Продам мотогарнитуру Scala Q2 Pro

Раздел купли/продажи экипировки

Модераторы: Valeriy, safarbek

Продам мотогарнитуру Scala Q2 Pro

Сообщение Shum » 06 авг 2014, 10:42

Гарнитур две. Валяются после установки Интерфона.

Синенькие капельки на них такие. Основное отличие от просто Q2 - это наличие протокола A2DP, т.е. она умеет по синезубу качать музыку в уши. Просто Q2 это не умеет (там только по шнурку).

фото из яндекса
Изображение

Одна гарнитура нулевая - ни разу не одевалась. Второй пару лет.
Есть нюанс.
Т.к. гарнитуры, прямо скажем, древние, то они, похоже, не поддерживают автоматический переконнект в случае пропажи сигнала с трубки. И/или не со всеми синезубами работают полностью. Допустим, у меня с дроидом Лыжи Г2 обе законнектились как просто гарнитура, микрофон не пашет! На Моторолле всё было хорошо. Но трубки я меняю раз в год, минимум, и скала перестала работать на полную.

Я не разбирался детально, не гуглил в чем засада и как (да и можно ли) это победить - просто обновил себе на Интерфон МС и закрыл головняк.

Посему продам эти шуковины. Я использовал как плеер - более чем хватало. На Интерфон МС перешел по случаю - появилась возможность и перешел. Управление у него, конечно, в разы удобней Скалы...

Итак, продаются две Скалы.
Новая пусть будет 3000р после проверки на месте по коннекту и работе микрофона с вашей трубкой.
Б/у - пусть будет 2000р - тоже после проверки.
Ну или без проверок - кому как удобней. Что в них не так описано выше - всё по чесноку.
Зима. Крестьянин торжествует!
А я на Мальте - мне по...
Аватар пользователя
Shum
Мимо проходил
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 22:16
Откуда: Столица Российской Империи
На чем ездит: T-Max 530
Год выпуска мото: 2013
Добавить пункт репутации ShumВычесть пункт репутации Shum

Re: Продам мотогарнитуру Scala Q2 Pro

Сообщение Jan » 06 авг 2014, 15:05

Хорошие гарнитуры. Ездил с такими целый сезон. С открытой бородой на шлеме при штатном стекле до 120 по телефону разговаривал без проблем. С пассажиром тоже. Управление сложновато... Через неделю пришлось доставать инструкцию))
Аватар пользователя
Jan
Флудер наверное
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:50
Откуда: Москва
На чем ездит: SkyWave 650
Год выпуска мото: 2004
Добавить пункт репутации JanВычесть пункт репутации Jan


Вернуться в Экип

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron