Почему я продал Silver Wing?

Флуд жестко модерируется во всех разделах, кроме этого. Счетчик сообщений отключен в данном разделе отключен

Модераторы: Valeriy, safarbek

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение BASSS » 01 апр 2015, 16:33

А с чем надо сравнивать? С Дио? :-) Могу сравнить с Маджестой. У нее тоже был один диск, но не было комби-брейка и она легче на 35 кило. Тормозила лучше, хотя по логике должна хуже. Пробег на обоих аппаратах одинаков: по два сезона на каждом, в одинаковых условиях(работа-дом по одному и тому-же маршруту). А еще, меня однажды на Хаябусе прокатили :sh_ok: Как она со 180-200 км.ч. останавливается, я вообще молчу... А про разгон даже вспоминать страшно. Я на эту хрень больше не сяду, даже один. Оно не едет, оно летит над дорогой.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Ruslan » 01 апр 2015, 18:14

sn alexey писал(а):Руслан,напиши, если не писал,почему ты продал,я знаю,по твоей причине тоже продают. :-):может лишнее проболтал :ne_vi_del:


Меня Сильвер практически всем устраивал, но хотел увеличить кубатуру, размер колес, качество пластика и занизить седло .
На светофорах приходилось стоять на цырлах, когда одному еще ни чего, со вторым номером нагрузка больше, а ноги к сожалению после аварии до конца не восстановились, после этого я и стал приглядываться на DN, другой вариант SW600 GT.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение BASSS » 01 апр 2015, 19:34

DN-01 Красивый! Долго по нему слюни пускал. Дорого.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение artemix77 » 01 апр 2015, 20:06

А я покупая сильвера, увеличил: кубатуру, колеса, число цилиндров, высоту седла,объем под седлом, массу, скорость крейсерскую, мягкость аппарата в целом. + инжектор.
Так что все относительно.
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Denisey600 » 01 апр 2015, 20:10

artemix77 писал(а):А я покупая сильвера, увеличил: кубатуру, колеса, число цилиндров, высоту седла,объем под седлом, массу, скорость крейсерскую, мягкость аппарата в целом. + инжектор.
Так что все относительно.

Полностью подтверждаю вышенаписанное!
Аватар пользователя
Denisey600
Писатель
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:47
Откуда: Масквабад,Печатники
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации Denisey600Вычесть пункт репутации Denisey600

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение capush0n » 01 апр 2015, 20:10

artemix77 писал(а):А я покупая сильвера, увеличил: кубатуру, колеса, число цилиндров, высоту седла,объем под седлом, массу, скорость крейсерскую, мягкость аппарата в целом. + инжектор.
Так что все относительно.

Аналогично... :-):
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Maratych » 01 апр 2015, 22:48

Лично мне Сильвер просто сразу понравился. Я не знал его размер колес и количество лошадей. Зацепил внешний вид(морда), удобная и комфортная(для меня)посадка, большой багажник, наличие вместительных бардачков и розетка на 12V. Меня тогда особо не волновало, что он 400-ка. Готов ли я в будущем пересесть опять на сильвер-одноначно Да, но после того как покатаюсь на спорте, эндуро, туристе и чопере.
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение SerVik (Саров52) » 01 апр 2015, 22:59

Maratych писал(а):Лично мне Сильвер просто сразу понравился. Я не знал его размер колес и количество лошадей. Зацепил внешний вид(морда), удобная и комфортная(для меня)посадка, большой багажник, наличие вместительных бардачков и розетка на 12V. Меня тогда особо не волновало, что он 400-ка. Готов ли я в будущем пересесть опять на сильвер-одноначно Да, но после того как покатаюсь на спорте, эндуро, туристе и чопере.


