Моторитет на колодезном пер. 2А

Обсуждение мастерских и эвакуаторов, которыми пользовались, отзывы.
Внимание - здесь, только обсуждение, услуги обсуждаются в соответствующем разделе форума!

Модераторы: Valeriy, safarbek

Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение moisey515 » 26 мар 2014, 15:40

В пятницу собираюсь туда поставить сильвера на ТО, после отпишусь что и как!
Последний раз редактировалось moisey515 04 апр 2014, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
moisey515
Постоялец
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:35
Откуда: Москва ВАО
На чем ездит: Commencal meta am 3
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации moisey515Вычесть пункт репутации moisey515

Re: Моторитет на колодезном пер.

Сообщение Maratych » 26 мар 2014, 15:44

moisey515 писал(а):В пятницу собираюсь туда поставить сильвера на ТО, после отпишусь что и как!

Жду отзыва. Мне тоже нужен хороший мотосервис(не для сильвера).
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: Моторитет на колодезном пер.

Сообщение Denver » 26 мар 2014, 16:43

об этом сервие писали на старом форуме.они еще Роллинг-Мото называются, кажется.
Там я, Кирилл (Манагер) и кто то еще с форума обслуживались.
Я доволен. ребята адекватные. цены умеренные. сроки разумные. и оплатить картой можно.
Denver
 

Re: Моторитет на колодезном пер.

Сообщение Manager » 26 мар 2014, 20:17

Привет. В данный момент мой Сильвер обслуживается в Роллинг-Мото, и ремонтирует его мой старый знакомый Валера (с 2000 г Скутер-М!). Должен быть готов к субботе. На одометре 46.5 тыс.км. из них 44 - накатаны мной, так что перечень работ широк - после выезда отпишусь по всем. Удачи на дороге.
Mobilis in mobili. Подвижное в подвижном.
Manager
Зашел на минутку
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:47
Откуда: Москва
На чем ездит: FJS600ABS
Год выпуска мото: 2008
Добавить пункт репутации ManagerВычесть пункт репутации Manager

Re: Моторитет на колодезном пер.

Сообщение moisey515 » 27 мар 2014, 15:55

Из за обещанного холодного дня в пятницу, решил пригнать мот сегодня, приняли хорошо, описали повреждения какие нашли, приняли запчасти, теперь ждемс! Кстати по поводу большого хода рычага переднего тормоза было сказано что это не нормально и скорее всего в системе воздух, будут смотреть!
Аватар пользователя
moisey515
Постоялец
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:35
Откуда: Москва ВАО
На чем ездит: Commencal meta am 3
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации moisey515Вычесть пункт репутации moisey515

Re: Моторитет на колодезном пер.

Сообщение moisey515 » 04 апр 2014, 11:20

Ура)) Наконец сегодня позвонили, не быстро, неделю ждал очереди))) Вечером еду смотреть, как чего отпишу! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
moisey515
Постоялец
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:35
Откуда: Москва ВАО
На чем ездит: Commencal meta am 3
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации moisey515Вычесть пункт репутации moisey515

Re: Моторитет на колодезном пер.

Сообщение moisey515 » 04 апр 2014, 19:39

Все сделали, правда пока в деле попробовать что получилось не получится, оставил в сервисе на хранение. В целом очень приятное впечатление от сервиса!
Еще за долго до того как загнать сильвер в сервис стал покупать запчасти которые возможно пригодятся на ТО, среди которых были колодки сцепления, в итоге они мне не понадобились, и кто бы мог подумать что они могут понадобится Кириллу Манагеру которого я встретил там же в сервисе))) вот оно как бывает!!!!
Аватар пользователя
moisey515
Постоялец
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:35
Откуда: Москва ВАО
На чем ездит: Commencal meta am 3
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации moisey515Вычесть пункт репутации moisey515

Re: Моторитет на колодезном пер.

Сообщение Ruslan » 04 апр 2014, 19:53

Чудеса :sh_ok:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Моторитет на колодезном пер.

Сообщение Maratych » 04 апр 2014, 20:44

moisey515 писал(а):Все сделали, правда пока в деле попробовать что получилось не получится, оставил в сервисе на хранение. В целом очень приятное впечатление от сервиса!
Еще за долго до того как загнать сильвер в сервис стал покупать запчасти которые возможно пригодятся на ТО, среди которых были колодки сцепления, в итоге они мне не понадобились, и кто бы мог подумать что они могут понадобится Кириллу Манагеру которого я встретил там же в сервисе))) вот оно как бывает!!!!

Еще интересует объём выполненных работ и конечный(итоговый)ценник.
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: Моторитет на колодезном пер.

Сообщение moisey515 » 04 апр 2014, 21:03

Maratych писал(а):
moisey515 писал(а):Все сделали, правда пока в деле попробовать что получилось не получится, оставил в сервисе на хранение. В целом очень приятное впечатление от сервиса!
Еще за долго до того как загнать сильвер в сервис стал покупать запчасти которые возможно пригодятся на ТО, среди которых были колодки сцепления, в итоге они мне не понадобились, и кто бы мог подумать что они могут понадобится Кириллу Манагеру которого я встретил там же в сервисе))) вот оно как бывает!!!!

Еще интересует объём выполненных работ и конечный(итоговый)ценник.

1) замена масла в редукторе 200 работа 245 масло
2) установка трансформера Гиви 400
3) пружины в вилку работа 1800 масло 355
4) замена варика + пружинки сцепы + пружина торка + подшипник под торк 1800
5) свечи диагностика 500
6) прокачка тормозов 200
вроде все)
Аватар пользователя
moisey515
Постоялец
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:35
Откуда: Москва ВАО
На чем ездит: Commencal meta am 3
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации moisey515Вычесть пункт репутации moisey515

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Manager » 05 апр 2014, 08:46

Доброго дня. Огромное спасибо Сергею (moisey515) за колодки сцепления, так удачно оказавшиеся у него. А вообще должен сказать, что планировать заказ запчастей лучше заранее. Пример - у моего Сильвера пробег приближается к 50 тыс. км - надо заказывать тормозные диски (оба). В лучшем случае такой заказ будет ехать из-за океана около месяца. Кстати мотик придется забирать в понедельник - еще не все доделали. Удачи на дорогах.
Mobilis in mobili. Подвижное в подвижном.
Manager
Зашел на минутку
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:47
Откуда: Москва
На чем ездит: FJS600ABS
Год выпуска мото: 2008
Добавить пункт репутации ManagerВычесть пункт репутации Manager

Re: Моторитет на колодезном пер.

Сообщение Maratych » 05 апр 2014, 08:47

moisey515 писал(а):
Maratych писал(а):
moisey515 писал(а):Все сделали, правда пока в деле попробовать что получилось не получится, оставил в сервисе на хранение. В целом очень приятное впечатление от сервиса!
Еще за долго до того как загнать сильвер в сервис стал покупать запчасти которые возможно пригодятся на ТО, среди которых были колодки сцепления, в итоге они мне не понадобились, и кто бы мог подумать что они могут понадобится Кириллу Манагеру которого я встретил там же в сервисе))) вот оно как бывает!!!!

Еще интересует объём выполненных работ и конечный(итоговый)ценник.

1) замена масла в редукторе 200 работа 245 масло
2) установка трансформера Гиви 400
3) пружины в вилку работа 1800 масло 355
4) замена варика + пружинки сцепы + пружина торка + подшипник под торк 1800
5) свечи диагностика 500
6) прокачка тормозов 200
вроде все)

Очень гуманно,тем более для Москвы !
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение BASSS » 05 апр 2014, 09:50

Ценники в общем хорошие. А что мешает все это сделать самому? То что перечисленно, делается своими руками за полдня и никаких навыков не требует. Ну если только научится ключи в руках держать.

То Manager: тормозные диски есть в наличии в Москве. Только если оригинал собираешься ставить, тогда да, под заказ. Мне обошлись перед EBS - 4500р, зад TRW - 4250р без абс оба.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение moisey515 » 05 апр 2014, 10:14

BASSS писал(а):Ценники в общем хорошие. А что мешает все это сделать самому? То что перечисленно, делается своими руками за полдня и никаких навыков не требует. Ну если только научится ключи в руках держать.

То Manager: тормозные диски есть в наличии в Москве. Только если оригинал собираешься ставить, тогда да, под заказ. Мне обошлись перед EBS - 4500р, зад TRW - 4250р без абс оба.

Самому мне мешает то что у меня кривые руки, я даже мебель из икеи умудряюсь не правильно собирать по инструкции... Мне проще заработать на прямые руки!!
Аватар пользователя
moisey515
Постоялец
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:35
Откуда: Москва ВАО
На чем ездит: Commencal meta am 3
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации moisey515Вычесть пункт репутации moisey515

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Maratych » 05 апр 2014, 11:29

Серега,тебе надо завести домашнее животное.Жаба называется.Когда она начинает душить,то руки по-неволе выпрямляются :-) :-) :-)
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Valeriy » 05 апр 2014, 11:50

Что-то я не пойму чего Вы здесь на Серегу накинулись.
Вам что жалко что Серега заплатил энную сумму денег за ремонт своего Сильвера?
Ну если не дано человеку с железками возиться что с этого? Давайте каждый будет делать то что он умеет. Я вот например не умею заниматься строительством, так я туда и не лезу, для этого есть люди которые в этом понимают и они не будут нанимать никого для строительства дома или дачи. Когда мне нужно было сделать тату, я пошел к Ромке, который спец в этих делах. "Мамочка" из Белоруссии из куска металла сделает все что хочет, но он понятия не имеет как включать компьютер. И этот список можно продолжать бесконечно. Не даром есть поговорка: Что кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Maratych » 05 апр 2014, 12:35

Валер,соглашусь с тобой отчасти. Для человека нет ничего невозможного. Моя мать тоже не знала, как включить комп, но когда на работе встал вопрос: либо освоение компьютера, либо увольнение-освоила, никуда не делась. И таких примеров я могу привести кучу.
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Valeriy » 05 апр 2014, 13:45

Денис, я тоже соглашусь с тобой отчасти.
Мать заставила нужда сесть за компьютер, это немного другое. У каждого из нас уже жизнь сложилась своеобразно и менять этот уклад довольно сложно и без нужды большинство это делать не будут. Если поставить условия еще более жестко, типа делай или расстреляем, то даже любой "батан" попробует что-то сделать. Многие знают про историю "розового провода" у "Дяденьки", ему было не очень приятно оставлять Сильвер за 1000 км. и добираться до Москвы другим способом. У меня в дороге когда-то был случай когда на Москвиче - 412 на ходу развалилась коробка, я ее не сделал бы никогда в гараже, но обстоятельства заставили перебрать ее самому на обочине, при том что я это делал впервые. В результате коробку я собрал и доехал до места назначения.
Ну и тогда последний вопрос: почему тогда сам не добавил пружинки в перья вилки, ведь там ничего сложного нет, дело в то на час?
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение BASSS » 05 апр 2014, 14:32

Да не Валер... Никто-ж не говорит, что Серега не правильно поступил. Каждому свое. Просто обычно мотик это хобби, с ним просто поковырятся в радость. Да и как правило люди которые увлекаются мототемой(иль другим каким увлечением), стараются вникнуть в суть работы. Ну у меня обычно так. Неспорю, есть вещи которые должен делать Мастер, но всеж диагностика свечей зажигания - 500р это перебор помоему(хотя все остальные цены очень разумные и проще наверно заплатить в сервисе, чем самому ковыряться)... И еще когда что-то делаешь своими руками и видишь результат, ведь приятно, согласись?
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Maratych » 05 апр 2014, 15:27

Valeriy писал(а):Денис, я тоже соглашусь с тобой отчасти.
Мать заставила нужда сесть за компьютер, это немного другое. У каждого из нас уже жизнь сложилась своеобразно и менять этот уклад довольно сложно и без нужды большинство это делать не будут. Если поставить условия еще более жестко, типа делай или расстреляем, то даже любой "батан" попробует что-то сделать. Многие знают про историю "розового провода" у "Дяденьки", ему было не очень приятно оставлять Сильвер за 1000 км. и добираться до Москвы другим способом. У меня в дороге когда-то был случай когда на Москвиче - 412 на ходу развалилась коробка, я ее не сделал бы никогда в гараже, но обстоятельства заставили перебрать ее самому на обочине, при том что я это делал впервые. В результате коробку я собрал и доехал до места назначения.
Ну и тогда последний вопрос: почему тогда сам не добавил пружинки в перья вилки, ведь там ничего сложного нет, дело в то на час?

Я чувствовал,что ты про это(пружинки в перья)спросишь. Ответ прост: во-первых я знал, что ты на этом"собаку съел",во-вторых-там необходима помощь второго человека и верстак(чем зажать) и тд. Но если бы ты(Дай Бог тебе здоровья и еще раз СПАСИБО!!!)этим не занимался,то я возможно,сделал бы это сам.
Тут,наверное,у каждого своя философия...Но я всегда говорю себе:"Не Боги горшки обжигают"
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Maratych » 05 апр 2014, 15:39

BASSS писал(а): И еще когда что-то делаешь своими руками и видишь результат, ведь приятно, согласись?

+еще жалко денег на то,что ты сам можешь сделать.
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Ruslan » 05 апр 2014, 16:21

Мужики хватит перепалками заниматься. Как говориться КАЖДОМУ СВОЕ.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение BASSS » 05 апр 2014, 17:39

Это-ж диалог, а не перепалка. Тут все практически друг друга знают лично. У каждого свое мнение. Так, мотоксикоз в завершающей стадии. :-) И вообще, форум и нужен, чтоб что-то новое узнать, свое мнение высказать, чужое выслушать. В споре рождается истина. В данном диалоге, любое мнение правильное.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение leonking » 05 апр 2014, 18:18

Да... Разкозявило вас))) А по теме, да, каждому свое, но, тем не менее, я фсе сам делаю, в т.ч. и машину, хотя образования - Инженер-строитель и второе, юрист)) :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
leonking
Флудер наверное
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:49
Откуда: Тольятти
На чем ездит: SW 600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации leonkingВычесть пункт репутации leonking

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Valeriy » 06 апр 2014, 00:11

Да нет, все нормально, общаемся мы так.
Maratych писал(а):Я чувствовал,что ты про это (пружинки в перья) спросишь. Ответ прост: во-первых я знал, что ты на этом"собаку съел", во-вторых-там необходима помощь второго человека и верстак (чем зажать) и тд. Но если бы ты (Дай Бог тебе здоровья и еще раз СПАСИБО!!!) этим не занимался,то я возможно,сделал бы это сам.
Тут, наверное, у каждого своя философия...Но я всегда говорю себе:"Не Боги горшки обжигают"

Я думаю Денис ты не подумаешь что я упрекаю в том что ты ко мне обратился?
Кстати по поводу пружинок в перья, я первый раз сам тоже не решился это делать, а обратился за помощью, а потом понеслась сборка-разборка, почти как автомат Калашникова.
А Серега я думаю все сделал правильно. Если средства позволяют обслуживаться в сервисе, когда у самого руки не заточены под эту процедуру, то лучше и зачастую дешевле обратиться в сервис (только в хороший). Я просто вспоминаю свою историю с банальной заменой свечей, когда я подумал что свернул резьбу в голове, на тот момент я проклял все и сто раз сожалел что я полез туда. Благо это была ложная тревога, но тут дело такое, мне повезло, а кому то может не повести и в результате вместо экономии могут быть огромные затраты.
Вспомните недавний случай с заменой сальников в перьях. Один сделал, все хорошо, у другого повредилось зеркало на пере. И таких случаев можно описать очень много, но не буду, так как сами знаете.

А вообще тема не про это. Серега описал сервис, который ему понравился. Так что берем на заметку.
Денис тебе спасибо за пожелания здоровья. Оно мне нужно, что-то я захандрил, в будни на работе, в выходные болею. Мотоцикл некогда собрать, а сезон то уже многие открыли. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Maratych » 06 апр 2014, 12:26

На самом деле Сергею на подробный отчет большой рахмет и респект! Скорее всего свой жисер я отвезу туда.
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Valeriy » 06 апр 2014, 20:25

Maratych писал(а):На самом деле Сергею на подробный отчет большой рахмет и респект! Скорее всего свой жисер я отвезу туда.

Денис, ржу не могу. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Что делать то собрался?
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Maratych » 06 апр 2014, 20:51

Valeriy писал(а):
Maratych писал(а):На самом деле Сергею на подробный отчет большой рахмет и респект! Скорее всего свой жисер я отвезу туда.

Денис, ржу не могу. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Что делать то собрался?

Диагностику
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение grandimka » 06 апр 2014, 21:55

Свечей!!! :-)
(извиняюся, если влез не к своим.... :smu:sche_nie: )
Аватар пользователя
grandimka
Живет на форуме
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:59
Откуда: Гомель
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации grandimkaВычесть пункт репутации grandimka

Re: Моторитет на колодезном пер. 2А

Сообщение Maratych » 06 апр 2014, 23:01

grandimka писал(а):Свечей!!! :-)
(извиняюся, если влез не к своим.... :smu:sche_nie: )

Угадал!Шайтан,однако :sh_ok:
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

След.

Вернуться в Магазины, сервисы и эвакуация

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3