Ну почему так дорого?

Флуд жестко модерируется во всех разделах, кроме этого. Счетчик сообщений отключен в данном разделе отключен

Модераторы: Valeriy, safarbek

Re: Ну почему так дорого?

Сообщение oleg10x12 » 12 июн 2017, 18:13

Ну тогда ХЕНГ о людях заботится,плохого не посоветует.
Аватар пользователя
oleg10x12
Живет на форуме
 
Сообщений: 1258
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:17
Откуда: Москва
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации oleg10x12Вычесть пункт репутации oleg10x12

Re: Ну почему так дорого?

Сообщение Nochnoy » 12 июн 2017, 22:09

Виталь,у тебя практически новый Бург.
А как же поломки вариаторов на Бурге?На том же Бургман клубе есть немало случаев когда в 60-80 тыс.км. вариаторы клинят.И ремонт больше 70т.р. выходит.А ремни которые всетаки рвутся,стОят немало,и меняются нормально наверное только у московских мастеров.
Я когда покул своего,выбирал между Бургом и Сильвером.Бург был за такие же деньги.Выбрал Сильвер зная о его косяках.И уже попадал на перемотку генератора.Но глядя на пробег,где перевалило за 80000 км,согласен еще раз перемотать гену,отбить ухо и заварить раму(на которой уже трещины),чем собирать больше сотни тыщ на новый варик и ремень для Бурга,и ходить пешком в ожидании запчастей.
И да,Jan,я наматываю почти 25т.км. за год.

Только тут же не срач по повоту того что лучше,Бург или Сильвер.Просто обсуждали откуда такая цена.Как и на тот же Бург,который даже технологичнее Сильвера.
А про машины я имел ввиду современные поделки концерна ВАГ и БМВ.
Nochnoy
Натоптал
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 00:59
Откуда: Анапа
На чем ездит: Honda FJS6001
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации NochnoyВычесть пункт репутации Nochnoy

Re: Ну почему так дорого?

Сообщение rus23 » 13 июн 2017, 00:12

Nochnoy писал(а):Виталь,у тебя практически новый Бург.
А как же поломки вариаторов на Бурге?На том же Бургман клубе есть немало случаев когда в 60-80 тыс.км. вариаторы клинят.И ремонт больше 70т.р. выходит.А ремни которые всетаки рвутся,стОят немало,и меняются нормально наверное только у московских мастеров.
Я когда покул своего,выбирал между Бургом и Сильвером.Бург был за такие же деньги.Выбрал Сильвер зная о его косяках.И уже попадал на перемотку генератора.Но глядя на пробег,где перевалило за 80000 км,согласен еще раз перемотать гену,отбить ухо и заварить раму(на которой уже трещины),чем собирать больше сотни тыщ на новый варик и ремень для Бурга,и ходить пешком в ожидании запчастей.
И да,Jan,я наматываю почти 25т.км. за год.

Только тут же не срач по повоту того что лучше,Бург или Сильвер.Просто обсуждали откуда такая цена.Как и на тот же Бург,который даже технологичнее Сильвера.
А про машины я имел ввиду современные поделки концерна ВАГ и БМВ.

А ты катался на толстом? Я тебе предлагал свой Сильвер со всеми ништяками,в рассрочку. Ты взял убитый,но,как ты любишь говорить"безпробежку" то есть отёбаныйй японцами. У меня есть с чем сравнивать. мать моя женщина,но ведь ездит. Какой новый варик? Какой в жопу ,ремень? С дуру можно и хуй сломать! Я дико извиняюсь перед модераторами! Ты выбирал между твоей хвалёной безпробежкой и там и там. Комбайн толстого уже у нас переберали,по причине,банально проёб масла в сцеплении. Замена железной шестерни в главной передачи,и едем дальше. Я очень уважаю Сильвер. Но он далеко не икона стиля! Можете забрасать меня какашками! P.S. ты же до усрачки был влюблён в свой Скай. Забыл? ДаJan прав!
Аватар пользователя
rus23
Постоялец
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:38
Откуда: Анапа
На чем ездит: ,burgman 650 al2
Год выпуска мото: 2011
Добавить пункт репутации rus23Вычесть пункт репутации rus23

Re: Ну почему так дорого?

