С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Раздел о поломках и проблемах с техникой.

Модераторы: Valeriy, safarbek

С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение Shifter » 17 июн 2014, 17:03

Доброго всем дня. У меня Silver 600
Проблема такая: с 3-х до 5-и тысяч оборотов у мотора появляется как отсечка, но он всё таки плавно поднимает обороты.( Свечи новые)
Shifter
Осматривается
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:38
На чем ездит: Silver Wing 600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации ShifterВычесть пункт репутации Shifter

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение Мудрый Глупец » 17 июн 2014, 17:30

прогляди провода от свечей и до катушки. может даже дальше, коротыш, протёртость, на массу замыкает?...
Мудрый Глупец
Флудер наверное
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:33
Откуда: саратов
На чем ездит: FJS-600а
Год выпуска мото: 2008
Добавить пункт репутации Мудрый ГлупецВычесть пункт репутации Мудрый Глупец

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение grandimka » 17 июн 2014, 17:38

И новые свечи иногда бывают гумно...
Воздухан смотрели?
Аватар пользователя
grandimka
Живет на форуме
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:59
Откуда: Гомель
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации grandimkaВычесть пункт репутации grandimka

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение Arietto » 19 июн 2014, 23:01

Shifter писал(а):Доброго всем дня. У меня Silver 600
Проблема такая: с 3-х до 5-и тысяч оборотов у мотора появляется как отсечка, но он всё таки плавно поднимает обороты.( Свечи новые)


Аналогичная проблема сейчас у меня....воюю уже месяц. если будет просветление какое - сразу отпишусь.
Остаётся то, что послано для нас судьбой. Уходит то, что было послано нам, чтобы мозг вы*б*ть...
Аватар пользователя
Arietto
Постоялец
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 19:44
Откуда: Люберцы
На чем ездит: Suzuki SkyWave LX
Год выпуска мото: 2011
Добавить пункт репутации AriettoВычесть пункт репутации Arietto

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение Wowick » 21 июн 2014, 02:24

Может это обычный провал на 60-80 км/ч, который проявляется на стандартном вариаторе? Тока вы его по-другому обозвали? Ручку газа выкручиваете, а мотор как будто захлебывается и не едет? Дайте прокатиться кому-нить из старожилов, они скажут, оно это или нет...
Скутерят по осени считают.
Wowick
Писатель
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:02
Откуда: Karjala, Petroskoj
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации WowickВычесть пункт репутации Wowick

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение mono » 23 янв 2017, 15:55

Всем привет! Напишу здесь, т.к. по правилам форума пака не могу создавать новые темы.
Пишу в этой теме потому что она наиболее похожа на мою проблему. Пересмотрел все темы но нужного не нашёл.
Скутер Honda SW600 первого поколения.
Проблема такая: На ходу и на центральной подножке при равномерной работе двигателя(скажем 3000-5000 об\мин и скорости 80-100км\ч) появляются иногда как будто "пропуски зажигания". Выражаются они в кратковременной потере мощности(секунда где то) при этом стрелка тахометра падает на пол тысячи оборотов в низ и сразу поднимается обратно и всё стабильно работает. То есть именно кратковременно и не постоянно(может долго не быть а потом опять появляется). При этом заводится всегда хорошо, обороты ХХ и прогрева держит тоже хорошо, динамика нормальная.
Что заменено: Свечи, ремень вариатора(оригинал), грузики+щёки вариатора(оригинал), смазал задний вариатор(где пружина, сцепление), проверил фильтр в бензобаке - чистый. Проблема не ушла... :-(
Колпачки на свечах и ВВ провода без повреждений, смотрел в темноте на утечку - всё нормально. Грешу на катушку, но может быть и датчик какой или форсунки.
На диагностику ехать ещё не скоро получится т.к. до сезон ещё далеко.
В общем если кто то сталкивался с такой проблемой или знает в чём может быть причина, то прошу помочь советом.
Заранее спасибо!
Аватар пользователя
mono
Осматривается
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:37
Откуда: Дмитров
На чем ездит: Honda SW600
Год выпуска мото: 2000
Добавить пункт репутации monoВычесть пункт репутации mono

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение bodriy » 23 янв 2017, 16:49

Лампочки на пиборке ни какие в этот момент не загораются?
Изображение
Аватар пользователя
bodriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 20:11
Откуда: Ялта
На чем ездит: SW-400
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации bodriyВычесть пункт репутации bodriy

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение capush0n » 23 янв 2017, 17:43

Задний вариатор (торк) когда разбирал, смотрел состояние направляющих? Может там выемка образовалась? Дело в том, что как раз в этом интервале оборотов идет работа вариатора. Дальнейший разгон уже за счет двигла. Так что вариатор надо проверять в первое рыло. Раз перед и ремень новые, надо ковырятся в заду )
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение capush0n » 23 янв 2017, 17:50

Пружину на торке тоже посмотри
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение Ruslan » 23 янв 2017, 19:38

Коля дело говорит, проверяй сцепление (торк, задний вариатор) там на наружной щеке есть прорези месяцеобразные, разбери и проверь их состояние, вероятней всего что там выработка.
В нагрузку можно проверить груза (ролики) переднего вариатора на износ и канавки в щеке в которой они ходят, может закусывают.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение Jan » 23 янв 2017, 20:04

mono писал(а):Всем привет! Напишу здесь, т.к. по правилам форума пака не могу создавать новые темы.
Пишу в этой теме потому что она наиболее похожа на мою проблему. Пересмотрел все темы но нужного не нашёл.
Скутер Honda SW600 первого поколения.
Проблема такая: На ходу и на центральной подножке при равномерной работе двигателя(скажем 3000-5000 об\мин и скорости 80-100км\ч) появляются иногда как будто "пропуски зажигания". Выражаются они в кратковременной потере мощности(секунда где то) при этом стрелка тахометра падает на пол тысячи оборотов в низ и сразу поднимается обратно и всё стабильно работает. То есть именно кратковременно и не постоянно(может долго не быть а потом опять появляется). При этом заводится всегда хорошо, обороты ХХ и прогрева держит тоже хорошо, динамика нормальная.
Что заменено: Свечи, ремень вариатора(оригинал), грузики+щёки вариатора(оригинал), смазал задний вариатор(где пружина, сцепление), проверил фильтр в бензобаке - чистый. Проблема не ушла... :-(
Колпачки на свечах и ВВ провода без повреждений, смотрел в темноте на утечку - всё нормально. Грешу на катушку, но может быть и датчик какой или форсунки.
На диагностику ехать ещё не скоро получится т.к. до сезон ещё далеко.
В общем если кто то сталкивался с такой проблемой или знает в чём может быть причина, то прошу помочь советом.
Заранее спасибо!


С проблемой такой сталкивался. В тот момент проблему не решил по причине отсутсвия возможности ковырятся долго в мопеде. Мопед, кстати побывал у всех официалов и во всех скутер-сервисах. В итоге мопед разобрали на запчасти, и купили Skywave 650. Но это лирика все :-):
В процессе разбора мопеда причину я, как мне видится, нашел. Готов проверить свои предположения путем диагностики.
Аватар пользователя
Jan
Флудер наверное
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:50
Откуда: Москва
На чем ездит: SkyWave 650
Год выпуска мото: 2004
Добавить пункт репутации JanВычесть пункт репутации Jan

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение [Евгений] » 24 янв 2017, 07:58

А озвучить предположения в ветке для всех никак нельзя?
Очень часто надёжный тыл,после тщательной проверки превращается в беззащитную задницу.
Аватар пользователя
[Евгений]
Постоялец
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 09:49
Откуда: хотково московская облость
На чем ездит: SW 400
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации [Евгений]Вычесть пункт репутации [Евгений]

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение oleg10x12 » 24 янв 2017, 09:20

Бизнес :-):
Аватар пользователя
oleg10x12
Живет на форуме
 
Сообщений: 1258
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:17
Откуда: Москва
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации oleg10x12Вычесть пункт репутации oleg10x12

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение mono » 24 янв 2017, 22:22

Лампочки на пиборке ни какие в этот момент не загораются?

Нет, лампочки молчат. Тоже думал что если есть ошибка то должна загораться. Но нет.
Задний вариатор (торк) когда разбирал, смотрел состояние направляющих?

Да вроде ни чего криминального не увидел. Без люфтов и выработки, даже смазано всё было.
Пружину на торке тоже посмотри

А что с пружиной может быть? Просто визуально всё хорошо. Ровная, целая.
Коля дело говорит, проверяй сцепление (торк, задний вариатор) там на наружной щеке есть прорези месяцеобразные, разбери и проверь их состояние, вероятней всего что там выработка.
В нагрузку можно проверить груза (ролики) переднего вариатора на износ и канавки в щеке в которой они ходят, может закусывают.

Задний вариатор разберу ещё раз, более детально осмотрю. А передний вариатор: щёки и грузики я новые купил оригинал.
Готов проверить свои предположения путем диагностики.

Не совсем понятно. Ты проведёшь мне диагностику и выявишь причину за деньги или самому просто интересно и проведя свою диагностику найдёшь причину за так?
А озвучить предположения в ветке для всех никак нельзя?
Бизнес :-):

:a_g_a:
Аватар пользователя
mono
Осматривается
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:37
Откуда: Дмитров
На чем ездит: Honda SW600
Год выпуска мото: 2000
Добавить пункт репутации monoВычесть пункт репутации mono

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение capush0n » 24 янв 2017, 23:19

Ты эти прорези в направляющих внимательней посмотри. Ролики твердосплавные и в боковых стенках направляющих могут набить канавку. Пружина может сесть. Посмотри в мануале лимит длины пружины.
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение capush0n » 24 янв 2017, 23:21

Лимит длины пружины 102,7мм
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение mono » 25 янв 2017, 15:36

Задний вариатор весь осмотрю более внимательно, за размеры пружины спасибо. Но мне всё же кажется что дело в электрике. Т.к. на центральной подножке когда проверял, то в момент провала оборотов из глушителя тихий хлопок, именно как будто пропуск идёт. На ходу этого совсем не слышно было, по этому я тоже на вариатор сразу подумал. Заменил ремень т.к. он уже был меньше положенного минимума, сальник коленвала(сопливил), щёки вариатора с грузиками заменил потому что на них есть не значительная выработка, думал что может быть дёргается из-за этого(в интернете пишут что будит дёргание если выработка большая), задний вариатор, торк, сцепление весь разобрал и смазал, свечи заменил, но что со старыми что с новыми одинаково, воздухан продул, да и без него пробовал.
Аватар пользователя
mono
Осматривается
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:37
Откуда: Дмитров
На чем ездит: Honda SW600
Год выпуска мото: 2000
Добавить пункт репутации monoВычесть пункт репутации mono

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение rus23 » 25 янв 2017, 16:52

Пускает в трубу-льет. Может проверить свечи и впускную систему на предмет подсоса воздуха.
Аватар пользователя
rus23
Постоялец
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:38
Откуда: Анапа
На чем ездит: ,burgman 650 al2
Год выпуска мото: 2011
Добавить пункт репутации rus23Вычесть пункт репутации rus23

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение mono » 25 янв 2017, 18:19

Пускает в трубу-льет. Может проверить свечи и впускную систему на предмет подсоса воздуха.

Думаю что вряд ли.
Аватар пользователя
mono
Осматривается
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:37
Откуда: Дмитров
На чем ездит: Honda SW600
Год выпуска мото: 2000
Добавить пункт репутации monoВычесть пункт репутации mono

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение Ruslan » 25 янв 2017, 22:06

Вот про эти направляющие Коля тебе сказал
Изображение

Изображение
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение mono » 25 янв 2017, 22:16

Да, я понял. Они без износа. Не значительная выработка на щеках и всё. Вряд ли дело в вариаторе.
Аватар пользователя
mono
Осматривается
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:37
Откуда: Дмитров
На чем ездит: Honda SW600
Год выпуска мото: 2000
Добавить пункт репутации monoВычесть пункт репутации mono

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение bodriy » 26 янв 2017, 00:16

Контакты на катушек зажигания почисти.
Изображение
Аватар пользователя
bodriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 20:11
Откуда: Ялта
На чем ездит: SW-400
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации bodriyВычесть пункт репутации bodriy

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение Jan » 26 янв 2017, 02:12

mono писал(а):Не совсем понятно. Ты проведёшь мне диагностику и выявишь причину за деньги или самому просто интересно и проведя свою диагностику найдёшь причину за так?

я могу "за так" провести диагностику. Но знание о причине поломки тогда останется в моей голове. А у вас останется поломка. Но вариант не очень интересный, если честно :-):

Хотите сами докопаться до истины - рискуйте своими деньгами, пробуйте, получайте удовольствие)
Хотите просто кататься и получать удовольствие - так тоже можно (и значительно дешевле!) - отдайте обслуживание профессионалу.

Не стоит воспринимать все так, как будто я точно знаю, в чем дело, но знания "зажал" и не хочу делиться - это всего лишь мои догадки.
Пока симптомы видели только вы, и рассказываете вы о них через субъективную призму. Поэтому вообще не совсем ясно, о чем тут все говорят и дают советы.
Привозите или приезжайте по теплу. Если это то же самое, что и было в предыдущем случае - тогда я объявлю залог за диагностику и буду ковыряться. Деньги, естественно, при не поставленном диагнозе, я верну в полном объеме - все мои ошибки будут за мой счет. За первичное "посмотреть", естественно, я денег не возьму в любом случае.
Аватар пользователя
Jan
Флудер наверное
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:50
Откуда: Москва
На чем ездит: SkyWave 650
Год выпуска мото: 2004
Добавить пункт репутации JanВычесть пункт репутации Jan

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение Glspec » 26 янв 2017, 07:28

Алексей! :-:ok:-: :-:ok:-:
Аватар пользователя
Glspec
Постоялец
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 07:39
Откуда: Щелково
На чем ездит: Honda ST 1100
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации GlspecВычесть пункт репутации Glspec

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение oleg10x12 » 26 янв 2017, 10:32

Ну в общем я поддержу Janа , это как я понимаю его прямая работа,а любая работа проф.должна быть оплачена :a_g_a: А советы если они не пересекаются с моим родом проф. действий я всегда дам за ура ну если разбираюсь в этом .
Аватар пользователя
oleg10x12
Живет на форуме
 
Сообщений: 1258
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:17
Откуда: Москва
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации oleg10x12Вычесть пункт репутации oleg10x12

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение mono » 26 янв 2017, 11:34

Контакты на катушек зажигания почисти.

Смотрел, там всё нормально. Катушка целая, окислов на клеммах и оторванных/перетёртых проводов там нет.
я могу "за так" провести диагностику. Но знание о причине поломки тогда останется в моей голове. А у вас останется поломка. Но вариант не очень интересный, если честно :-):

Хотите сами докопаться до истины - рискуйте своими деньгами, пробуйте, получайте удовольствие)
Хотите просто кататься и получать удовольствие - так тоже можно (и значительно дешевле!) - отдайте обслуживание профессионалу.

Я сразу не понял(не внимательно посмотрел) что Jan представляет "Клубный сервис и магазин Silver Wing Club и YamahaMajesty", теперь буду знать. В услугах мотосервисов в плане ремонта я не нуждаюсь, ремонтирую технику я сам, знаний и опыта хватает. Мне нужна диагностика инжектора(как на машинах делают) для выявления ошибок. Думаю она должна показать что не так в момент этого провала. Вы это можете сделать?
Аватар пользователя
mono
Осматривается
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:37
Откуда: Дмитров
На чем ездит: Honda SW600
Год выпуска мото: 2000
Добавить пункт репутации monoВычесть пункт репутации mono

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение Valeriy » 26 янв 2017, 11:54

mono писал(а):Я сразу не понял(не внимательно посмотрел) что Jan представляет "Клубный сервис и магазин Silver Wing Club и YamahaMajesty", теперь буду знать. В услугах мотосервисов в плане ремонта я не нуждаюсь, ремонтирую технику я сам, знаний и опыта хватает. Мне нужна диагностика инжектора(как на машинах делают) для выявления ошибок. Думаю она должна показать что не так в момент этого провала. Вы это можете сделать?

Павел, то что делаешь сам, это похвально.
Про Сильвер который описывал Jan, я в курсе, да и где-то на форуме у нас есть. Сильвушка был классный ездил как часы, но в один из моментов он стал дергаться как у тебя. Хозяин Сильвера показывал его всем дилерам и не только, но никто не смог найти причину. Я это к тому здесь пишу, что даже дилеры могут не найти причины, так как нормальную диагностику инжектора (как на машинах) сделать не могут, хотя деньги берут очень стабильно.
В результате человек разобрал Сильвушку на запчасти и купил Skywave 650, окончательно разубедившись с надежностью Хонды.
Ну и от себя добавлю, маловероятно что проблемы с вариком или торком. Постоянная, внезапно появившаяся описанная тобой неисправность, вряд ли будет связана с трансмиссией. Копать надо в сторону электрики и системы питания, конечно я могу ошибаться, но именно я искал бы там.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение oleg10x12 » 26 янв 2017, 12:11

Так в этом то и суть, поставить правильный диагноз, как говориться оно дорогого стоит :a_g_a: Вот на своём примере: я занимаюсь мото-бестолковщиной (музыкой) обращал внимания на поделки людей которые делали сами то же, что делал я за деньги, не хочу не кого обидеть, это получалось уёбищьно :nez-nayu: хотя на вид всё очень просто и понятно казалось бы.
Аватар пользователя
oleg10x12
Живет на форуме
 
Сообщений: 1258
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:17
Откуда: Москва
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации oleg10x12Вычесть пункт репутации oleg10x12

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение [Евгений] » 26 янв 2017, 12:18

mono писал(а):
Контакты на катушек зажигания почисти.

Смотрел, там всё нормально. Катушка целая, окислов на клеммах и оторванных/перетёртых проводов там нет.
я могу "за так" провести диагностику. Но знание о причине поломки тогда останется в моей голове. А у вас останется поломка. Но вариант не очень интересный, если честно :-):

Хотите сами докопаться до истины - рискуйте своими деньгами, пробуйте, получайте удовольствие)
Хотите просто кататься и получать удовольствие - так тоже можно (и значительно дешевле!) - отдайте обслуживание профессионалу.

Я сразу не понял(не внимательно посмотрел) что Jan представляет "Клубный сервис и магазин Silver Wing Club и YamahaMajesty", теперь буду знать. В услугах мотосервисов в плане ремонта я не нуждаюсь, ремонтирую технику я сам, знаний и опыта хватает. Мне нужна диагностика инжектора (как на машинах делают) для выявления ошибок. Думаю она должна показать что не так в момент этого провала. Вы это можете сделать?

Если не горит ошибка, то нечего и считывать.
Очень часто надёжный тыл,после тщательной проверки превращается в беззащитную задницу.
Аватар пользователя
[Евгений]
Постоялец
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 09:49
Откуда: хотково московская облость
На чем ездит: SW 400
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации [Евгений]Вычесть пункт репутации [Евгений]

Re: С 3-х до 5-и ДЁРГАЕТСЯ

Сообщение oleg10x12 » 26 янв 2017, 12:58

Не совсем соглашусь с этим,не обо всех ошибках идет оповещение на сканер, но на машинах так бывает часто.
Аватар пользователя
oleg10x12
Живет на форуме
 
Сообщений: 1258
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:17
Откуда: Москва
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации oleg10x12Вычесть пункт репутации oleg10x12

След.

Вернуться в Ремзона

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7