Страница 1 из 1

ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 14:46
Dctr. Livesey
ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

Объезд:
"Лукойл" с 09.01.2017г. по 01.06.2017г.
"Газпром" с 01.06.2017г. По 01.09.2017г.
"Ростнефть" с 01.09.2017г. По 01.12.2017г. 


Всем водителям!
Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 50-60руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад.
Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной!
Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры!
Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея:

В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл (самая высокая цена).
Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал, что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"?
Ничего личного - просто есть почти во всех регионах и самая высокая цена. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись.

Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 15:41
oleg10x12
На чём будем тихо и тупо объезжать ,если не будем заправляться ?

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 17:42
BASSS
В нашей стране уже не брендовых заправок почти не осталось. В Москве так практически и нет. Ну объедем дорогой Лукойл, заедем на Грязьпром все вместе. И вот увидите не Лукойл опустит цену, а Газпром поднимет.:) Уменьшить цены на бензин, а так-же в целом изменить политику "партии" нашего государства, можно лишь бунтом в масштабах страны. Если по заправкам конкретно, то сжечь пару и оставить записку "так будет со всеми заправками пока такие цены":) Шучу конечно, но всей толпой игнорить кого-то одного из кучи барыг - мудовые рыдания. Так еще и заправся не на бренде, вероятность говнища в бак хватануть очень высокая.

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 17:55
focus76
Ох, парни, я бы в 2017 году не стал бы безобразить. Столетие революции наши геополитические "партнеры" уж точно не пропустят, какую нибудь провокацию точно постараются провести.

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 18:15
oleg10x12
:-) провокатор :-)

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 18:27
capush0n
У нас цены на бензин кстати, относительно других стран нормальные, у нас зарплаты не нормальные... поэтому надо не заправки игнорить, а работу.

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 20:40
Rijiy
топливный бизнес - основной для этой цивилизации... Наркоман долго сможет игнорить диллера? Мы крепко сидим на системе...

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 06:37
Ruslan
Все не брендовые АЗС закупают топливо у Лукойла, Газпрома, Роснефти и т.д. Только разница в том что они покупают в тоннах, а продают в литрах. Соответственно у них повысится потребность в топливе, это приведет к тому, что к примеру тот же Лукой подымет цену на топливо своему дилеру, а тот коечному покупателю, а еще возможен дефицит в топливе на заправках, что приведет к продаже левого бензина хренового качества и повышению цены. Возможно что это предложение от заинтересованного лица.

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 07:54
Shaman
Похоже BP или ТНК акцию спонсируют. Призы/подарки от организаторов будут?

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 09:52
Valeriy
Да не получиться так сделать в России, однозначно.
Надо не забывать что многие предприятия с огромным парком авто изначально привязаны к некоторым брендовым заправкам. Я сам служебный авто заправляю только на одном бренде, так как на руках топливная карта этого бренда. Объясните как заставить водителя на служебном авто не пользоваться заправкой?
Потом еще одна категория людей: к примеру живет автолюбитель возле заправки Лукойл к примеру. Он привык при выезде из дома заправиться и двинуть в путь, я очень сомневаюсь что этот автолюбитель откажется от привычной ему заправки, на которой он постоянно заправляется, которая ему очень удобна по расположению. Или Вы думаете что население у нас настолько грамотно подкованное и сплоченное и этот автолюбитель готов будет потратить минут на 15 и больше чтоб заправиться на заправке другого бренда?
Ну и не забываем о части населения которое будет не в курсах о данных мелко-очаговых бунтов. Ну и одна из самых больших масс которая рассуждает "Моя хата с краю, я ничего не знаю и знать не хочу и Ваши игры не играю"
Так что все эти акции нанесут ущерб брендовым компаниям не более 15% и то я слишком приукрасил ситуацию, а это для брендовых заправок меньше капли в море.
Могу добавить еще несколько факторов, по которым данные санкции к брендовым заправкам не сработают.

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 10:34
Француз
я ваще давно в этой акции и на лукойле не заправляю, ибо его почти нет у нас......вы на карту России гляньте.....за Красноярском уже и газпрома нет.....а до Хабаровска....просто заправки без всяких брендов.....туфта все эти акции

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 07:24
[Евгений]
В нашей стране успешная акция прошла лишь однажды в 1917году.Всё остальное более-менее текущие перемены.Нас по жизни гнут и мы уже к этому привыкли и голову поднять не дадут вот вам пример с платёжной системой Платон.Люди голову подняли провести акцию,так понагнали ментов и ФСБ в автобусы всех напихали и где эта акция,цены на проезд в этом году вырастут в два этапа и все молчат

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 09:30
oleg10x12
А мож она не очень была успешная акция в 1917 году и сейчас жиле бы лучше, это как посмотреть на всё это :du_ma_et:

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 09:50
REVOLTua
Чё, вон у нас в стране подобная "акция" прошла, причем спонсированная, всё как надо. Надо ли говорить о том, к чему привело иль все в курсе? :-)

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 13:29
[Евгений]
oleg10x12 писал(а):А мож она не очень была успешная акция в 1917 году и сейчас жиле бы лучше, это как посмотреть на всё это :du_ma_et:

Да я и не утверждаю лучше или хуже.Говорю что она удалась.А лучше было тогда или хуже,это каждому своё и это уже совсем другая история.Можно тему раздуть похлеще чем по маслу :nez-nayu:

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 16:27
focus76
REVOLTua писал(а):Чё, вон у нас в стране подобная "акция" прошла, причем спонсированная, всё как надо. Надо ли говорить о том, к чему привело иль все в курсе? :-)

Да как бэ у нас такая"акция", приуроченная столетию сысылистической не началась. Не зря же в вашу "акцию" стока бабла вкачали и стока жизней положили. Никогда не думал, что крещенные, православные люди по указке жидов будут друг с другом воевать.

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 17:32
focus76
Кстати, сейчас в воттсап такая же хрень гуляет. Текст один в один. Я думаю, что не топик стартер сей текст писал.

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 18:08
oleg10x12
ДАААА эти вонючие не промытые ЖИДЫ всю жизнь всем портят :po_zor: :pa_la_ch:

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 08:42
Shaman
Да я не против поучаствовать (всё равно на электричке езжу)..... но действительно, почему нет ТНК-BP, где Shell?
Почему нет более мелких частных сетей, которые быстрее начнут демпинговать, чем крупняки?

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 15:33
oleg10x12
До электричек то же доберуться :-)

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 01:14
Valeriy
oleg10x12 писал(а):До электричек то же доберуться :-)

Ну лет через 100 может быть.

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 12:38
[Евгений]
Да уже добрались.Мне до работы по цене всё равно что на авто.Обсалютно никакой разницы.Только сам рулишь и бомжей рядом нет

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 13:59
capush0n
Посади пару бомжей в машину, чтоб калорит создать. И дай им порулить :-)

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:12
Ruslan
))))

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 15:12
Олень Б.Х.
Даааа!!!!

Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!

СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 23:21
Mkholin
Опять растут...