Белоруссия отдых в пути.

Отчеты и впечатления о поездках

Модераторы: Valeriy, safarbek

Белоруссия отдых в пути.

Сообщение Valeriy » 17 май 2014, 23:19

И так братья Сильвероводы и просто байкеры, я вернулся из отпуска, из Белоруссии.
На майские праздники многие побывали там, рассказывать о красотах не буду, так как об этом уже писалось не мало.
А рассказать хочу об одном уютном местечке, по дороге в Брест. Приблизительно в 900-стах километрах от Москвы и 150 км. не доезжая г. Бреста, по трассе М1 стоит город Ивацевичи, указателей на этот город не мало. В этом городе живет байкер Андрей Кубарка, я уже однажды упоминал этого персонажа, было это здесь: viewtopic.php?f=23&t=197&p=1331&hilit=%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0#p1331
Так вот Андрей помимо разного рода организатор байкерских слетов, также является владельцем байкерского кафе "Огонек". С Андреем я уже знаком 3 года, познакомились кстати на ежегодном слете в Ивацевичах, организатором которого он и был.
Могу с уверенностью сказать что Андрей очень гостеприимный человек, его знают очень многие байкеры в Белоруссии, а Брестской области так и все поголовно. Андрей давненько меня приглашал заехать к нему в кафе, но разного рода проблемы препятствовали это сделать, дома в гостях у него я был, но в кафешку заскочить не получалось. И вот 8-го мая, 2014 года наконец то у меня получилось к нему заехать.
Очень удобное месторасположение, всего 2 км. от трассы М1, хорошие дороги, паркинг, вкусная домашняя кухня, очень не дорого, уютная байкерская обстановка. Также он может помочь с гостиницей.
Вот несколько фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фотки конечно не могут передать весь уют этого кафе, но думаю кто не полениться заехать, не пожалеет об этом. Месторасположение указано здесь: http://maps.yandex.ru/?um=srAcBvM0PkJi6 ... z=13&l=map

Андрей так же дал визитки своего заведения где указаны его контакты:

Изображение

Изображение

Возможно как нибудь отправляясь в дальняк в г. Брест или на Запад, запланируйте посетить данное место для ужина, а может даже для ночевки. Да и вообще отправляясь в такую поездку не плохо иметь телефоны человека, который может оказать помощь в пути. Если кого заинтересовало, визитки у меня, обращайтесь.

Р\S
Обратите внимание на график работы кафе на первом фото.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Белоруссия отдых в пути.

Сообщение Valeriy » 04 июн 2015, 16:54

Советую почитать заметку: http://people.onliner.by/2015/06/02/opt-2/
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy


Вернуться в А здесь мы уже были

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron