Продаю свой сиьвер.

Раздел купли/продажи техники

Модераторы: Valeriy, safarbek

Продаю свой сиьвер.

Сообщение R-Solvi » 06 июл 2015, 21:38

1. Honda SilverWing
2. Япония
3. 2001 в России с 2003 у меня с 2009
4. 600 кубов
5. на полном ходу, без нареканий
6. Максимальная скорость... сложно сказать, закладывает за пределы
7. Общее состояние. Двигатель на 5, ходовая на 5- (замена ремня примерно через 5-7 т.км.) пластик на 3+ (все на месте, немного царапок, отломаны некоторые крепления)
8. Цвет серебристый
9. Пробег по спидометру 79000 +- (ничего не мотал, приобретал с пробегом 31000)
10. Тюнинг все ставил сам: Подогрев ручек, подогрев сиденья, стекло с регулировкой Givi, ксенон в ближнем, Кофр givi, музыка (4 колонки, усилитель, магнитола Peoneer с BT, пульт ДУ на руле (очень удобно), конденсатор), хромированные наболдажники на руле (груза) брал у Мамочки в Белоруссии :-). ТЕперь о вкусном: Вариатор J-Costa Evo 2 (состояние грузов на 4 по ощущениям еще тысяч на 8 хватит), белая пружина торка Malossi, подшипник под пружину торка Pinasco, стоит короткий руль (по мне так управление удобнее), поставил прямоток MIVV (брал через Dimms, звук зачет + пламя вылетает при закрытии ручки газа)
11. Доки все в порядке, есть ПТС я на учет не ставил, все 6 лет катал так :men:
12. Сейчас мот в Краснодаре, через месяц будет в Казани.
13. Продаю за 130 000 (если вы его будете забирать в Краснодаре)
14. Торг не возможен, не вижу смысла. Мот честный, мне ровно столько денег за него и надо, в тюнинг и ремонт "болячек" вложено гораздо больше (об этом позже)
15. Итак, что поменяно\отремонтировано: Было отломано ухо крепления левого заднего аморта - усиленно и заварено, поменян передний диск (колесный) т.к. мне мот достался с убитым посадочным местом под подшипник и он был квадратным, недавно поменяно масло в вилке, поменяны задние аморты, в этом году вымыт и вылизан радиатор (со съемом, а не просто керхером на мойке).
Из недостатков: потеет крышка генератора (все руки не доходят промазать герметиком, может к продаже решу), нет колодок под ручник (не ставлю специально, т.к. частенько забываю него снимать и тру диск, если есть желание, можете поставить, ручник полностью рабочий), был завален на правый бок, слегка - отсюда отломан уголок на стекле (на скорость не влияет), пластик покрашен полностью, наклейки приклеены новые (те что сильвервинг), поцарапан глушитель, и было поломано переднее крыло, но склеено и покрашено (хотя мастер который это делал бы рукожоп :cry_ing: ).
Вроде все, чего не вспомнил, вспомню при осмотре. Для тех кто видел этот от в живую - PowerComander снят!!!
16. Контакты : 8938четыре769восемь10 Андрей. почта dp1696@yandex.ru
17. Сыль на фото в авто ру http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/ ... b958c.html
R-Solvi
Мимо проходил
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 18 май 2013, 10:23
Откуда: Казань
На чем ездит: FJS600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации R-SolviВычесть пункт репутации R-Solvi

Вернуться в Техника

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1