Кого как сбили?

Обсуждаем аварии, ДТП, ошибки и всё что рядом.

Модераторы: Valeriy, safarbek

Re: Кого как сбили?

Сообщение Dimms » 31 май 2016, 23:36

Neutrino Rider писал(а): Был бы в куртке-и наколенниках - вообще царапинами мопеда бы обошлось...
"опыт- сын ошибок трудных"...

Асфальт лучший учитель(с) народная мудрость )
Берегите себя, парни.



Neutrino Rider писал(а):
Был в страховой. Приятно удивлён. Весь покоцанный пластик -посчитали как под замену... Осталось пождать когда составят калькуляцию... Кстати экип тоже считают, если он указан в справке от гаи как повреждённый.

А что за страховая?
Расскажи как в итоге посчитают и хватит ли на ремонт.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: Кого как сбили?

Сообщение Skipper » 01 июн 2016, 15:05

Честно говоря не думал конечно что буду здесь писать, и причем после такого... но как говорится: человек предполагает, а Бог располагает!
Ехал по центральной дороге города. Езжу по ней раз в пол года. А тут что то решил ехать по ней - была суббота, не другими дорогами что езжу обычно где еще меньше машин! Ну вот и итог... Конец скорей всего мото сезона 2016, а то как бы и не полностью всей «мотокарьеры».... так как родные и близкие в шоке, если не сказать более!
см.Видео!
phpBB [video]

Девушка мля, даже не смотрела на дорогу, как ехала так и развернулась.(должна уступить)
Я увидел ее уже перед собой за сек до ДТП.! Фото со шлемом это где я оказался... после падения! Самое обидное что именно в этот день не одел боты :cry_ing: не знаю как это вообще назвать. Судьба наверное. Из повреждений, ушибы ног, два дня вставал с трудом. Левая нога пострадала больше всего т.к можно сказать я ей врезался в машину, и после этого свалился с мото. Что осталось от SW сами видите. В хлам джинсы, порвана куртка, поцарапан шлем!
И самое «веселое» водятел девушка ехала без страховки, точнее страховка на отца и машина его.Да и сама по себе она вела себя отвратительно, как будто ничего и не произошло, сидела в машине! Такие дела. Обидно конечно...Но ничего переживем
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Skipper
Мимо проходил
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 19:21
Откуда: Омск
На чем ездит: SW 400 cc
Год выпуска мото: 2007
Добавить пункт репутации SkipperВычесть пункт репутации Skipper

Re: Кого как сбили?

Сообщение Ruslan » 01 июн 2016, 15:29

Что могу сказать, но не мать моя женщина она. Выздоравливайте, востанавливайся душевно, придется тебе все через суд выбивать, скут через независимую экспертизу и давить тем что скут без восстановления, сейчас максимальная выплата до 500, чем больше отобьеш тем лучше для тебя.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Кого как сбили?

Сообщение Valeriy » 01 июн 2016, 15:57

Черт побери! :sh_ok:
Как же так? О чем они думают когда едут? Куда смотрят? :ne_vi_del:
Виталя, сочувствую тебе. Выздоравливай, крепись дружище. И терпенья тебе в судебных делах.
Ты не бросай нас, пиши нам что, да как.
А пока выздоравливай и набирайся сил.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Кого как сбили?

Сообщение capush0n » 01 июн 2016, 17:44

Ну не суки ли? Каждая вторая авария с мото - машина поворачивает через сплошную.
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Кого как сбили?

Сообщение igor1352 » 02 июн 2016, 01:18

Мдас( выздоравливай. Наверное в нашей стране такого не когда не будет , давно назрела необходимость провидедия "идеотен тест" как в германии ! Сколько недоумков на дороге просто жуть .
igor1352
Писатель
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:36
Откуда: Калининград skype-igor1352
На чем ездит: 600 . BMW R1150Rt
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации igor1352Вычесть пункт репутации igor1352

Re: Кого как сбили?

Сообщение Skipper » 02 июн 2016, 08:55

Друзья спасибо! Уже лучше, хожу более менее нормально)
Да придется судиться и сперва как я понял все же со страховой, ну а потом уж с ней самой если там ничего не получится.И в этом случае шансы получить сразу хоть какую то приличную сумму не велики.Думаю она сейчас избавится от всего что у нее есть... а возможно у нее и так ничего нет. Ладно посмотрим... буду писать что и как
Аватар пользователя
Skipper
Мимо проходил
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 19:21
Откуда: Омск
На чем ездит: SW 400 cc
Год выпуска мото: 2007
Добавить пункт репутации SkipperВычесть пункт репутации Skipper

Re: Кого как сбили?

Сообщение Миха » 02 июн 2016, 11:07

Тупоголовая ссука какая!!! Даже и не вышла тварь.... Мужики я в бешенстве.
Поправляйся и возвращайся ,Братан!!!
Аватар пользователя
Миха
Флудер наверное
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:55
Откуда: Москва, ЗАО
На чем ездит: FJS - 6001 ED
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации МихаВычесть пункт репутации Миха

Re: Кого как сбили?

Сообщение Dimms » 02 июн 2016, 12:39

Skipper писал(а):Друзья спасибо! Уже лучше, хожу более менее нормально)
Да придется судиться и сперва как я понял все же со страховой, ну а потом уж с ней самой если там ничего не получится.И в этом случае шансы получить сразу хоть какую то приличную сумму не велики.Думаю она сейчас избавится от всего что у нее есть... а возможно у нее и так ничего нет. Ладно посмотрим... буду писать что и как


Можно требовать с владельца авто. ГК РФ допускает такой вариант.

Статья 1079. Ответственность за вред, причиненный деятельностью, создающей повышенную опасность для окружающи

1. Юридические лица и граждане, деятельность которых связана с повышенной опасностью для окружающих ( использование транспортных средств , механизмов, электрической энергии высокого напряжения, атомной энергии, взрывчатых веществ, сильнодействующих ядов и т.п.; осуществление строительной и иной, связанной с нею деятельности и др.), обязаны возместить вред, причиненный источником повышенной опасности, если не докажут, что вред возник вследствие непреодолимой силы или умысла потерпевшего. Владелец источника повышенной опасности может быть освобожден судом от ответственности полностью или частично также по основаниям, предусмотренным пунктами 2 и 3 статьи 1083 настоящего Кодекса.

Обязанность возмещения вреда возлагается на юридическое лицо или гражданина, которые владеют источником повышенной опасности на праве собственности, праве хозяйственного ведения или праве оперативного управления либо на ином законном основании (на праве аренды, по доверенности на право управления транспортным средством, в силу распоряжения соответствующего органа о передаче ему источника повышенной опасности и т.п.).
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: Кого как сбили?

Сообщение Skipper » 02 июн 2016, 13:53

Миха писал(а):Тупоголовая ссука какая!!! Даже и не вышла тварь.... Мужики я в бешенстве.
Поправляйся и возвращайся ,Братан!!!

Спасибо!
Dimms писал(а):
Можно требовать с владельца авто. ГК РФ допускает такой вариант.

Статья 1079. Ответственность за вред, причиненный деятельностью, создающей повышенную опасность для окружающи


Да, сперва будем страховую «прессовать»
Аватар пользователя
Skipper
Мимо проходил
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 19:21
Откуда: Омск
На чем ездит: SW 400 cc
Год выпуска мото: 2007
Добавить пункт репутации SkipperВычесть пункт репутации Skipper

Re: Кого как сбили?

Сообщение morik » 04 июн 2016, 19:00

Я в ох...е. немного раньше бы свернула и печальнее последствия были бы! Тварь слов не хватает. Выздоравливай
Не летайте быстрее своего ангела хранителя
Аватар пользователя
morik
Натоптал
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 14:35
Откуда: Владивосток
На чем ездит: SW 600
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации morikВычесть пункт репутации morik

Re: Кого как сбили?

Сообщение Ruslan » 05 июн 2016, 03:14

Только приехал домой, в 3 ночи побывал тоже в ДТП. Семерка скользом в левую заднюю сторону догнала. И уехал с места аварии, номер запомнил, вызвал ДПС, составили схему утром на разборы ехать в центр города. Мот удержал
Сам жив здоров.

Изображение

Изображение
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Кого как сбили?

Сообщение morik » 05 июн 2016, 03:35

Чтож за напасти то такие
Не летайте быстрее своего ангела хранителя
Аватар пользователя
morik
Натоптал
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 14:35
Откуда: Владивосток
На чем ездит: SW 600
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации morikВычесть пункт репутации morik

Re: Кого как сбили?

Сообщение bodriy » 05 июн 2016, 08:14

Слов нет.
Изображение
Аватар пользователя
bodriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 20:11
Откуда: Ялта
На чем ездит: SW-400
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации bodriyВычесть пункт репутации bodriy

Re: Кого как сбили?

