сломали бумеранг

Обсуждение, сравнение того, что не попадает в тематику других разделов

Модераторы: Valeriy, safarbek

сломали бумеранг

Сообщение mihas00 » 17 июн 2016, 08:39

какойто нудятел ночером скрутил зеркала :ny_tik: .. видать стекло мешало он его и отгибал что было дури...в итоге сломаный бумеранг :-( .. воть.. на мегазипе посмотрел нету... где можно раздобыть такую штуку??
и это какую сигналку лучше поставить??
блин 3 года сильвер жил спокойно в кустиках...нет плин... завелась какаято крыса... сосед грит шуганул его часа в 3 ночи... молодой поц... свою китаезу скорей всего хочет украсить моими зеркалами.... тнайду похороню скотину.... :de_vil:
mihas00
Мимо проходил
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 08:40
Откуда: Свердловская обл.
На чем ездит: Сильвер Винг
Год выпуска мото: 2004
Добавить пункт репутации mihas00Вычесть пункт репутации mihas00

Re: сломали бумеранг

Сообщение Ruslan » 17 июн 2016, 09:25

Ищи темы с разборками по Сильверам, там народ распродает. Еще спроси у 722
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: сломали бумеранг

Сообщение Valeriy » 17 июн 2016, 09:44

mihas00 писал(а):какойто нудятел ночером скрутил зеркала :ny_tik: .. видать стекло мешало он его и отгибал что было дури...в итоге сломаный бумеранг :-( .. воть.. на мегазипе посмотрел нету... где можно раздобыть такую штуку??
и это какую сигналку лучше поставить??
блин 3 года сильвер жил спокойно в кустиках...нет плин... завелась какаято крыса... сосед грит шуганул его часа в 3 ночи... молодой поц... свою китаезу скорей всего хочет украсить моими зеркалами.... тнайду похороню скотину.... :de_vil:


Миха, бумеранг посмотри у нас на форуме, разборки у нас есть, но я думаю тебе сейчас отпишут.
По поводу зеркал, не приятно конечно, но думаю не критично, это нормальная цена за 3 года парковки в кустах, даже с учетом бумеранга. Жалко конечно что воры не снимают все аккуратно ключиками, но это закономерно, не откручивается, так оторвать, не отрывается , так сломать или разбить. Типа не получилось у меня снять, тогда сломаю, чтоб ни себе, ни людям. Это закономерно, так поступают все воры.
У меня есть знакомый у которого 3 раза воровали зеркала с Мерседеса. Из 3-х раз только раз провода идущие к зеркалу были отстегнуты на фишке, два других раза провода отрезали с фишкой, хотя перерезать пучок будет сложнее чем от щелкнуть разъем. Друга это сильно бесило, он говорит: я понимаю зеркала воруют, но на хрена проводку уродовать, когда разъем под рукой и по этому он попадал не только на зеркала, но и на часть проводки в дверях.
Сигналка Миха тоже не панацея, та же крыса которая уже попробовала на зуб твой Сильвер, может рассказать своему семейству крыс, что вон, там в кустах стоит вкусненький японец, с которого можно снять разных вкусностей. И когда они придут поживиться и твой Сильверок запищит сигналкой от страха, эти крысы со словами: Так не доставайся ты не кому, могут нанести не поправимый урон твоему конику. Сигналка не спасает практически, ни где, она может только привлечь вниманию окружающих в людных местах и сообщить тебе на брелок (если ты находишься в зоне доступа), что над твоим любимцем глумяться.
Да и черт побери сигналки (мото версии) сильно подорожали, так как многие бренды перестали выпускать дешевые модели. Если надо найти что нибудь из старых моделей, поищи на Авито, хотя когда я искал там же сигналку для Голды, я там уже ничего не нашел, но чем черт не шутит, поищи.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: сломали бумеранг

Сообщение Ruslan » 17 июн 2016, 21:59

Купите для начала чехол и будет совсем все по другому.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: сломали бумеранг

Сообщение artemix77 » 17 июн 2016, 22:19

Согласен с Русланом. Чехол получше сигналки будет. И уже даже потому, что его не заглючит однажды :-) у меня разок было когда блок сгорел и скутер помер ваше. Без корефана не разобрался бы.
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: сломали бумеранг

Сообщение SerVik (Саров52) » 18 июн 2016, 00:23

Кинь фото сломаного бумеранга, может быть возможно восстановить... Я свой пластик уже стоько клеил/паял,что трещиныдля меня пустяк. Парень я не жлобстный, объясню по пугктам как делать. А не поймёшь чего, у себя сломаю и на фото покажу поэтапно :-) шучу конечно, но подскажу всё что знаю, так сказать чем могупомогу
Езда быстрее всех гарантирует только то, что ты будешь ездить один
Аватар пользователя
SerVik (Саров52)
Живет на форуме
 
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 08:46
Откуда: Нижегородская область г. Саров
На чем ездит: SilverWing 600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации SerVik (Саров52)Вычесть пункт репутации SerVik (Саров52)

Re: сломали бумеранг

Сообщение SerVik (Саров52) » 18 июн 2016, 00:25

Упс,пардон, одни ошибки..... Пиво даёт о себе знать отсутствием пробелов и знаков препинания....
А вообще это не я, адолбаный айпэд...
Езда быстрее всех гарантирует только то, что ты будешь ездить один
Аватар пользователя
SerVik (Саров52)
Живет на форуме
 
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 08:46
Откуда: Нижегородская область г. Саров
На чем ездит: SilverWing 600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации SerVik (Саров52)Вычесть пункт репутации SerVik (Саров52)

Re: сломали бумеранг

Сообщение mihas00 » 21 июн 2016, 12:41

да я тож решил спаять)) спаял уже.. нормально все..а сигналка мне ток пугалка нужна)) чтоб не вмешивалась никуда в моск мопеду)) так типа потрогали его оно и пикнуло... а лучше на брелочек чтоб спикало)) он у меня под окном прямо стоит)) цветами крысу закидаю... с горшками вместе)))чехол то да... но как он спасет от этих гнид??: только что не видно обвеса... меньше соблазна только... на алиекспрессе поищу попроще с парой датчиков удара да наклона))
mihas00
Мимо проходил
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 08:40
Откуда: Свердловская обл.
На чем ездит: Сильвер Винг
Год выпуска мото: 2004
Добавить пункт репутации mihas00Вычесть пункт репутации mihas00

Re: сломали бумеранг

Сообщение toxa.belyi » 21 июн 2016, 14:55

mihas00 писал(а):какойто нудятел ночером скрутил зеркала :ny_tik: .. видать стекло мешало он его и отгибал что было дури...в итоге сломаный бумеранг :-( .. воть.. на мегазипе посмотрел нету... где можно раздобыть такую штуку??
и это какую сигналку лучше поставить??
блин 3 года сильвер жил спокойно в кустиках...нет плин... завелась какаято крыса... сосед грит шуганул его часа в 3 ночи... молодой поц... свою китаезу скорей всего хочет украсить моими зеркалами.... тнайду похороню скотину.... :de_vil:

У меня есть бумеранг но без крепежа на сколько помню, если актуально пиши в личку или звони 8(926)3504284
Аватар пользователя
toxa.belyi
Постоялец
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:49
Откуда: Москва ЮВАО (Марьино)
На чем ездит: BMW F800GT
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации toxa.belyiВычесть пункт репутации toxa.belyi


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron