события на украине

Флуд жестко модерируется во всех разделах, кроме этого. Счетчик сообщений отключен в данном разделе отключен

Модераторы: Valeriy, safarbek

события на украине

Сообщение rus23 » 03 май 2014, 23:01

Скорблю! Одесса. Донбасс. У нас есть пользователи из Украины.
Аватар пользователя
rus23
Постоялец
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:38
Откуда: Анапа
На чем ездит: ,burgman 650 al2
Год выпуска мото: 2011
Добавить пункт репутации rus23Вычесть пункт репутации rus23

Re: события на украине

Сообщение zurriburi » 03 май 2014, 23:46

О нет. Не начинай. Я устал уже на двух форумах вести полемику. Сразу скажу , что если ваша точка зрения базируется на информации исключительно из зомбоящика, то обсуждать нечего и переубедить вас никто не сможет, к сожалению . Такова сила ТВ (((
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Аватар пользователя
zurriburi
Постоялец
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:36
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка Author 1k
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации zurriburiВычесть пункт репутации zurriburi

Re: события на украине

Сообщение capush0n » 04 май 2014, 00:39

Ко мне сегодня сестра приехала из Ивано-Франковска, племянник живет в Киеве, так что есть информация есть не только из ящика... НО, я против обсуждения в нашем клубе политики, давайте оставим политические прения за дверями... Вот я вчера на мотослете в Самаре был, тыщщи полторы пьяных мотоциклистов и подруг и за весь день из политики слышал только "Сиськи давай!!!" :dan_ser: и "Мотоциклисты - козлы!" :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: события на украине

Сообщение Bilbo » 04 май 2014, 08:37

Я бы закрыл эту тему, но лишь только из-за высокой вероятности взаимного говносрача, многие форумы это уже прошли, хотя на самом деле тема для меня весьма интересна.
Крайне тяжко было смотреть на февральские события, источниками для меня были ютуб с дождиком, а "наши патриотические сми" держали практически информационную блокаду тех событих, до удобных моментов, и дальше понеслось "бендеровцы, фашисты, бандиты, хунта" и я на своих домашних оценил насколько быстро может сформироваться "устойчивое мнение массового сознания".
Bilbo
Натоптал
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:30
Откуда: Нерезиновск
На чем ездит: FJS600A
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BilboВычесть пункт репутации Bilbo

Re: события на украине

Сообщение Dimms » 04 май 2014, 09:01

Друзья, тема Украины сложная для многих из нас и каждому есть, что сказать в связи с этими событиями.

Но, несмотря на откровенное русофобство многих коллег с украинского форума сильвер-винг, в том числе лиц вхожих в руководство, администрация нашего клуба против обсуждения этой темы, как и любых других связанных с политикой, на данном ресурсе.

В ближайшее время это будет внесено в правила клуба.

Надеемся на понимание.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7