записки сумасшедшего о GL1500

Рассказываем о достоинствах и недостатках своей бывшей или нынешней техники выявленных во время эксплуатации (не SW)

Модераторы: Valeriy, safarbek

Re: записки сумасшедшего о GL1500

Сообщение Valeriy » 24 окт 2016, 10:14

mamochka писал(а):А от развода спасла перемычка на руль.

Кстати, да. Перемычка на руль от Виктора помогла выявить что у меня с рулем не все в порядке.
За что еще раз ему спасибо, а то если бы не его перемычка, то я уже задумывался о разводе.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: записки сумасшедшего о GL1500

Сообщение Shaman » 24 окт 2016, 19:29

Дяденька писал(а):Доброго времени суток!
Давно я не заходил, не читал и не писал на форуме...
Мой опыт с полторашкой подошел к концу -я её продал. Оказалось что пересаживаясь с спорттуриста на 1.5 не самое лучшее занятие, я вроде бы хотел замедлиться- ездить помедленнее и с комфортом, но комфорт получил и помедленнее получил...даже сверх нормы...слишком помедленнее
ну и вцелом... не нашел я связи с мотоциклом...не чувствую я его...с другими такого не было. Вообщем при продаже даже не обернулся... сразу вопрос у всех возникнет— что дальше?
Пока что думаю, есть мысли даже о пане опять, но время покажет

Когда придумаешь - свисти... тажа фигня со сеутерами
Решил в начале сезона следуюшего продавать и сильвера и ская650
Понял, что кол-во бардачков даже избатачно, хватит и кофра... а вот от ветро/грязе защиты не могу отказаться
Ну и динамики хочется. Управляемости, всёравно они скутера... оба, хотя и разные но в целом одинаковые.... мягкие и плюшевые

Но при этом слишком много пластика тоже не хочу. Посмотрел у коллеги r1200rt новый... чета это перебор. Думаю или vfr, причем 800, чета не готов я морально к 1200 сразу... или хрен знает, мне кажется, для меня vfr800 идеален

Пластика много, при этом не широкий, шустрый, тормоза как я люблю - комбо. За 12000 пробега ская 650 так и не понял в чем прикол в раздельных тормозах
Да и так вроде сидится удобно, для моего роста 170 не все подходяь, на тур-эндур даже не смотою - для меня великоваты и прям не могу сесть удобно (разные смотрел)
был:SYM Joyride 200, Suzuki SkyWawe 400, Suzuki SkyWave 650
сейчас: BMW R1150R, Honda SilverWing 600
Аватар пользователя
Shaman
Постоялец
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 21:54
Откуда: Сергиев Посад
На чем ездит: BMW R1150R/SW 600
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ShamanВычесть пункт репутации Shaman

Пред.

Вернуться в Другие модели и марки техники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2