Про стоимость ОСАГО

Флуд жестко модерируется во всех разделах, кроме этого. Счетчик сообщений отключен в данном разделе отключен

Модераторы: Valeriy, safarbek

Про стоимость ОСАГО

Сообщение Dimms » 26 дек 2015, 23:08

Все мы привыкли, что стоимость осаго во всех страховых одинаковая.
Для меня стало неожиданностью, что с недавнего времени это не так - компаниям дано право самим устанавливать базовый коэф. в зависимости от региона, в заранее оговоренных пределах. Ежу понятно, что большинство сразу поставили максимальный, но не все.

К примеру(для Москвы) в Ресо-гарантия базовый коэф. ниже чем у остальных компаний такого же уровня(Ингос, Согласие, Альфа, Росгос).
Мне осаго у них обошлась почти на полтора рубля дешевле, чем у других местах. При той же бесплатной доставке полиса.


Просто на заметку, вдруг кто еще не знает.


ps:
ни разу не реклама Ресо ))
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: Про стоимость ОСАГО

Сообщение Литтр Бой » 27 дек 2015, 07:59

Dimms писал(а):Все мы привыкли, что стоимость осаго во всех страховых одинаковая.
Для меня стало неожиданностью, что с недавнего времени это не так - компаниям дано право самим устанавливать базовый коэф. в зависимости от региона, в заранее установленных пределах. Ежу понятно, что большинство сразу поставили максимальный, но не все.

К примеру(для Москвы) в Ресо-гарантия базовый коэф. ниже чем у остальных компаний такого же уровня(Ингос, Согласие, Альфа, Росгос).
Мне осаго у них обошлась почти на полтора рубля дешевле, чем у других местах. При той же бесплатной доставке полиса.


Просто на заметку, вдруг кто еще не знает.


ps:
ни разу не реклама Ресо ))

Я за Голду заплатил 2500 тысячи рублей, без ограничений на год, и расширение сделал еще за 1500))))
Аватар пользователя
Литтр Бой
Живет на форуме
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:03
Откуда: МОСКВА
На чем ездит: GOLD WING 1500 SE
Год выпуска мото: 1997
Добавить пункт репутации Литтр БойВычесть пункт репутации Литтр Бой

Re: Про стоимость ОСАГО

Сообщение Dimms » 27 дек 2015, 09:40

А ну да, не уточнил - речь про осаго на авто.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3