Сообщение Мудрый Глупец » 05 июн 2016, 10:49

напасти какие то. надо с регистратором ездить. а ещё лучше мото, двухканальным. жаль моты, они не виноваты в тупости людишек....
Мудрый Глупец
Флудер наверное
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:33
Откуда: саратов
На чем ездит: FJS-600а
Год выпуска мото: 2008
Добавить пункт репутации Мудрый ГлупецВычесть пункт репутации Мудрый Глупец

Re: Кого как сбили?

Сообщение BASSS » 05 июн 2016, 11:29

Странный подход..... Моты жалко, а людишки тупые. Главное, чтоб человек был здоров, а железка, хоть и красивая, остается железкой. Она людьми и сделана, для службы людям-же.
Вот с места аварии уехал, это плохо. Водитель контрацептив, поймают и будет отвечать как положено. Вот думаю, что лучше так по мелкому, пусть и часто(все под Богом ходим), чем раз но в жмура. Сочувствую всем "приехавшим", но главное все живы. А железки починются.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Кого как сбили?

Сообщение Мудрый Глупец » 05 июн 2016, 11:55

людей жалко это само собой. не жаль тех кто подвергает опасности других, они и должны ответить за свои поступки. железка починится, а вот планы и расписания все поломаны. а ведь мы пол года их строим и вынашивает, вот только упущенную выгоду, материальную и моральную с душевной никто не компенсирует. вот если бы наказания назначали бы в суде в виде душевных страданий и угрызений совести- было бы гораздо справедливее.
Последний раз редактировалось Мудрый Глупец 05 июн 2016, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Мудрый Глупец
Флудер наверное
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:33
Откуда: саратов
На чем ездит: FJS-600а
Год выпуска мото: 2008
Добавить пункт репутации Мудрый ГлупецВычесть пункт репутации Мудрый Глупец

Re: Кого как сбили?

Сообщение mamochka » 05 июн 2016, 11:55

BASSS писал(а):Странный подход..... Моты жалко, а людишки тупые. Главное, чтоб человек был здоров, а железка, хоть и красивая, остается железкой. Она людьми и сделана, для службы людям-же.
Вот с места аварии уехал, это плохо. Водитель контрацептив, поймают и будет отвечать как положено. Вот думаю, что лучше так по мелкому, пусть и часто(все под Богом ходим), чем раз но в жмура. Сочувствую всем "приехавшим", но главное все живы. А железки починются.

Серега я с тобой согласен железо всегда можно подлатать а человека у вы . Да и высокосный год сейчас . Не удачный. БУДЬТЕ ВСЕ ОСТОРОЖНЕЕ. ПОСТРАДАВШИМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
mamochka
Постоялец
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:26
Откуда: Беларусь. Пинск.
На чем ездит: FJS600А
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации mamochkaВычесть пункт репутации mamochka

Re: Кого как сбили?

Сообщение Shaman » 06 июн 2016, 19:52

Skipper писал(а):
Миха писал(а):Тупоголовая ссука какая!!! Даже и не вышла тварь.... Мужики я в бешенстве.
Поправляйся и возвращайся ,Братан!!!

Спасибо!
Dimms писал(а):
Можно требовать с владельца авто. ГК РФ допускает такой вариант.

Статья 1079. Ответственность за вред, причиненный деятельностью, создающей повышенную опасность для окружающи


Да, сперва будем страховую «прессовать»

Выздоравливай главное. А по поводу судиться горячку не пори, лучше сразу авто-юриста, чтоб и с экспертизой подсказал (у многих связи) и в страховую запрос написал (скорее всего откаже ) и к водятлу и в сдучае отказа уже в суд
Они очень не любят чужие ошибки исправлять, если ты сам наворотишь, то потом сложнее будет, а траты на юриста через суд взыскать
был:SYM Joyride 200, Suzuki SkyWawe 400, Suzuki SkyWave 650
сейчас: BMW R1150R, Honda SilverWing 600
Аватар пользователя
Shaman
Постоялец
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 21:54
Откуда: Сергиев Посад
На чем ездит: BMW R1150R/SW 600
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации ShamanВычесть пункт репутации Shaman

Re: Кого как сбили?

Сообщение Neutrino Rider » 14 июн 2016, 16:10

Dimms писал(а):
Neutrino Rider писал(а):Был в страховой. Приятно удивлён. Весь покоцанный пластик -посчитали как под замену... Осталось пождать когда составят калькуляцию... Кстати экип тоже считают, если он указан в справке от гаи как повреждённый.

А что за страховая?
Расскажи как в итоге посчитают и хватит ли на ремонт.
[/quote]

С удовольствием сообщаю. За мои повреждения сртаховая насчитала 10млн белок :hi_hi_hi: ну или по сегодняшнему курсу = ок. 34000росруб.
Страховая виновника, которая мне выплачивала "Белгосстрах". Именно там и сказал агент, что экип при поврежлениях тоже надо вносит в справку гаи, тогда зачтут. но я был без экипа.
По моим меркам - этих денег на замену запцацок должно хватить. Про покраску не знаю, думаю на всё не хватит, а надо лыжу и часть морды справа... Пока катаюсь так, с боевыми шрамами...
Будущее гораздо ближе, чем вы думаете...
Изображение
Аватар пользователя
Neutrino Rider
Мимо проходил
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 07:22
Откуда: Minsk, Belarus
На чем ездит: Silver 600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации Neutrino RiderВычесть пункт репутации Neutrino Rider

Re: Кого как сбили?

Сообщение Neutrino Rider » 14 июн 2016, 16:18

capush0n писал(а):Ну не суки ли? Каждая вторая авария с мото - машина поворачивает через сплошную.

Поддерживаю... У нас конечно, не те объёмы дебилов, но они геометрически растут! Ну и ,быдло конечно - сидеть в машине после аварии, если сама не пострадала... Добавить нечего.
Выздоровления Виталик. "Следи за собой , будь осторожен"
Будущее гораздо ближе, чем вы думаете...
Изображение
Аватар пользователя
Neutrino Rider
Мимо проходил
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 07:22
Откуда: Minsk, Belarus
На чем ездит: Silver 600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации Neutrino RiderВычесть пункт репутации Neutrino Rider

Re: Кого как сбили?

Сообщение Skipper » 15 июн 2016, 08:49

Shaman писал(а):Выздоравливай главное. А по поводу судиться горячку не пори, лучше сразу авто-юриста, чтоб и с экспертизой подсказал (у многих связи) и в страховую запрос написал (скорее всего откаже ) и к водятлу и в сдучае отказа уже в суд
Они очень не любят чужие ошибки исправлять, если ты сам наворотишь, то потом сложнее будет, а траты на юриста через суд взыскать

Ездил в страховую все норм, на этой недели приедет их оценщик смотреть мот... Посмотрим что будет дальше.
Neutrino Rider писал(а):Именно там и сказал агент, что экип при поврежлениях тоже надо вносит в справку гаи, тогда зачтут.

Млин... надеялся со страховой за экип чего ниб стрясти(( просто показав ее оценщику...Раньше бы узнать бы эту инфу о справке( внес бы! А теперь я так понимаю шиш вам. Гайки мля хоть бы сами слова сказали про это....
Аватар пользователя
Skipper
Мимо проходил
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 19:21
Откуда: Омск
На чем ездит: SW 400 cc
Год выпуска мото: 2007
Добавить пункт репутации SkipperВычесть пункт репутации Skipper

Re: Кого как сбили?

Сообщение Ruslan » 15 июн 2016, 09:51

Сильно не расстраивайся в России врят ли экип в страховку входит, даже дополнительное оборудование не оплачивают(((
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Кого как сбили?

Сообщение Wowick » 15 июн 2016, 20:34

Ruslan писал(а):Сильно не расстраивайся в России врят ли экип в страховку входит, даже дополнительное оборудование не оплачивают(((


Ниче подобного. Я свой старый шлем в справке у гаишников зафиксировал царапины, и оценщику сказал, чтобы он его вписал. Тот и шлем фоткал. Я ему сказал, что шлем, также как и ремень безопасности в авто, меняются после каждого ДТП, даже несмотря на наличие внешних повреждений. И СК заплатила за него...
Скутерят по осени считают.
Wowick
Писатель
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:02
Откуда: Karjala, Petroskoj
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации WowickВычесть пункт репутации Wowick

Re: Кого как сбили?

Сообщение Skipper » 04 июл 2016, 10:29

Всем привет! Страховая выплатила 111 т.р! Теперь стал вопрос о том что делать дальше.
- и первый вопрос это смогу ли я продать остатки на ~60-70 т.р? (фото выше) т.к оцениваю свои SW как раз в районе 170-180 т. (можно даже сказать что я его чуть не продал за эту сумму не задолго до ДТП) SW-07 г. двигатель с реальным пробегом в 10 т. еще я так понимаю дорогая з/ч это рама, но на раме есть повреждение. Сейчас под рукой только вот такая фотка. Красным обвел место где от рамы оторван-загнуло кусок размером 5*5 см.(на днях сделаю более детальные фото) Но это только внешне. мож она там еще где повреждена.

Изображение

(так же целые диски, тормоза, наверное сам вариатор, фары., один зад. амот,вилка под вопросом...надо см.)

-ну и второй вопрос это делать НЭ в надежде на большую сумму. Потом в суд.
Кста делал копию осмотра, оценщик кое что и не написал, например перед. вилку (повреждена внешне и с неё чутка вытекло масло), и еще кое какие детали.Например унитаз, он даже не поднимал сидуху...
Я думаю что они якобы прикинули стоимость годных остатков и отняли от сред. рыночной стоимости SW.

За моральный вред с самой виновницей буду судиться где то в сентябре... т.к сейчас будет экспертиза там какая то. Будет запрос больничной карточки и т.д
Аватар пользователя
Skipper
Мимо проходил
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 19:21
Откуда: Омск
На чем ездит: SW 400 cc
Год выпуска мото: 2007
Добавить пункт репутации SkipperВычесть пункт репутации Skipper

Re: Кого как сбили?

Сообщение Arietto » 11 июл 2016, 10:36

Приветствую Вас мото-братья!

С недавних пор пересел я с SW на Сузу, но этот сезон для меня закончился фактически не начавшись.

16 апреля сего года на МКАД на съезде в Люберцы... :cry_ing:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Остаётся то, что послано для нас судьбой. Уходит то, что было послано нам, чтобы мозг вы*б*ть...
Аватар пользователя
Arietto
Постоялец
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 19:44
Откуда: Люберцы
На чем ездит: Suzuki SkyWave LX
Год выпуска мото: 2011
Добавить пункт репутации AriettoВычесть пункт репутации Arietto

Re: Кого как сбили?

Сообщение Arietto » 11 июл 2016, 10:38

Сам жив здоров - ушибы, ссадины, порезы незначительны.

Мот сбросил меня с себя и дальше "убивался" по асфальту один, а я катился кубарем вслед за ним и наблюдал за происходящим.
Остаётся то, что послано для нас судьбой. Уходит то, что было послано нам, чтобы мозг вы*б*ть...
Аватар пользователя
Arietto
Постоялец
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 19:44
Откуда: Люберцы
На чем ездит: Suzuki SkyWave LX
Год выпуска мото: 2011
Добавить пункт репутации AriettoВычесть пункт репутации Arietto

Re: Кого как сбили?

Сообщение Rijiy » 11 июл 2016, 11:30

Хорошо, что не сильно сам пострадал...
- как случилось?
Аватар пользователя
Rijiy
Постоялец
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:48
Откуда: Киев
На чем ездит: SW 600
Год выпуска мото: 2008
Добавить пункт репутации RijiyВычесть пункт репутации Rijiy

Re: Кого как сбили?

Сообщение Миха » 11 июл 2016, 11:39

Обидно слушай,Да!
Аватар пользователя
Миха
Флудер наверное
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:55
Откуда: Москва, ЗАО
На чем ездит: FJS - 6001 ED
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации МихаВычесть пункт репутации Миха

Re: Кого как сбили?

Сообщение Arietto » 11 июл 2016, 12:01

Rijiy писал(а):Хорошо, что не сильно сам пострадал...
- как случилось?


Банально аж до слёз обидно было.

Дорожники сняли асфальт, выставили знаки на сужение, конусы не выставили, я начал уходить на съезд и на "бордюр" в 4-5 см мопедулька не заскочила.

Вызвал ментов, скорую, т.к. ходить на одну ногу не мог (сильный ушиб как оказалось). Пока последние катили - приехали дорожники и расставили конусы. Исходя из этого ДПС хотели меня лишить прав по какой то там статье, благо к этому времени подскачили ребята знакомые и представитель мотоситизен и права у меня оставили.

Влетел не кисло, но восстановил мопедульку, т.к. сердце к нему лежит :-):


Изображение

Изображение

Изображение

Жду "морду с япии". Отделался только "косметикой". Силовые части не пострадали слава богу. :co_ol:
Остаётся то, что послано для нас судьбой. Уходит то, что было послано нам, чтобы мозг вы*б*ть...
Аватар пользователя
Arietto
Постоялец
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 19:44
Откуда: Люберцы
На чем ездит: Suzuki SkyWave LX
Год выпуска мото: 2011
Добавить пункт репутации AriettoВычесть пункт репутации Arietto

Пред.След.

Вернуться в Разбор полётов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron