Хочу в Крым! На дворе БАБЬЕ ЛЕТО!

Раздел для поиска попутчиков и сбора компаний на дальняк

Модераторы: Valeriy, safarbek

Re: Хочу в Крым! На дворе БАБЬЕ ЛЕТО!

Сообщение Ruslan » 05 окт 2017, 22:44

Молодец Палыч :co_ol:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Хочу в Крым! На дворе БАБЬЕ ЛЕТО!

Сообщение СанПалыч » 12 окт 2017, 22:30

Заканчиваю свою последнюю в сезоне эпопею...
Выехал из Кучугур в обед, Славянск и Тимашевск проскочил без проблем, дальше Каневская Ленинградская и Кисляковская на М4. К Ростову подьехал уже в темноте. И долго выбирался из пробок, (суббота - дачи), на обьездную, пока пожилой таксист с матюгами - " Сшибут тебя и не заметят!", не вывел меня на Аксай.
По М4 можно ехать и ночью, валишь прямо не задумываясь. По совету местных, подьезжал к местам оплаты туда, где идут фуры. Отгибал шлагбаум руками и широкой мордой БМВ и спокойно ехал дальше. Камер там полно и "в хвост и в гриву" стреляют, но я предусмотрительно принял меры и пока писем не получал. Заночевал где то у Миллерово. Утром решил ехать По М4 до А108 к Москве, потом на Орехово Зуево и по М7 - 350 км и дома. Уточнился, где свернуть на 108 с М4 чтобы потом попасть на Нижний. "Будет указатель "Челябинск туда и вали"- сказали. Видимо, и Челябинск и Нижний для них это где то далеко на Востоке и все по пути...
Сам я через Челябинск из Нижнего (по М7) всегда в Сибирь ездил. Решил, что это и будет то, что мне надо. Когда понял, что послали меня на М5 и скоро будет Рязань, развернулся на 180 и наконец поехал к А108. Лишних 150 км набежало... Стемнело, одна полоса, машины идут сплошным потоком. слепят. Еду с ближним, если включаю дальний, вспыхивают как прожектора фуры мне в лоб. Сзади меня торопят авто, они едут быстро, знают дорогу... Сдвигаюсь к обочине, показываю - "обгоняйте!" Один обогнал, ткнул меня зеркалами по локтю, а корпусом по моей передней облицовке слева. Покачнулся немного. еду дальше. Останавливается через 100м, совесть заела. -"Что батя? Все нормально?" - "Спасибо!", говорю, "что остановился. Хоть ты и не прав, но я слава богу, устоял! И мне нечего по ночам тут шарахаться, - выведи меня к гостинице, а то могу и не доехать домой." Доставил он меня до гостиницы в Воскресенске. Поспал 3 часа крепко, и помня о дачниках, пораньше выехал. Дома был уже в 9 утра. БМВ никаких повреждений не получил, М7 несмотря на ремонты показалась такой родной и комфортной! Итак сезон без происшествий, как и предыдущий. Проехал пока 26 тыс км, до зимы еще поезжу - осень теплая.
На закрытии 7 октября прокатил "супербабушку" 87 летнюю Лию Яковлевну в колонне по всему городу. Старался катиться ровненько , без торможений. Видимо получилось, ей очень понравилось. Скоро увидим её в программе Галкина - "Старше всех!"на Яве 250.
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Re: Хочу в Крым! На дворе БАБЬЕ ЛЕТО!

Сообщение capush0n » 13 окт 2017, 00:16

Палыч, уважуха. Только не ездий по ночам. И освой за зиму навигатор.
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Хочу в Крым! На дворе БАБЬЕ ЛЕТО!

Сообщение Ruslan » 13 окт 2017, 13:57

Золотые слова Коля, поддерживаю. А Палычу как всегда респект и уважение!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Пред.

Вернуться в Куда поедем?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron