Cyprus

Отчеты и впечатления о поездках

Модераторы: Valeriy, safarbek

Cyprus

Сообщение Ruuis » 26 июн 2016, 23:53

Доброго всем времени суток!
Про остров Кипр,на котором был 2 раза, скажу только положительно. на Кипре действует чухонское левостороннее движение. Поэтому машину взять я очканул, а вот априлью 250 взял. Желательно ещё спикать хоть немного,хотя процентов 30 местных говорят по человечески. Посоветую ,если позволите немного поездить по дворам и привыкнуть, а через денёк смело в путешествие. Момент: выезжая с заправки(называется Петролеум), где вы можете выпить кофе, поговорить и т.д. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ про левую сторону,как я один раз, проехав к тому времени 200 км. Весьма неожиданно мимо вас пронесутся автомобили!!! Если вы сломаетесь, то есть телефон проката. Если вы не можете завести скутер,стоящий на боковой подножке или с выключенной красной кнопкой,то это поможет))). Но если вы не поняли, что вам говорят, то готовьте до 200 евро( зависит от расстояния от проката). Страховкой здесь не отделаешься без скандала. Про красивые места все есть в сети, не буду повторять. Остров безопасен, воровства нет вообще. Ключи из зажигания можно не вынимать, сумки и фото можно оставлять на лежаках и уплывать надолго. Ruuis рекомендует!
Ruuis
Зашел на минутку
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 12:17
Откуда: Москва
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации RuuisВычесть пункт репутации Ruuis

Вернуться в А здесь мы уже были

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron