россия
На чем ездит: Сильвер 600
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации belyiВычесть пункт репутации belyi

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Denver » 03 июл 2014, 10:55

Belyi, вы немного не там разместили свое сообщение. Лучше отдельную тему сделать. Тут пишут отзывы о конкретном сервисе.
А по сути вашего вопроса, на мой взгляд, лучше пустить по запчастям продавать.
восстановление выйдет, даже с учетом б/у, в приличную сумму, сопоставимую с покупкой другого мопеда
Denver
 

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение toxa.belyi » 12 авг 2014, 10:55

belyi писал(а):А что делать не москвичу, а мужику из провинции? Попал в лёгкую аварию, минус три ребра своих и передний пластик с колесом у сильвера, где теперь запчасти искать ума не приложу! Мож кто посоветует что полезное? Шестисотый скутер купил ранней весной этого года, родился он в 2003 году. Согнул рулевую вилку в верху у основания, аморы вроде целые, лопнул диск колеса, снёс правый передний пластик с поворотником и лопнул левый передний пластик включая крепления, стекло и фара целые. Где всё это барахло теперь доставать, люди добрые, подскажите или помогите? :nez-nayu: :ny_tik: :bra_vo:
Изображение

Изображение


Обратись к Руслану "Ruslan" из Перьми я через него паука заказывал и фару. А где скутер стоит территориально? Мне просто мой восстанавливают потихоньку, осталось только морду найти или найти кто согласится свой сильвер дать на несколько часов чтобы посмотреть как крепления стоят для восстановления и пайки моего пластика. У меня сама ходовая в норме только весь пластик разлетелся. Я просто не спешу с восстановлением так как на мот пересел, если хочешь можно оценить стоимость ремонта. Мастер конечно больше по мотом специализируется (полное обслуживание и восстановление) но коли уж мой согласился делать думаю и тебе чем-то сможет помочь. Если что звони +7 (926) 350-4284
Аватар пользователя
toxa.belyi
Постоялец
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:49
Откуда: Москва ЮВАО (Марьино)
На чем ездит: BMW F800GT
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации toxa.belyiВычесть пункт репутации toxa.belyi

Пред.

Вернуться в Магазины, сервисы и эвакуация

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron