Почему я продал Silver Wing?

Флуд жестко модерируется во всех разделах, кроме этого. Счетчик сообщений отключен в данном разделе отключен

Модераторы: Valeriy, safarbek

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение capush0n » 31 мар 2015, 23:06

Maratych писал(а):Серега(BASSS), а с чего ты взял, что у сильвера слабые тормоза ?

Если водитель большой и +1, то слабовато будет.... Конечно и от колодок кое что зависит...
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение SerVik (Саров52) » 31 мар 2015, 23:07

Каждый кулик хвалит своё болото..... Спорить бесполезно, скажу только что все плюсы и минусы уже облизали, пережевали и выплюнули. Моё личное мнение: сильвер у меня третий (будет) сезон, я им доволен, да что там - я его люблю, и не нарадуюсь. Покатался для пробы на других категориях мотов, и заметил (видимо в силу моей любви к сильверу) в одном нравится одно, в другом другое, в третьем третье, а если всё собрать в одно то получается сильвер ;;-))) ;;-)))
В общем из за своей лени (щелканьем лапки скоростей и выжимания сцепления на каждом перекрёстке, а в моём городе они через 50-100м), и любви к комфорту понял следующее, на голду у меня денег нет, а лучше сильвера только она :-) , так что любвлю я свой сильвер и меня он устраивает полностью. Хотя может быть я просто человек такой, я наслаждаюсь тем, что имею. Да, несомненно, есть мотики лучше сильвера, но я пока не нашёл альтернативы для себя в той же ценовой категории с таким же комфортом, и такого же вместительного ослика... который будет таскать мою тощую задницу, с комфортом и навьюченым по самое нехочу... ;;-)))
Езда быстрее всех гарантирует только то, что ты будешь ездить один
Аватар пользователя
SerVik (Саров52)
Живет на форуме
 
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 08:46
Откуда: Нижегородская область г. Саров
На чем ездит: SilverWing 600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации SerVik (Саров52)Вычесть пункт репутации SerVik (Саров52)

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение BASSS » 31 мар 2015, 23:24

Димон, я кстати без подвоха. Имел ввиду - если решишь опять на два колеса сесть, будет-ли скутер рассматриваться в принципе или только мот. Вот про это я.
Тема конечно флудная,но кто-то прется от Сильвера, для кого-то это выгодное средство передвижения на каждый день, кто-то считает его универсалом, кто-то туристом. Для меня это просто скутер который у меня был. Он меня не подводил, я его сделал под себя, даже больше чем требовалось, но в сердце он мне не запал. Вроде все хорошо, но полного удовлетворения нет. У меня так с гитарами было. Много инструментов перепробовал(из хороших), и все они были по своему хороши, но реально моим и в руке и по внешнему виду, был только один. Хотя по возможностям самого звука(тембры, настройки), он был очень прост. Но вот, как говорится "перло меня от него".
Сильвер я продал, думаю хорошему человеку, он обещал следить за ним. Попробую мот. Чоппер. Сидит в мозгу с юности этот тип мотоциклов. Пока на ХД не заработал, но что-то близкое испробую. Пойдет, значит буду ездить на чопперах, нет, вернусь к скутеру.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение BASSS » 31 мар 2015, 23:30

Денис, ты наверно не попадал в ситуации, когда на Сильвере надо резко остановиться, но останавливаешься ты не где планировал. У меня раз было, неприятное очучуние. При том что все новое во всей тормозной системе + армаатура. Ватные у него тормоза. Спроси у Валеры или Стаса, как по сравнению с Паном, тормозит Сильвер.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Dimms » 31 мар 2015, 23:54

BASSS писал(а):Димон, я кстати без подвоха. Имел ввиду - если решишь опять на два колеса сесть, будет-ли скутер рассматриваться в принципе или только мот. Вот про это я.


В ближайшее время только мот, но в перспективе скутер не исключен и это будет сильвер со всеми его плюсами и минусами.
Но ты же за недостатки сильвера, а не в целом скутеров перед мотоциклами, говоришь, тем не менее с толстых бургов и мух народ тоже на байки слезает во всю.

Дело вкуса, не более.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Dimms » 31 мар 2015, 23:54

BASSS писал(а):Денис, ты наверно не попадал в ситуации, когда на Сильвере надо резко остановиться, но останавливаешься ты не где планировал. У меня раз было, неприятное очучуние. При том что все новое во всей тормозной системе + армаатура. Ватные у него тормоза. Спроси у Валеры или Стаса, как по сравнению с Паном, тормозит Сильвер.


Серега, коэф. терния даже всего 2-х колодок и тормозного диска, всегда выше коэф. трения резины с асфальтом, иными словами, если у тормозной системы сильвера хватает "сил" заблокировать колесо, то навешивание дополнительных тормозных дисков явной прибавки в сокращении тормозного пути не даст.

Давай я за них расскажу, как человек перегонявший Паневропу Стаса из Белки с Москву. Ничего особенного в плане замедления у Пана перед сильвером нет. И это легко объяснить: пятно контакта переднего колеса с дорогой у них одинаковое, заднего - у пана чуть больше, проценов на 10-12.
Но:
1. У пана и масса больше на 20-23%.
2. Задний тормоз менее эффективен, чем передний.

Да, у сильвера тормоза ватные и не информативные, к этому надо привыкнуть, в этом плане тот же Пан лучше, но в части экстренного замедления разница между ними, если и будет, то на уровне ощущений.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Valeriy » 01 апр 2015, 00:23

Дим, не забывай что в момент перегона Пана у него не все в порядке было с тормозами.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Dimms » 01 апр 2015, 00:35

Валер, если мотоцикл адекватно блокирует колеса на сухом асфальте и стрекочет АБС, то у него всё в порядке с тормозами в предельных режимах. Да и поколение АБС у них примерно одинаковое: у Стаса Пан 2002 года, на сильверы АБС пошла с 2003.

Можно сделать тормозные диски и колодки любых размеров, но "узким" местом всегда будет сцепление колеса с дорогой. А здесь еще и бОльшая масса явно не способствует более быстрому замедлению. Физику сложно обмануть.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Valeriy » 01 апр 2015, 00:40

В теории, да конечно, ты прав, но на практике не всегда так получается. Я не думаю что пятно контакта у спортьайков на много больше Сильверовского или Пановскго, но они тормозят.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Dimms » 01 апр 2015, 00:44

Валерыч,у них оно действительно еще больше, хоть и не на много, и главное - у них вес сильно меньше.

К примеру сухой вес CBR 1000 - 169кг, Пана - 289кг.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Ruslan » 01 апр 2015, 05:53

Дим ты не перепутал вес Пана, DN весит 270 кг.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Valeriy » 01 апр 2015, 09:00

Ruslan писал(а):Дим ты не перепутал вес Пана, DN весит 270 кг.

Не Руслан, не перепутал, так и есть, вот здесь про Пана можно посмотреть: http://www.motosvit.com/Honda%20ST1300% ... opean.html
Dimms писал(а):Валерыч,у них оно действительно еще больше, хоть и не на много, и главное - у них вес сильно меньше.

К примеру сухой вес CBR 1000 - 169кг, Пана - 289кг.

Ну может быть Дим, может быть. 100 кг это совсем не мало для байка.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Дяденька » 01 апр 2015, 09:01

BASSS писал(а):Денис, ты наверно не попадал в ситуации, когда на Сильвере надо резко остановиться, но останавливаешься ты не где планировал. У меня раз было, неприятное очучуние. При том что все новое во всей тормозной системе + армаатура. Ватные у него тормоза. Спроси у Валеры или Стаса, как по сравнению с Паном, тормозит Сильвер.

Valeriy писал(а):Дим, не забывай что в момент перегона Пана у него не все в порядке было с тормозами.


да у него весь сезон прошлый тормозов небыло))) вроде бы сейчас появились
На счет веса - поспорю, есть даже видео немецкое про тормозной путь груженной фуры и пустой, когда груженая, то давление колес на асфальт больше, значит трение лучше, но можно вечно обсуждать это, так как у каждого разный вес, разная резина, разная размерность резины, разная развесовка, разное состояние тормозов и асфальта и этот список можно продолжать долго... поэтому это холивар)))

возвращаясь к теме повторюсь:
я продал сильвера, так как не устраивали маленькие колеса и все-таки он турист, но для одного, одному на нем вообще шикарно, вдвоём тоже хорошо, но не так как одному)))
пан, кстати, это два сильвера - колеса большие, запчасти от двигателя подходят от сильвера, всё хорошо, но обслуживание у него тоже за два сильвера(((
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Valeriy » 01 апр 2015, 09:25

Стас, все правильно, но сравнивать тормозной путь фуры и байка, это как-то не совсем правильно. У пустой фуры при торможении основную нагрузку берет на себя передняя ось (как и на байке почти), а на груженой фуре там активно подключается прицеп, которого увы у байка нету. Уж если сравнивать, то ближе к сравнению будут малолитражки.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Ruslan » 01 апр 2015, 10:01

А почему я тогда не купил Паночку :sh_ok: , думал она больше 350 кг.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение sn alexey » 01 апр 2015, 10:33

Руслан,напиши, если не писал,почему ты продал,я знаю,по твоей причине тоже продают. :-):может лишнее проболтал :ne_vi_del:
sn alexey
Писатель
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 14:04
Откуда: Хмао-Югра г.Югорск
На чем ездит: sw 600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации sn alexeyВычесть пункт репутации sn alexey

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Дяденька » 01 апр 2015, 10:44

Valeriy писал(а):Стас, все правильно, но сравнивать тормозной путь фуры и байка, это как-то не совсем правильно. У пустой фуры при торможении основную нагрузку берет на себя передняя ось (как и на байке почти), а на груженой фуре там активно подключается прицеп, которого увы у байка нету. Уж если сравнивать, то ближе к сравнению будут малолитражки.


в видео сравнение фуры с прицепом и буса фольц транспортер (их там попеременно нагружают)
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение SerVik (Саров52) » 01 апр 2015, 11:37

Имхо, но -продал, по причине того, что колёса маленькие; тормоза ватные; разгон вялый....- просто хочется чего то нового, а точнее ДРУГОГО. И в этом вся сучность (пардонте сущность) человека, он всегда будет искать лучше, а уж мужики тем более, даже если жена топ-модель, он ведь один хрен весной будет оглядываться на чужие ноги :-)
Тут примерно также: кто-то меняет "ноги" и остаётся с ними навсегда (или до следующей весны ;;-))) ), кто-то возвращается к старым "ногам", понимая, что они лучшее что было у тебя... :a_g_a:
Меня вот пока мои "ноги" устраивают, и менять их не собираюсь....
Но чего греха таить: грешен я, немножко изменяю своему сильверу, то на одних "ногах" посижу, то на других прокачусь, но всегда возвращаюсь к любимым "ногам"

Старый анекдот в тему:.... Муж с женой идут по улице, он постоянно оглядывается на молодых девушек в коротких юбках, жена: давай-давай, нагуливай аппетит, "ужинать" всё равно дома будешь ;;-)))
Езда быстрее всех гарантирует только то, что ты будешь ездить один
Аватар пользователя
SerVik (Саров52)
Живет на форуме
 
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 08:46
Откуда: Нижегородская область г. Саров
На чем ездит: SilverWing 600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации SerVik (Саров52)Вычесть пункт репутации SerVik (Саров52)

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Valeriy » 01 апр 2015, 11:39

Дяденька писал(а):
Valeriy писал(а):Стас, все правильно, но сравнивать тормозной путь фуры и байка, это как-то не совсем правильно. У пустой фуры при торможении основную нагрузку берет на себя передняя ось (как и на байке почти), а на груженой фуре там активно подключается прицеп, которого увы у байка нету. Уж если сравнивать, то ближе к сравнению будут малолитражки.


в видео сравнение фуры с прицепом и буса фольц транспортер (их там попеременно нагружают)

Я думаю что если посчитать количество колес у фуры, да плюс площадь контакта (особенно у груженой), то любой байк по этим параметрам проиграет.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Valeriy » 01 апр 2015, 11:42

Сергей Саров52 писал(а):Имхо, но -продал, по причине того, что колёса маленькие; тормоза ватные; разгон вялый....- просто хочется чего то нового, а точнее ДРУГОГО. И в этом вся сучность (пардонте сущность) человека, он всегда будет искать лучше, а уж мужики тем более, даже если жена топ-модель, он ведь один хрен весной будет оглядываться на чужие ноги :-)
Тут примерно также: кто-то меняет "ноги" и остаётся с ними навсегда (или до следующей весны ;;-))) ), кто-то возвращается к старым "ногам", понимая, что они лучшее что было у тебя... :a_g_a:
Меня вот пока мои "ноги" устраивают, и менять их не собираюсь....
Но чего греха таить: грешен я, немножко изменяю своему сильверу, то на одних "ногах" посижу, то на других прокачусь, но всегда возвращаюсь к любимым "ногам"

Старый анекдот в тему:.... Муж с женой идут по улице, он постоянно оглядывается на молодых девушек в коротких юбках, жена: давай-давай, нагуливай аппетит, "ужинать" всё равно дома будешь ;;-)))

Хорошее сравнение и хороший анегдот. :co_ol:
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение artemix77 » 01 апр 2015, 11:51

Сергей Саров52 писал(а):Имхо, но -продал, по причине того, что колёса маленькие; тормоза ватные; разгон вялый....- просто хочется чего то нового, а точнее ДРУГОГО. И в этом вся сучность (пардонте сущность) человека, он всегда будет искать лучше, а уж мужики тем более, даже если жена топ-модель, он ведь один хрен весной будет оглядываться на чужие ноги :-)
Тут примерно также: кто-то меняет "ноги" и остаётся с ними навсегда (или до следующей весны ;;-))) ), кто-то возвращается к старым "ногам", понимая, что они лучшее что было у тебя... :a_g_a:
Меня вот пока мои "ноги" устраивают, и менять их не собираюсь....
Но чего греха таить: грешен я, немножко изменяю своему сильверу, то на одних "ногах" посижу, то на других прокачусь, но всегда возвращаюсь к любимым "ногам"

Старый анекдот в тему:.... Муж с женой идут по улице, он постоянно оглядывается на молодых девушек в коротких юбках, жена: давай-давай, нагуливай аппетит, "ужинать" всё равно дома будешь ;;-)))

Ну ты загнул, однако. Тут фрейдизмом попахивает, отчасти.
Для меня скуты и женщины это не одно и то же.
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Dimms » 01 апр 2015, 12:29

Valeriy писал(а):Стас, все правильно, но сравнивать тормозной путь фуры и байка, это как-то не совсем правильно. У пустой фуры при торможении основную нагрузку берет на себя передняя ось (как и на байке почти), а на груженой фуре там активно подключается прицеп, которого увы у байка нету. Уж если сравнивать, то ближе к сравнению будут малолитражки.

Всё верно говоришь, Валер.

Я думал это очевидно для всех, что эффективность тормозов фуры меняется в зависимости от загрузки прицепа. Достигается это путем передачи дополнительного тормозного усилия на колеса прицепа. Именно об этом говорится в ролике с ФВ транспортером и фурой Мерседес.

Мотоцикл, в отличии от автомобиля, регулятора тормозных сил, срабатывающего от нагрузки, не имеет, потому максимально возможное усилие на всех тормозных механизмах достигается вне зависимости от перевозимой массы. Несмотря на то, что мотоцикл с большей массой имеет большую силу трения качения при экстренном торможении, он так же имеет и большую инерцию. При равном пятне контакта с асфальтом хуже остановится тот у кого больше масса.

В данном случае у Пана только заднее колесо чуток шире колеса сильвера, при заметно бОльшей массе. Но и так же надо учесть, что задний тормоз вообще менее эффективен,чем передний, т.е. некое увеличение площади соприкосновения резины с асфальтом на плохотормозящем заднем колесе не дает оснований полагать, что он тормозит лучше.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Дяденька » 01 апр 2015, 14:42

пошел за попкорном...
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Робин Гуд » 01 апр 2015, 14:46

я еще пару страниц назад себе чипсы с пивком организовал :hi_hi_hi: :dr_ink: интриги,расследования ;;-)))
Аватар пользователя
Робин Гуд
Мимо проходил
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 11:34
Откуда: Питер
На чем ездит: был SW600 сталVFR800
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации Робин ГудВычесть пункт репутации Робин Гуд

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение BASSS » 01 апр 2015, 15:21

Оп, оп, не бросаем тему! Пока снег на улице, давайте беседовать! А то снег растает и все забудут, у кого тормозит лучше, а у кого разгоняется бодрее. Только дай поездить. И это, раз тема на виду, открываться будем? Может отдельную тему создать, а?
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Dimms » 01 апр 2015, 15:28

Ладно, очередные пробелы по тех. части ликвидировали и без ролика с якобы попеременной загрузкой фуры/транспортера, поехали дальше.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Dimms » 01 апр 2015, 15:33

BASSS писал(а): И это, раз тема на виду, открываться будем?


Конечно.
Ближе к концу апреля. Смотрим по погоде.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Maratych » 01 апр 2015, 15:52

BASSS писал(а):Денис, ты наверно не попадал в ситуации, когда на Сильвере надо резко остановиться, но останавливаешься ты не где планировал. У меня раз было, неприятное очучуние. При том что все новое во всей тормозной системе + армаатура. Ватные у него тормоза. Спроси у Валеры или Стаса, как по сравнению с Паном, тормозит Сильвер.

Ну ты сравнил!!!Два абсолютно разных агрегата.
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение toxa.belyi » 01 апр 2015, 16:06

;;-))) ;;-))) ;;-))) у меня хорошие тормоза :men:
Изображение
Аватар пользователя
toxa.belyi
Постоялец
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:49
Откуда: Москва ЮВАО (Марьино)
На чем ездит: BMW F800GT
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации toxa.belyiВычесть пункт репутации toxa.belyi

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Литтр Бой » 01 апр 2015, 16:08

Мой 450 килогромовый Silver b nfr njhvjpbn ghtktcnyj))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватар пользователя
Литтр Бой
Живет на форуме
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:03
Откуда: МОСКВА
На чем ездит: GOLD WING 1500 SE
Год выпуска мото: 1997
Добавить пункт репутации Литтр БойВычесть пункт репутации Литтр Бой

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3