Сообщение oleg10x12 » 13 июн 2017, 15:14

Правильно говоришь ,купил дешевое гавно ,так оно всё рвётся и гнётся , купил свежак и нормально всё ,у всего есть свой срок износа и правильно надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ (ПО НАЗНАЧЕНИЮ) выбирать правильную нагрузку на технику и тогда можно исключить некоторые поломки или их (поломки) немного отодвинуть во времени.Атак каждая техника когда нибудь превращается в OPEL (шутка) :-): И думаю ныть о поломках и сравнивать не корректно.
Аватар пользователя
oleg10x12
Живет на форуме
 
Сообщений: 1258
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:17
Откуда: Москва
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации oleg10x12Вычесть пункт репутации oleg10x12

Re: Ну почему так дорого?

Сообщение Шмель » 13 июн 2017, 18:05

Яб про Урал вообще не чего не говарил !!! Это уже не наш мот . Там шестирни тормаза приводы ,клапана не нашы !! Амерекосы пересаживаются на Уралы !!! Берут по 16 000 $ и не делают .
Аватар пользователя
Шмель
Живет на форуме
 
Сообщений: 1464
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:20
Откуда: Молдова Приднестровия
На чем ездит: Сильвер 600 Маджеста
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации ШмельВычесть пункт репутации Шмель

Re: Ну почему так дорого?

Сообщение oleg10x12 » 13 июн 2017, 18:13

Но название НАШЕ !
Аватар пользователя
oleg10x12
Живет на форуме
 
Сообщений: 1258
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:17
Откуда: Москва
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации oleg10x12Вычесть пункт репутации oleg10x12

Re: Ну почему так дорого?

Сообщение capush0n » 13 июн 2017, 18:52

Правильно, Олег. Рамы на Сильверах лопаются тольку у тех, кто грузит сильно жопу. Крепление аморта - кто эндурит. Япошки на это никак не расчитывали. Надо технику брать согласно своим запросам.
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Ну почему так дорого?

Сообщение Nochnoy » 13 июн 2017, 19:14

rus23 писал(а):А ты катался на толстом? Я тебе предлагал свой Сильвер со всеми ништяками,в рассрочку. Ты взял убитый,но,как ты любишь говорить"безпробежку" то есть отёбаныйй японцами. У меня есть с чем сравнивать. мать моя женщина,но ведь ездит. Какой новый варик? Какой в жопу ,ремень? С дуру можно и хуй сломать! Я дико извиняюсь перед модераторами! Ты выбирал между твоей хвалёной безпробежкой и там и там. Комбайн толстого уже у нас переберали,по причине,банально проёб масла в сцеплении. Замена железной шестерни в главной передачи,и едем дальше. Я очень уважаю Сильвер. Но он далеко не икона стиля! Можете забрасать меня какашками! P.S. ты же до усрачки был влюблён в свой Скай. Забыл? ДаJan прав!

На толстом не катался.
Да,твой Сильвер был хдороший,ухоженый,обслуженый и с ништяками,но мне не нравится американец.Для меня очень критично отсутствие аварийки,спидометр в милях,и пластик в "салоне" в цвет кузова.И взял я не убитый,а необслуженый с пробегом 33т.км.С чего бы ему быть убитым.Ну пара царапин было.Для меня не критично. В любом случае все после покупки делают обслуживание.
А то что он не икона стиля-тут нечего сказать.И хер с ним.Зато ездит.И сдуру...Бурга я бы уже давно сломал.А этот используется каждый день как ломовая лошадь.
И перед выбором я много и долго читал и бургманфорум,и этот форум.И понял что бурги к пробегу 80-100 т.км. сулят огромные финансовые проблемы и неудобства.А то и раньше,и неважно какого года выпуска.Ну новые бурги,доделаные,вроде бы лучше,но и цена далеко за 300.
А Скай уже через пол-года надоел.И ты советовал продать,и я понимал что это не то что нужно,но вот оооочень не люблю мороки с куплей-продажей.
Nochnoy
Натоптал
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 00:59
Откуда: Анапа
На чем ездит: Honda FJS6001
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации NochnoyВычесть пункт репутации Nochnoy

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4