мотоцикл

Обсуждение событий, связанных с мото жизнью и не только.

Модераторы: Valeriy, safarbek

мотоцикл

Сообщение Дяденька » 24 июн 2013, 22:47

После последнего "происшествия", которое заключалось в том, что моя +1 сильно подскочила на кочке и ударилась мягким местом о сидуху, да так, что отдало по позвоночнику,
пошел разговор о том что нужно улучшить подвеску и увеличить колеса...но это слишком дороговато.
Продавать сильвера я отказываюсь напрочь, а попробовать мотоцикл (особенно после езды на бросе) охото, поэтому раздумываю на след сезон докупить в друзья паевропу 1100, растоможив и привезти хочу как можно дешевле...ну как всегда))) почти даром :-)
из мотоциклов нравиться еще кросранер, но стоит он оч много.
А вас не посещала мысль о покупке мотоцикла?
Многие из наших уже пересели на кавасаки, сузуки и все они без унитаза, и они вполне довольны)))
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: мотоцикл

Сообщение rus23 » 25 июн 2013, 08:09

Посещала и не раз. В прошлом году при поездке в Тамань жена тоже оторвалась от сидения. Пол-года волочила ногу. Хочется хороший турист,но есть некоторая проблема-ножки короткие. Как не странно самым удобным вариантом (в плане посадки и высоты сидения) оказалась Голда 1800. Но это мастодонт для автобанов. А так в мыслях Triumph America или Speedmaster. А вот еще, http://cycle-ergo.com/ интересный сайтик.
Аватар пользователя
rus23
Постоялец
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:38
Откуда: Анапа
На чем ездит: ,burgman 650 al2
Год выпуска мото: 2011
Добавить пункт репутации rus23Вычесть пункт репутации rus23

Re: мотоцикл

Сообщение R-Solvi » 25 июн 2013, 09:05

я на след год очень постараюсь взять пан европу 1300
R-Solvi
Мимо проходил
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 18 май 2013, 10:23
Откуда: Казань
На чем ездит: FJS600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации R-SolviВычесть пункт репутации R-Solvi

Re: мотоцикл

Сообщение Dimms » 25 июн 2013, 09:19

Не, не посещала )))
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: мотоцикл

Сообщение Дяденька » 25 июн 2013, 09:31

тоже хочу панку 1300, но по деньгам не потяну, но в городе её использовать не буду - унитаза нет)))
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: мотоцикл

Сообщение Dimms » 25 июн 2013, 09:44

На самом деле унитаз легко заменяется на:
-кофр
-рюкзак
-сумку на бак
Хотя поначалу тоже переживал по этому поводу. По факту проблем нет.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: мотоцикл

Сообщение Valeriy » 25 июн 2013, 10:13

Dimms писал(а):На самом деле унитаз легко заменяется на:
-кофр
-рюкзак
-сумку на бак
Хотя поначалу тоже переживал по этому поводу. По факту проблем нет.

И все это тоскать с собой в руках. Унитаз под замком, по этому и кажется что все лежит надежено и не привлекая вниманимя. А сумку и вскрыть то не проблема и срезать.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: мотоцикл

Сообщение Dimms » 25 июн 2013, 10:27

Валер, ты же видел мою сумку. Таскать ее не сложнее чем любую другую, к тому же есть ремень на плечо. Да и крепится она магнитами на бак, снять-поставить -4 секунды. Кофр естесственно никуда таскать не надо, всё в нем под замком. Нет явной проблемы с местом. Или ты подумал, что все три вещи надо пользовать одновременно?
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: мотоцикл

Сообщение Valeriy » 25 июн 2013, 10:39

Иногда приходиться тремя одновременно. Я вот перед дальнячком все нишы забиваю вещичками, на слет приезжаешь, переоделся, все закрыл и ходишь на легке. А кто на мотоциклах в основном в руках тоскают. В палатке на замок не закроешь.
Вы только не подумайте что я ярый противник мото. В Голду и ее подобных, можно побольше чем в Silver положить.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: мотоцикл

Сообщение Дяденька » 25 июн 2013, 10:59

Valeriy писал(а):Иногда приходиться тремя одновременно. Я вот перед дальнячком все нишы забиваю вещичками, на слет приезжаешь, переоделся, все закрыл и ходишь на легке. А кто на мотоциклах в основном в руках тоскают. В палатке на замок не закроешь.
Вы только не подумайте что я ярый противник мото. В Голду и ее подобных, можно побольше чем в Silver положить.

А вот с этим я бы поспорил - боковые кофры там хорошие, а центральный не очень
ну в городе однозначно сильвер лучше - унитаз 50 литров и кофр 55 литров, а вот на дальняке хватает 3 кофра мотоцикла, особенно если 2 боковых по 35 литров и центральный 55
Но вот посмотрев на форуме паневропы, понял, что у них крейсер 140-160 по хорошей дороге, на сильвере тоже 140 по хорошей дороге можно ехатЬ))
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: мотоцикл

Сообщение Dimms » 25 июн 2013, 11:49

Что там они с собой таскают, чего нельзя спрятать в кофре? )) Не Валер я не спорю, у крыла места больше и байк требует внимательнее планировать багаж. Только все равно по большей части с пустыми унитазами ездите. А уж по городу того же рюкзака или сумки на бак хватает практически всегда.

Ну нет с этим проблем, Валер, это я тебе как барахольщик со стажем говорю. По началу была ломка, мол как же без унитаза. Сейчас: инструмент, ремкомплект шин и замок на диск помещаются под седлом байка. Дождевик, телефон, Оса и прочая мелочевка в сумке на баке. Если что то потребуется перевезти, то кофр в гараже.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: мотоцикл

Сообщение Maratych » 25 июн 2013, 12:19

Дяденька писал(а):После последнего "происшествия", которое заключалось в том, что моя +1 сильно подскочила на кочке и ударилась мягким местом о сидуху, да так, что отдало по позвоночнику,
пошел разговор о том что нужно улучшить подвеску и увеличить колеса...но это слишком дороговато.
Продавать сильвера я отказываюсь напрочь, а попробовать мотоцикл (особенно после езды на бросе) охото, поэтому раздумываю на след сезон докупить в друзья паевропу 1100, растоможив и привезти хочу как можно дешевле...ну как всегда))) почти даром :-)
из мотоциклов нравиться еще кросранер, но стоит он оч много.
А вас не посещала мысль о покупке мотоцикла?
Многие из наших уже пересели на кавасаки, сузуки и все они без унитаза, и они вполне довольны)))

Давно об этом подумываю.Но еще не определился с классом.Вчера катался на эндуро-схватил дозу адреналина.
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: мотоцикл

Сообщение Дяденька » 25 июн 2013, 14:14

эндура нравиться, даже не смотря на цепь, версусы всякие ничего так, но кросранер в душе лежит прям, но я бы не сказал что хорошо на нем путешествовать, у панки ветрозащита лучше, но она шире((
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: мотоцикл

Сообщение Valeriy » 25 июн 2013, 14:35

Dimms писал(а):Что там они с собой таскают, чего нельзя спрятать в кофре? )) Не Валер я не спорю, у крыла места больше и байк требует внимательнее планировать багаж. Только все равно по большей части с пустыми унитазами ездите. А уж по городу того же рюкзака или сумки на бак хватает практически всегда.

Ну нет с этим проблем, Валер, это я тебе как барахольщик со стажем говорю. По началу была ломка, мол как же без унитаза. Сейчас: инструмент, ремкомплект шин и замок на диск помещаются под седлом байка. Дождевик, телефон, Оса и прочая мелочевка в сумке на баке. Если что то потребуется перевезти, то кофр в гараже.

Да Димыч, я не спорю, в городских условиях можно и на мотоцикле. Но вот я, в движении практически с пустым унитазом гоняю, но приехал на работу или на гору, да куда угодно: снял колени, куртку и все в унитазе запер, шлем и перчатки в кофре запер. Как обходиться без этого удовольствия даже не знаю, привык уже наверно к удобствам.
Хотя на моты все поглядываю, но увы сейчас нет ни денег, ни возможности. А как вспомню чего мне стоило довести все до ума, так вообще жаба душит с Silverom расставаться. Одна подгонка передней вилки под себя чего стоила. :-) Ты же прекрасно знаешь Димыч. Так что я за мотоциклы, но расстаться со своим детищем наверное не смогу.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: мотоцикл

Сообщение BASSS » 25 июн 2013, 15:20

Бюджетная замена Сильверу, на мой взгляд Honda PC800. Только год совсем старый. Но если тащить ее из европы, то можно неплохой аппарат найти. По городу можно без кофра ездить и места для шмурдяка в нем хватает. На дальняк если, то повесить кофр. А если бюджет позволяет то лучше ПанЕвропа 1100-1300.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: мотоцикл

Сообщение Дяденька » 25 июн 2013, 15:50

BASSS писал(а):Бюджетная замена Сильверу, на мой взгляд Honda PC800. Только год совсем старый. Но если тащить ее из европы, то можно неплохой аппарат найти. По городу можно без кофра ездить и места для шмурдяка в нем хватает. На дальняк если, то повесить кофр. А если бюджет позволяет то лучше ПанЕвропа 1100-1300.

Неплохой вариант, надо будет зимой удочку закинуть, если получиться пригнать писюк800 или панку 1100 дешего, то надо брать-пробовать
Сам на писюк до сильвера смотрел, но старикан он еще тот)))
Так то можно и деалиль 650 взять, но это менять шило на мыло: 60 лошадей, но зато большие колеса и встроенный кофры
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: мотоцикл

Сообщение Valeriy » 25 июн 2013, 16:24

Найти в нормально состоянии PC800, думаю будет сложно, да и возвращаться в прошлое (я имею в виду карбюратор) что-то не хочется. Кстати я думаю и свет у него будет ох какой слабый, это из-за устаревшей оптики. Уж лучше Пана подыскать более или менее живого, да и то 1,1 наверное не вариант, лучше 1,3. Это как с Silver 400 и 600.
Кстати знакомый агрегат от одного знакомого туварища: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 8b6a4.html
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: мотоцикл

Сообщение Дяденька » 25 июн 2013, 16:34

Из истории этого агрегата мне нравиться только то, за сколько его растоможили
В моём случае осталось найти человека, который поможет за скромное вознаграждение привезти и растаможить подешевле, но боюсь не потяну 1300, щас работу опять искать буду((
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: мотоцикл

Сообщение BASSS » 26 июн 2013, 20:35

Валер, я писал про бюджетную замену Сильверу. РС800 ближе всего, на мой взгляд. Пан Европа 1100-1300 конечно интересней, но дороже и мотор вдвое больше. Совсем разные мотики. Переход на ПанЕвропу, это сразу шаг через ступень, если не через две, в плане объема. А Пацифик попроще. Он вообще очень классный аппарат, мотор удачный, кардан, удобство. Мне лично на Пацифике очень понравилось сидеть(правда не ездил). Да год старый, но если для себя и надолго, то поискать можно. За те деньги, что потратишь на отличный Пацифик, можно купить мертвую ПанЕвропу 1300сс или чуть живее 1100сс.
Все это касается, только той ситуации, когда денег ограниченно, но Сильвера уже хочется заменить. Если денежек есть немного, то конечно ПанЕвропа1300 или еще что-то, варианты есть.

п.с. карбы это не страшно, раз в год(или даже реже), перед сезоном, почистить и отрегулировать не напряжно. Причем Сильвер, хоть и инжектор, жрет как конь! А если его еще и настроить на резвую езду, то совсем уж неприлично много.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: мотоцикл

Сообщение Valeriy » 26 июн 2013, 23:09

Полностью согласен по поводу Пацифика и Пан Европы. Даже не знаю что и добавить, как всегда все упирается в финансы, тут только главное на торопиться а хорошенько обдумать, чтоб не было мучительно больно после покупки, типа вот добавил бы немного и взял бы что поинтересней.
Я сам уже много подумывал над этим. Нравятся чоперы, но отсутствие места для поклажи очень сильно напрягает. Голда отличный мот для разного рода скада хлама, но минусов дофига. Самый главный это цена, второй в городе не намного проворней машины, ну и третий посадка не очень, мы со Стасом примеряли. Пацифик меня напрягает своим возрастом и устарелыми технологиями, хотя и ПанЕвропа технологиями не впереди всех.Так же не маловажный фактор для меня являются габариты, Silver в гараже стоит в плотную с машиной, а мот уже вряд ли поместиться с машиной. Вот такая кутерьма получается. Исходя из всех моих соображений пока не вижу достойной смены Silvery. Вроде и мотов пруд пруди, а универсальной машины для себя пока не вижу. :du_ma_et:
Ну и конечно с финансами у меня сейчас тоже очень туго, даже не знаю когда и вылезу из этой ямы, но дом важнее любых мотоциклов.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: мотоцикл

Сообщение Дяденька » 01 июл 2013, 13:09

Эх...кросранер дорого, потому что все свежие
трансальп ненравиться, варадера тудаже
версус 650 всего 65 л.с., версус литр - перебор, да еще на цепи, но хоть скотойлер ставить можно, но все равно не то
панку бы 1300 но я больше 300 не потяну, вот если бы 250-270 в межсезонье можно взять - то круто было бы
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: мотоцикл

Сообщение Valeriy » 01 июл 2013, 13:27

Да почитал я про Пана, у них на форуме, у него болячки есть, у Silvera наверное поменьше будет. Да и цены на запчасти мама не горюй. Пана в хорошем состоянии купить сумма должна быть не менее 400 тыщ. Что дешевле там или укатанные или пробег не детский. А у пана проблемы начинаются после 45 тыщ. Тут задумаешься, стоит ли связываться. :du_ma_et: Были бы деньги чтоб добавить, проблем бы не было. А другой альтернотивы Silvery не вижу. 1,1 не хочу Пацифик тоже не мое. Слезать со скутера 08 г.в. и пересаживаться на 90-е как то не охота. Вот засада, это как в пословице "Чего хочу не знаю, чего знаю не хочу". У меня звучит похоже "чего хочу, на то не хватает денег, на что хватает денег, не хочу" :-)
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: мотоцикл

Сообщение Дяденька » 01 июл 2013, 13:47

ну реально если пересаживаться - то сразу на 1.3, чтобы не было пересадки с 1.1 на 1.3
Ну прям на самый край - хонда девиль NTV700, кардан, встроенные кофры (с возможностью расширения), большие колеса, но 65 л.с. - вот в этом сомнения, было бы 80 - вопросов не было бы
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: мотоцикл

Сообщение Дяденька » 01 июл 2013, 14:07

http://motoprokat.com/usloviya-arendy
здесь можно чоппер напрокат взять
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: мотоцикл

Сообщение Dimms » 01 июл 2013, 14:18

65 сил - ни о чем, 80 тоже мало.
От 100 и верх в самый раз.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: мотоцикл

Сообщение Nakama » 01 июл 2013, 14:30

Дяденька писал(а):http://motoprokat.com/usloviya-arendy
здесь можно чоппер напрокат взять

Из всего списка можно только фазера взять попробовать...
Из чопперов там ничего интересного.
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин
Я люблю дым и пепел своих папирос...
Благодарю корейский автопром за некачественный металл... Мягко делаете пацаны :)
Аватар пользователя
Nakama
Мимо проходил
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:08
Откуда: МО Власиха
На чем ездит: VW G2 VR6
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации NakamaВычесть пункт репутации Nakama

Re: мотоцикл

Сообщение Дяденька » 01 июл 2013, 14:32

Ну на самом деле 80 - оптимал
это понятно, что если у тебя 80 сил будет, то тебе будет казаться, что это мало))

для справки, (Длинна х ширина х высота по седлу, масса):
PanEvropean: 2282х935х1332, 277 килограмм,
FJR1300: 2195х760х1435, 276-282 килограмма,
Silverwing: 2275х770х1430, 230 килограмм.

ну есть в голове чтото типо BMW F800ST, но ценник 300 + я не знаю что такое ремень на приводе, открытый))
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: мотоцикл

Сообщение Dimms » 01 июл 2013, 15:22

Поверь мне на слово - 80 это реально мало, а туристу и подавно. Классику этого с трудом хватает, но нам "повизжать" на 10 000 не грех, туристу это не надо, там тяга должна быть с низов, а для этого нужен объем с низкой степенью форсировки.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: мотоцикл

Сообщение Дяденька » 01 июл 2013, 16:48

Сейчас разговаривал с парнем,который ездил раньше на белом сильвере, он же и создатель темы "Вот и променял я вас на Honda ntv700 deaville" на комьюнити форуме. Сказал что на девиль пересел из-за того что большие колеса, далее цитирую "пересел по той же причине что и ты рассуждаешь - Дэвиль слаб. А уж если говорить про дальняки - очень слаб) Там всю динамику кардан гасит. Медленно разгоняется. Сильвер даже пошустрее будет.
Пан тоже рассматривал, но меня напрягла ширина. В Московских пробках - жопа)).
Про Фыжер ты ошибаеешься. По динамике он особо ничем от Пане не отличается. Кардан дает плавность хода. Вес - дает комфорт на малых скоростях. Без боковых кофров (вариант по пробкам) - отлично смотрится."
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: мотоцикл

Сообщение Бродяга » 01 июл 2013, 17:35

посмотрите FJR1300
Я уже давно мечусь между паном и фжр ))) и тот и другой нравится. но в тоже время совершенно разные
Si vis pacem. praeparet bellum
Бродяга
Мимо проходил
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:01
Откуда: москва коломенское
На чем ездит: silver
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации БродягаВычесть пункт репутации Бродяга

След.

Вернуться в Тусовка Online

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron