Мотодок

Обсуждение мастерских и эвакуаторов, которыми пользовались, отзывы.
Внимание - здесь, только обсуждение, услуги обсуждаются в соответствующем разделе форума!

Модераторы: Valeriy, safarbek

Мотодок

Сообщение Дяденька » 30 апр 2013, 22:43

Предисловие: если бы я писал вчера, то был бы только негатив.
Вообщем неделю назад созвонился с сервисом и договорился на понедельник демонтаж и установку старлайн В62.
Сутра в 10 привез Сильвера и напомнив, что вечером приеду за ним откланялся.
На работе в обед решил узнать как обстоят дела, поднял трубку Александр и сказал, что он сейчас не в сервисе и позже созвониться и все уточнит.
Но позже с 4 до 7 я не смог дозвонится до сервиса и решил, раз договорились, то поеду забирать, в итоге, я весь в экипе, 20 раз пропотевший,
за 2 остановки до станции метро бабушкинская дозваниваюсь в 20:02 до сервиса, и оказывается, что сегодня они им не занимались
(это было единственное, что было негативное. Но я был очень зол, что не позвонили в обед и не сказали что неготово ничего, но тут я тоже хорош что поехал).
Сегодня сутра я созвонился и сказал, что мне сегодня уезжать нужно, поэтому, если сегодня не будет доделано, то я заберу
Сильвер "как есть", если сняли сигналку - и на том спасибо. Созвонившись еще раз в 16:30 узнаю, что все демонтировали и сейчас ставят новую.
Приехал в 19:05 сильвер стоит уже собранный, немного постояв, получил гору и маленькую тележку извинений, объяснили что и куда, отдали старую сигналку.
При включении/выключении охранной функции моргают передние поворотники, стоп сигнал и ближний свет.
Цена-качество, оценка - 5 из 5
Отношение к клиенту - 3 из 5
В целом - неплохо, но еще маленький кумушек в их огород - просил поставить пьезу сирену, но поставили сирену с заводской сигналки, поэтому не очень доволен.
По ценам:
4500 за все + дали скидку 10% сильвер клубу:
1350 демонтаж старой сирены,
900 снятие и установка пластика,
2250 монтаж старлайн V62.
З.Ы.: сообщение должно было быть негативным, но я не могу долго злится на людей)))
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: Мотодок

Сообщение Valeriy » 30 апр 2013, 22:57

Стас, а в чем разница между сиреной заводской и пьезо? Уточни если знаешь какой пластик демонтировали, цена 900 не малая. И почему при включении охранной функции мигают повороты, ближний свет и стопы, по моему это косяк? У меня мигают только повороты.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Мотодок

Сообщение Дяденька » 30 апр 2013, 23:40

Снимали передок полностью и левую боковину
Про лампочки косяк или нет - не знаю, но поворотники только передние загораются.
Про пьезо сирену: по сравнению с той, которая у меня сейчас - пьезо орет громче
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: Мотодок

Сообщение Valeriy » 01 май 2013, 00:05

Ну если морду и боковину, тогда ладно, а то я подумал что оду боковину. :du_ma_et: Про сирену особо не парься, если сильно захочешь в Пинске поменяем, за одно и поглядим что там, да как? Не забудь с собой взять комп маршрутный\, может тоже получиться установить.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Мотодок

Сообщение Дяденька » 08 май 2013, 19:03

Вообщем отпишу сейчас - сигналку поставили мастера в мотодоке, и под словом "поставили" подразумевается именно то что вы думаете, а именно - сигналка установлена на плоскость,закреплена двумя хомутами, подключена к цепи питания и подключена сирена.
Все. Без разрывов чего-либо, без всего))). Но единственное - провода пропаяны.
"В лучших традициях иностранного панк-рока" R
Изображение

"Господа! Этот абсурд меня доконал..."
Аватар пользователя
Дяденька
Живет на форуме
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:23
Откуда: 1цово
На чем ездит: GL1800 2007
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации ДяденькаВычесть пункт репутации Дяденька

Re: Мотодок

Сообщение KraPaGen » 05 июл 2013, 00:26

Дяденька писал(а):По ценам:
4500 за все + дали скидку 10% сильвер клубу:
1350 демонтаж старой сирены,
900 снятие и установка пластика,
2250 монтаж старлайн V62.
З.Ы.: сообщение должно было быть негативным, но я не могу долго злится на людей)))

Cаша Мотодок-хитреееееец=ППц какой. :hi_hi_hi:
Когда я общался с ним по телефону и мы обсуждали цены на установку сигналки,я ему сказал,что 2500руб стоит установка сигналки в большинстве станции Т.О..Он спросил-это со снятием пластика????Я ему ответил---Есть услуга=установка сигнализации и услуга стоит 2500руб.,как ты её будешь устанавливать и,что понадобиться для её установки,никого не интересует.Цена общая и включает в себя все виды сопутствующих работ при установке сигналки.
Надо ему совет подкинуть!Пусть электричество потраченное паяльником посчитает+кол-во выпитого кофе и выкуренных сигарет электриком, и включит в счёт за установку сигнализации.
Жажда наживы у Саши=Великанская.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Изображение
Самый хороший учитель в жизни байкера — Асфальт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватар пользователя
KraPaGen
Писатель
 
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:55
Откуда: Москва.
На чем ездит: SW600GT ABS
Год выпуска мото: 10
Добавить пункт репутации KraPaGenВычесть пункт репутации KraPaGen


Вернуться в Магазины, сервисы и эвакуация

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3