Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Наши хобби, увлечения и прочее, о чём Вы хотите поделиться, а может даже найти единомышленников

Модераторы: Valeriy, safarbek

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение Shaman » 25 янв 2015, 18:18

Сергей Саров52 писал(а):До сильвера был скай400, с полной уверенностью могу сказать, что это абсолютно разные аппараты, всё равно что сравнивать бмв и мерседес. И тот и другой шикарны, но они РАЗНЫЕ

да я не сравниваю цену этих аппаратов, а предназначение. понятно, что 400 кубовый скай сравнивать с 600 кубовым сильверам по ТТХ смысла нет никакого, но фактически большая часть макси-скутеров одинаковая, а вот уже выбор предпочтения каких либо деталей и акцентирование внимания производителей на тех или иных особенностях и создаёт то самое разнообразие. Т.е. ты выбираешь детали, сколько жрёт/сколько прёт, условно говоря, если вопрос у тебя стоит, что купить эндуру или максик, то ты или не понял что тебе нужно или тебе нужно и то и другое :) , а выбирать скай 400 или сильвер 400, а потом купить оба и доказывать всем, что ну да вы че, они же ваще разные это уже из разряда коллекционирования, тоже допускаю такое увлечение но никакого отношение к осознанному выбору мото оно не имеет
был:SYM Joyride 200, Suzuki SkyWawe 400, Suzuki SkyWave 650
сейчас: BMW R1150R, Honda SilverWing 600
Аватар пользователя
Shaman
Постоялец
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 21:54
Откуда: Сергиев Посад
На чем ездит: BMW R1150R/SW 600
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ShamanВычесть пункт репутации Shaman

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение artemix77 » 25 янв 2015, 18:28

Шаман! Ты ездил на Сильвере? Или не успел еще?
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение BASSS » 25 янв 2015, 21:28

А если и не ездил, то что прям такого необычного после Ская, кроме более мощного мотора, можно почувствовать на Сильвере? У меня лично, после перехода с Маджесты, было больше негативных ощущений. Тяжелый, ватный, тормозит долго. Только мотор и сьиграл основную роль, чтоб оставить скут. А так да, все японские максики, примерно одинаковые, за исключением Т-макса.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение artemix77 » 25 янв 2015, 22:19

Вот именно Басс, мотор! Потому я Сильвера и взял. И про неуклюжесть знал заранее. Это и есть большое отличие от , скажем ская 400 или маджесты. Поэтому я и слитаю, что при равных мотор 400-ток по обьему, всеже Скай и Сильвер очень разные.
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение BASSS » 26 янв 2015, 00:11

Ну в динамике они примерно равны, все 400-ки. А вот в управляемости, что Скай 400сс, что Сильвер 400с,нервно курят, по сравнению с Маджестой. Тут без вариантов. Поэтому Сильверов 400сс очень мало, по сравнению с Скаем и Маджей.
Понятно, что 600сс лучше 400сс, но если-б я весил килограмм 75-80, то крепко-бы задумался, нужны-ли 600сс в ущерб управляемости. А так как 120кг веса, то 400сс маловато.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение Dimms » 26 янв 2015, 00:19

BASSS писал(а):А если и не ездил, то что прям такого необычного после Ская, кроме более мощного мотора, можно почувствовать на Сильвере?

Мои пять копеек в копилку сильвера, после ская 400:
- отсутствие типично одногоршковых вибраций
- отсутствие жора масла. На скае действительно напрягало постоянно его контролировать\доливать
- умение долго ездить на скоростях за 120 и не перебирать при этом движок.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение artemix77 » 26 янв 2015, 09:05

Про маджесту много не могу сказать. Проехался на ней всего метров 300, но про Скай могу сказать, так как проехал на нем за два года 22000 км. И могу с уверенностью сказать, что от Сильвера по рулежке он очень отличается. И я склонен ровнять Скай с маджестой по рулежке. Да вообще они принципиально одинаковые ( двигатель на колесе).
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение BASSS » 26 янв 2015, 09:58

Теоретически да, они равны. Но у Маджы есть одно маленькое преимущество. У нее алюминиевая рама. Преимущество по сравнению с трубами очевидно.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение BASSS » 26 янв 2015, 10:07

Дим, ты говоришь про старый Скай. С 2004 или 2005г проблему с мотором устранили. Не жруть больше они. А вот про вибрации... Лично меня вообще не напрягало. Точнее я их и не замечал, пока мне не сказали, что они есть на одностволке :-): вот на DR 800 и т.п. монстрах они чувствуются, на чесотках нет. Ну или я просто толстый и ж..па гасит вибрации
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение Valeriy » 26 янв 2015, 10:35

Летом прошлого года перегонял Скай 400 для знакомого из салона. Понятное дело что пробег около 20 км особо возможности не раскроет, но как-то не впечатлило, работа одногоршкового мотора вообще не понравилась. Но это мое мнение, после 20-ти км. маршрута.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение BASSS » 26 янв 2015, 16:33

Валер, после 600сс на 400сс, естественно не попрет. Но для города 400сс одностволка, очень даже хорошо. На трассе мало. Из плюсов 400сс:расход в пределах 5л(реже на заправку заезжаешь, при равных баках), легче сам скут(в пробках очень хорошо). Больше разницы, на мой взгляд, никакой. Время в пути тоже, комфорт,вместимость так-же схожи у всех макси. Вот ты сейчас после Пана, сядь на Сильвер, и тоже не попрет. Ибо не едет, не рулится, не тормозит.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение Shaman » 26 янв 2015, 16:45

artemix77 писал(а):Шаман! Ты ездил на Сильвере? Или не успел еще?


на сильвере можно сказать не ездил, в прошлом сезоне дали прокатиться.... ну может километр проехал, на своём вообще только по парковке. но я опять таки не про отличия ТТХ
понятно что сильвер 600 это следующее после ская 400, но не одновременно же, вот про что я

понятно, что скай мой едет по трассе не так, но при этом он и существенно легче, особенно в управлении на малых скоростях, особенно на скоростях около 0, на этих скоростях скай вообще почти как велосипед, сильвер тяжелее однозначно, хотя может конечно дело привычки
я себе не могу представить ситуацию, когда чел купил сильвер 600, потом подумал, что тяжеловат для города (ну например) и решил взять скай или сильвер 400 (сильвер тут плохой пример т.к. 400 не на много тыжелее 600, а по развесовке так вообще почти такая же). могу понять когда есть сильвер 600 и взять например 50 и еще моц дорожник и еще эндуру, а вот такой кейс не могу себе представить

хотя представил - это я :)
Но то что я скай свой не продаю так это только потому что один мопед мой, а дргой - жены и мы вроде как одновременно ездим и я бы ская продал бы еслиб были деньги на второй 600й сильвер
ну и еще один - коллекционер, как уже писал.... например коллекционер жёлтых т-максов всех поколений, ну редкий случай, но совсем не из разряда выбора мото-техники, это скорее тут выбираешь экспонат в свою коллекцию, им просто случайно оказался моц

теперь понятно что имею ввиду?
был:SYM Joyride 200, Suzuki SkyWawe 400, Suzuki SkyWave 650
сейчас: BMW R1150R, Honda SilverWing 600
Аватар пользователя
Shaman
Постоялец
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 21:54
Откуда: Сергиев Посад
На чем ездит: BMW R1150R/SW 600
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ShamanВычесть пункт репутации Shaman

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение Shaman » 26 янв 2015, 16:52

BASSS писал(а):Ну в динамике они примерно равны, все 400-ки. А вот в управляемости, что Скай 400сс, что Сильвер 400с,нервно курят, по сравнению с Маджестой. Тут без вариантов. Поэтому Сильверов 400сс очень мало, по сравнению с Скаем и Маджей.
Понятно, что 600сс лучше 400сс, но если-б я весил килограмм 75-80, то крепко-бы задумался, нужны-ли 600сс в ущерб управляемости. А так как 120кг веса, то 400сс маловато.


у кого 120 кг веса? скай с жижами и гавном в унитазе под 200 .... у него сухая 180 вроде
был:SYM Joyride 200, Suzuki SkyWawe 400, Suzuki SkyWave 650
сейчас: BMW R1150R, Honda SilverWing 600
Аватар пользователя
Shaman
Постоялец
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 21:54
Откуда: Сергиев Посад
На чем ездит: BMW R1150R/SW 600
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ShamanВычесть пункт репутации Shaman

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение BASSS » 26 янв 2015, 16:57

У меня 120 кило... Ну с г..вном наверно чуть больше. :-)
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение Shaman » 26 янв 2015, 17:00

BASSS писал(а):Дим, ты говоришь про старый Скай. С 2004 или 2005г проблему с мотором устранили. Не жруть больше они. А вот про вибрации... Лично меня вообще не напрягало. Точнее я их и не замечал, пока мне не сказали, что они есть на одностволке :-): вот на DR 800 и т.п. монстрах они чувствуются, на чесотках нет. Ну или я просто толстый и ж..па гасит вибрации



жрут все :) даже новые поджирают
у меня К5 (2005 год) между заменами я грам 300 точно доливаю, а то и все 0.5, но правда большая часть километража по трассе ( около 100 км в день) на скоростях 100-120

так что просто привык смотреть перед тем как завести и всё, но привык смотреть еще на предыдущем своём скутере (был у меня sym joyride 200) я по незнанию как на машине на лампочку полагался, о она как и на скае показывает только интервал замены, а не давление... в итоге замена ЦПГ

правильно говорят, что это вообще фишка одностволок, они только в вентиляцию картерных газов выбрасывают хрен знает сколько этого масла. Но это тоже особенность а не принципиальное отличие
был:SYM Joyride 200, Suzuki SkyWawe 400, Suzuki SkyWave 650
сейчас: BMW R1150R, Honda SilverWing 600
Аватар пользователя
Shaman
Постоялец
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 21:54
Откуда: Сергиев Посад
На чем ездит: BMW R1150R/SW 600
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ShamanВычесть пункт репутации Shaman

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение BASSS » 26 янв 2015, 17:26

Ну х.з. на Маджесте проехал 19т.км. За два сезона, не жрала вообще. Правда только город, 50-60 км в среднем в день. Иногда и до 250км за день накручивал, но редко. Покупал с пробегом 7т.км. может из-за того, что свежая была и не ела. Сильвер тоже в уровень всегда, сейчас 38,5т.км. Езжу очень размеренно, видимо из за этого.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение Valeriy » 26 янв 2015, 17:33

BASSS писал(а):Валер, после 600сс на 400сс, естественно не попрет. Но для города 400сс одностволка, очень даже хорошо. На трассе мало. Из плюсов 400сс:расход в пределах 5л(реже на заправку заезжаешь, при равных баках), легче сам скут(в пробках очень хорошо). Больше разницы, на мой взгляд, никакой. Время в пути тоже, комфорт,вместимость так-же схожи у всех макси. Вот ты сейчас после Пана, сядь на Сильвер, и тоже не попрет. Ибо не едет, не рулится, не тормозит.

Серега, да я и не спорю что после 600сс на 400сс, совсем не прет. Но работа одностволки мне не нравиться.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение СанПалыч » 26 янв 2015, 18:50

После Хонды Форсайт (250см), в начале 06г я приобрел Ская 400 (99г).Поразила скорость 160-165 и возможность обгонять большинство машин на трассе. Потом узнал что это 140-145км. Проехал до конца августа около 20 тыс и увидел в продаже (в том же салоне) Сильвера 400см. Он был новее на 2 года, с меньшим пробегом и с 2 цилиндрами! Это был главный аргумент, уже не помню почему.
Договорился об обмене с выгодной для продавца доплатой - 38 тыс р. Когда ехал менять попал под Газель, ехал справа от него в слепой зоне. Он начал поворачивать вправо и прижал меня к бордюру ободрав левый порог Ская.
Проехал на 400 Сильвере 6 тыс км и дали мне весной 07г прокатиться на 600ке. Аж страшно стало, как он понес меня! Сразу все решил - надо! Теперь я не уступлю на дороге никому! Молодой был и горячий - 65л. За прошедшие 7 лет я конечно успокоился и теперь перестал со всеми гоняться
Дал запрос Вселенной, (просто сильно захотел этого!) и буквально через неделю продаю 400ку, доплачиваю 25 тыс и я обладатель Сильвера 600 с аукциона! Причем его вернул покупатель который "вырвал" его у меня за день до моей продажи 400ки. Вот после этого, покатавшись с Ночными Волками по монастырям, (2000 км) понял что не уступаю их мотоциклам, начал ездить по дальнякам.
Про Ская 400 слышал много негатива, повидимому это были модели до 05г.
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение BASSS » 26 янв 2015, 19:15

Сан Палыч, мы коллеги! У меня тоже был Форсайт. Офигенный скутер по посадке и грязе-защите. Эх, ему-бы мотор 400сс и был-бы идеальный мопед для города! Маленький БлэкБерд.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение capush0n » 26 янв 2015, 19:17

Палыч, если ты это называешь "успокоился", то что же было 7 лет назад... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение Shaman » 26 янв 2015, 21:53

СанПалыч писал(а):Про Ская 400 слышал много негатива, повидимому это были модели до 05г.


Не знаю на счет негатива, у меня за 10к км все проблемы были только из-за меня... А вернее одна проблема - не проверил состояние ремня после покупки и както раз на трассе встал из-за этого

Едет как 400, рулится сносно, разметку не любит (колёса то маленькие совсем), клиренс для загорода тоже маловат, зеркала штатные мне не нравятся. Но я не уверен, что это минусы, это скорее субъективное впечатление, которое может не совпадать с мнением других владельцев

Ну обслуживать самому не удобно (с сильвером сравнивать не могу, пока ничего не делал) но чтоб задние колодки поменять нужно снять колесо, а чтоб колесо снять нужно снять глушак (имхо бред). Чтоб до вариатора добраться нужно снять часть бокового пластика (тоже не удобно) расширительный бачек тоже спрятан и без отвертки не добратся. Ну и пожалуй всё, остальное, наверное как и у всех обвешаных пластиком скутеров
был:SYM Joyride 200, Suzuki SkyWawe 400, Suzuki SkyWave 650
сейчас: BMW R1150R, Honda SilverWing 600
Аватар пользователя
Shaman
Постоялец
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 21:54
Откуда: Сергиев Посад
На чем ездит: BMW R1150R/SW 600
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ShamanВычесть пункт репутации Shaman

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение BASSS » 26 янв 2015, 22:29

Ой, да на всех максиках есть свои корявые места. На Сильвере чтоб воздушник сменить, тоже боковину скидывать надо. Колесо заднее - снимаем глушак, тормоза(ручник и зад + магистрали с маятника), маятник. Тож немало. А лампы ближнего или дальнего на Сильвере, без снятия морды вообще возможно? На Мадже, если не знать заранее, где АКБ, то хрен вообще додумаешся. И т.д. Как в анекдоте "главное не бояться!"
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение Ruslan » 26 янв 2015, 23:11

Можно сменить лампочки но только когда рука средняя или маленькая, сам менял, снимал только птичку, большой рукой думаю будет проблематично.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение андрей 113 » 26 янв 2015, 23:15

По наводке СанПалыча на эту тему, за что большое спасибо! и отдельное за его рассказы на разных форумах!!! решил описать свой скутер и поделиться своей проблемой. То есть нужен ли мне сильвер600? За свое время успел покататься на дио, лид100, гилера раннер 200, CBR600, kawasaki er-5 и VN900 , меджести 400, сейчас Aprilia scarabeo 400. На сильвере даже не ездил! Ну мотоциклы и мелкие скутеры сравнивать не буду. Начну с раннера - лучший для города, 10сек до сотки (тюнинг),140км/ч мах, 4л бензина, мелкий :-( надо двигаться дальше. Так вот Aprilia scarabeo 400 чуть больше, тяжелее, чуть быстрее (ну в принципе по спидометру 170выжал) с тем же расходом топлива. Большие колеса, жесткая подвеска дают преимущество только на скорости, одним словом очень жесткий типа суперспорт с ретро стилем :-)а нет у меня CBRка мягче была . Ну меджести полная противоположность априлии -мягкая, всем понравилась, а на скорости совсем не рулиться и расколбас какой то, чтобы он более менее держался надо было ноги вытягивать :-): надеюсь сильвер не такой ИМХО.
И Вообще стоит ли покупать сильвер с бюждетом в 200000рэ? Сейчас на автору один для себя походящий вижу , за 190 черный с АБС и коротким стеклом 2005года
андрей 113
Натоптал
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:51
Откуда: Старая Купавна МО
На чем ездит: FJS600А5
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации андрей 113Вычесть пункт репутации андрей 113

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение СанПалыч » 26 янв 2015, 23:50

Исчезают Сильверы на авто ру. Надо брать. можешь опоздать, если хорош.
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение capush0n » 27 янв 2015, 00:25

Сцылку дай на форум, может кто что и скажет...
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение Shaman » 27 янв 2015, 07:59

андрей 113 писал(а):Ну меджести полная противоположность априлии -мягкая, всем понравилась, а на скорости совсем не рулиться и расколбас какой то, чтобы он более менее держался надо было ноги вытягивать :-): надеюсь сильвер не такой ИМХО.
И Вообще стоит ли покупать сильвер с бюждетом в 200000рэ? Сейчас на автору один для себя походящий вижу , за 190 черный с АБС и коротким стеклом 2005года


Имхо чтоб идеально рулился нужно не скутер брать. У скутеров вообще управляемость своеобразная.... А что касается выбора то тут, как и везде выбор нужно делать или сердцем (типа хочунемогу), тут всё понятно, если есть деньги - нужно брать. Или осознано исходя из требований, понимания того чего хочешь получить и чем не устраивает тот вариант, который есть.... Т.к. про второе я услышал только про рулёжку, а это не самая сильная сторона максискутеров, то даже не знаю что сказать... Если хочунемогу, как и сказал - нужно брать, весной таких цен не будет.
был:SYM Joyride 200, Suzuki SkyWawe 400, Suzuki SkyWave 650
сейчас: BMW R1150R, Honda SilverWing 600
Аватар пользователя
Shaman
Постоялец
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 21:54
Откуда: Сергиев Посад
На чем ездит: BMW R1150R/SW 600
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ShamanВычесть пункт репутации Shaman

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение андрей 113 » 27 янв 2015, 10:26

да вот про будущие цены и думаю, еще бы прокатиться. Вот на этот смотрю http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/ ... 1953f.html
андрей 113
Натоптал
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:51
Откуда: Старая Купавна МО
На чем ездит: FJS600А5
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации андрей 113Вычесть пункт репутации андрей 113

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение BASSS » 27 янв 2015, 11:45

Контора Грандбайк продает этот скут. Много не лестных отзывов о конторе. Смотрел сам у них эндурик, все были дрова. Хотя сьездить посмотреть можно, может и ничего аппарат.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Самодвижущие тележки в вашем гараже.

Сообщение андрей 113 » 27 янв 2015, 12:10

Да с предпродажкой у них фигово, тоже заметил
андрей 113
Натоптал
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:51
Откуда: Старая Купавна МО
На чем ездит: FJS600А5
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации андрей 113Вычесть пункт репутации андрей 113

Пред.След.

Вернуться в Не сильвером единым ...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1