Родственники

Флуд жестко модерируется во всех разделах, кроме этого. Счетчик сообщений отключен в данном разделе отключен

Модераторы: Valeriy, safarbek

Родственники

Сообщение papanj1 » 20 апр 2014, 06:41

Добрый день Дамы и Господа, к моему сожалению кроме Валеры и Димы я больше не с кем не знаком, но это поправимо. Хочу рассказать Вам интересную историю, которая случилась 19 апреля. День начался просто прекрасно, я съездил в магазин, немного покатался и решил не ставить мот в гараж, а оставил его возле подъезда , благо окна во двор выходят, вечером обещал товарищ заехать, он себе Бугер с Питера везет, вообщем нечего не предвещало беды. Сижу дома уже опрокинул пару рюмок и тут звонок на сотовый "Андрей это не твой мот торчит у меня в бочине?", я в окно смотрю мота нет :sh_ok: . Оказалось все просто, муж моей сестры проснулся и решил сходить за добавкой, а зачем ходить когда можно съездить, взял второй комплект ключей из сумки и поехал. Результат http://files.mail.ru/0BF98F2BF99E41D898B958D6331C4F6E. Удар был не очень сильный, но вилке походу пришел конец. По видео видно, дуги отработали по полной программе, пластик цел.
papanj1
Зашел на минутку
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:37
Откуда: г.Москва. СВАО
На чем ездит: FJS600А
Год выпуска мото: 2008
Добавить пункт репутации papanj1Вычесть пункт репутации papanj1

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1