Спору нет, сильвер спереди харизматичен и узнаваем, хотя меня разок издалека с хаябусой спутали ;;-))) , после этого я посмотрел что такое хаябуса и немножко :men: :jn_pu_sk:
:-)
Езда быстрее всех гарантирует только то, что ты будешь ездить один
Аватар пользователя
SerVik (Саров52)
Живет на форуме
 
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 08:46
Откуда: Нижегородская область г. Саров
На чем ездит: SilverWing 600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации SerVik (Саров52)Вычесть пункт репутации SerVik (Саров52)

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение СанПалыч » 02 апр 2015, 06:37

Все таки 95% обывателей и даже просто 2 колесных, считают настоящим - (крутым, брутальным и далее по списку), лишь мотоцикл с коробкой передач и баком перед носом...Производители естественно делают, модернизируют больше то что нужно народу, а скутеры совершенствуют значительно реже и меньше.
А поскольку мнение окружающих у нас прежде всего, зачастую и мы попадаем в плен этого предубеждения. Мне легче - с детства привык идти не в ногу со всеми. Но традиционный вид Сильвера (5 подряд), уже стал надоедать, и лишь постоянное напоминание сына что я в технике не "уха ни рыла", снова после экспериментов с Бургом 650 и итальянцами 500, возвращали меня на него. GT с новым обличьем вот уже 3 год вновь поддерживает меня в числе приверженцев Крыла. Насчет колес 13 размера. Поездил и на 16 (Итальянцы), разницы особой нет.Тормоза - в городе еду осторожно, на трассе крайне редко нужны. Закладывать в поворотах считаю занятием для несамодостаточных мажоров. Мощности в 50 лошадей вполне хватает на средне развитого человека до 100 кг. Мода на животы уже проходит и крайне редко вес за 100 бывает сбалансированным. Остальным советую мотики, пока хватает сил.
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Литтр Бой » 02 апр 2015, 08:23

СанПалыч писал(а):Все таки 95% обывателей и даже просто 2 колесных, считают настоящим - (крутым, брутальным и далее по списку), лишь мотоцикл с коробкой передач и баком перед носом...Производители естественно делают, модернизируют больше то что нужно народу, а скутеры совершенствуют значительно реже и меньше.
А поскольку мнение окружающих у нас прежде всего, зачастую и мы попадаем в плен этого предубеждения. Мне легче - с детства привык идти не в ногу со всеми. Но традиционный вид Сильвера (5 подряд), уже стал надоедать, и лишь постоянное напоминание сына что я в технике не "уха ни рыла", снова после экспериментов с Бургом 650 и итальянцами 500, возвращали меня на него. GT с новым обличьем вот уже 3 год вновь поддерживает меня в числе приверженцев Крыла. Насчет колес 13 размера. Поездил и на 16 (Итальянцы), разницы особой нет.Тормоза - в городе еду осторожно, на трассе крайне редко нужны. Закладывать в поворотах считаю занятием для несамодостаточных мажоров. Мощности в 50 лошадей вполне хватает на средне развитого человека до 100 кг. Мода на животы уже проходит и крайне редко вес за 100 бывает сбалансированным. Остальным советую мотики, пока хватает сил.

Палыч, обижаешь ДА :-) Ну ка клуб кто за 100кг ПОСЧИТАЙСЬ :hi_hi_hi:
1. ЛИТР (125КГ)
Аватар пользователя
Литтр Бой
Живет на форуме
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:03
Откуда: МОСКВА
На чем ездит: GOLD WING 1500 SE
Год выпуска мото: 1997
Добавить пункт репутации Литтр БойВычесть пункт репутации Литтр Бой

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Литтр Бой » 02 апр 2015, 08:24

Я знаю, НАС МНОГО :men:
Аватар пользователя
Литтр Бой
Живет на форуме
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:03
Откуда: МОСКВА
На чем ездит: GOLD WING 1500 SE
Год выпуска мото: 1997
Добавить пункт репутации Литтр БойВычесть пункт репутации Литтр Бой

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение SerVik (Саров52) » 02 апр 2015, 08:43

Литтр Бой писал(а):Я знаю, НАС МНОГО :men:

Да да, мальчиков-зайчиков почти нет, одни медведи да кабаны, я тут пытался выяснить какое масло в вилку лить по вязкости... Дай, думаю почитаю, что пишут в отзывах на форуме, а тут у 90% тазпружины и масло 20-ка, да мне чтоб до такой жесткости нужно не то что свинцовые стельки, поддон кирпичей по карманам рассовать надо ;;-))) ;;-)))
Мдяяяяя, мой парад мослов фактически экслюзив :-)
Езда быстрее всех гарантирует только то, что ты будешь ездить один
Аватар пользователя
SerVik (Саров52)
Живет на форуме
 
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 08:46
Откуда: Нижегородская область г. Саров
На чем ездит: SilverWing 600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации SerVik (Саров52)Вычесть пункт репутации SerVik (Саров52)

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение capush0n » 02 апр 2015, 09:02

Серега, НАС тоже много. У нас с нажопницей на двоих 120 :-)
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение artemix77 » 02 апр 2015, 09:27

Предлогаю запустить три списка. Дрищи до 70 кг, кабаны до 100 кг и слоны после 100 кг. :-)
Или в профиле добавить соответствующую строку. Будет понятно какие пружины и масло советовать. :-)
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение sn alexey » 02 апр 2015, 10:41

Сергей Саров52 писал(а):
Литтр Бой писал(а):Я знаю, НАС МНОГО :men:

Да да, мальчиков-зайчиков почти нет, одни медведи да кабаны, я тут пытался выяснить какое масло в вилку лить по вязкости... Дай, думаю почитаю, что пишут в отзывах на форуме, а тут у 90% тазпружины и масло 20-ка, да мне чтоб до такой жесткости нужно не то что свинцовые стельки, поддон кирпичей по карманам рассовать надо ;;-))) ;;-)))
Мдяяяяя, мой парад мослов фактически экслюзив :-)

Это в другой теме конечно,напишу там про вес и масло,прочти там если ентиресно.
sn alexey
Писатель
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 14:04
Откуда: Хмао-Югра г.Югорск
На чем ездит: sw 600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации sn alexeyВычесть пункт репутации sn alexey

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение ice32167 » 02 апр 2015, 14:37

Добрый день уважаемые форумчане! Прочитал всю тему за рас(стало интересно) и решил написать свою историю! 3 года назад захотел купить себе макси(до этого было несколько скутеров от 50 до 150 кубов). Поехал смотреть годовалый сим ДжИтИэС 300 и на этой же улице продавали на тот момент 10 летний(2001 год) сильвер 400. Посмотрел Сим, ну почти новый, пробег 3000км, гарантия, все дела. Думаю, ну ладно, посмотрю заодно и хонду, благо недалеко было. Когда мне выкатили 10-ти летнего сильвера и завели, я забыл про Сим в туже секунду. Звук мотора, внешний вид, выхлопная труба, унитаз всё меня порадовало до усрачки. И я его купил не глядя, до этого ни разу на нем не ездил и ничего о нём не знал. Откатав на нём сезон(около 8000км), многое о нем узнал и разобрался, оказался простой как два пальца и ремонтопригодный(меня кстати ни в чем не подвел), устранил только течь из правой крышки генератора(я думаю все знают) и всё. Катался и радовался. И разгон-динамика и управляемость и тормоза всё устраивало. В конце сезона всё таки ЗАХОТЕЛ ЧЕГО-ТО ДРУГОГО, более мощного и современного, я продал сильвер и купил Ямаха Фазер 600(98 сил) с АБС. Сразу скажу, что на ней я откатал тоже сезон(тоже около 8000км) и продав, купил опять сильвер 600(2005 года с АБС) и нисколько не жалею об этом. Что сказать про Ямаху: внешний вид супер, до двухсот просто бомба, классическая прямая посадка, передние тормоза адовые(оценил что такое торможение на все деньги с АБС), задние вообще ни о чем. Управляется - да хорошо. Минусы: в жару на ней адски жарко! Трубы под седлом не сразу, но всё таки чувствуюся, часто работающий вентилятор закручивает весь жаркий поток прям по баку, от чего по спине летом течет не ручей, а река. Абсолютно некуда что-либо положить, либо рюкзак, либо кофр(кофры на них жутко неудачно становятся из-за длинного крепления под площадку, кофр сильно трясёт и у некоторых вообще улетал). Ездил весь сезон с рюкзаком, что меня жутко достало. Щёлканье передачами тоже порядком поднадоело, да ещё и мелкие вибрации движки при разгоне(почему то многие ямахавцы жалуются) меня окончательно сподвигнули вернуться к максискутеру. Я понял, что для меня лино, для города мне, чеоловеку которому часто что-то возит с собой, нужен мягкий 600-кубовый скутер, с хорошей вестрозащитой и наличием АБС(напомню, АБС оценил на мото и понял что мне это нравиться). Поэтому я со спокойной душой продал мотоцикл, купил себе сильвер и откатав на нем сезон(поставил тока малосю и грузинское стекло с кофром), даже и не думаю его продавать, так как считаю нашёл то, что устраивает именно меня целиком и полность! Спасибо, что дочитали до конца, было много букв)))
П.С. В этом сезоне уже откатал 500км, но погода испортилась и вот он опрять стоит уже дней 10 и я по нему скучаю)))
Авто, мото, вело, фото, ебля, гребля и охота
Аватар пользователя
ice32167
Натоптал
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 16:28
Откуда: Москва, ЮАО
На чем ездит: FJS600A>CBF1000FA
Год выпуска мото: 2011
Добавить пункт репутации ice32167Вычесть пункт репутации ice32167

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Стелс » 05 апр 2015, 14:17

Купил в прошлом году BMW F700GS, доволен до усрачки. Сильвер оставил - завез на дачу, за бухлом ездить.

Скажу одно: за бухлом езжу на БМВ, потому как после "баварца" боюсь садиться на сильвер: тот не тормозит, не рулится, не едет)))
Аватар пользователя
Стелс
Мимо проходил
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:52
Откуда: Королев
На чем ездит: SW 400 GT
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СтелсВычесть пункт репутации Стелс

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение capush0n » 05 апр 2015, 15:04

Как не едет? Люди до Владика едут... Можно и за пивом в Баварию сгонять, и положить его есть куда. А баварец до Баварии доедет? )
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Мудрый Глупец » 21 май 2015, 08:43

Гусь то доедит. Вон трое на гусях до Мурманска в -45 зимой гоняли удачно вполне. Но там 850 GS вроде были
Мудрый Глупец
Флудер наверное
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:33
Откуда: саратов
На чем ездит: FJS-600а
Год выпуска мото: 2008
Добавить пункт репутации Мудрый ГлупецВычесть пункт репутации Мудрый Глупец

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Deamon » 21 май 2015, 09:25

Продал три Сильвера, сейчас четвертый.
В сказки про то что БМВ ГС лучше, не верю)))
В любой вещи, есть совокупность потребительских свойств. Глупо объяснять владельцу кабриолета про вместимость кузова пикапа, просто надо использовать технику по назначению.
Но реалии таковы, что на сегодняшний день, Сильвер в России, бесспорный лидер в своем классе.
Хоть я не перестаю, при каждом удобном случае, повторять что Сильвер-дерьмо, но альтернативы ему нет и вряд ли будет.
Лучше быть дерьмом, но настоящим, чем клубникой с привкусом мочи
Аватар пользователя
Deamon
Флудер наверное
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:07
Откуда: Россия
На чем ездит: GS GTS XR SW GB MT
Год выпуска мото: 2007
Добавить пункт репутации DeamonВычесть пункт репутации Deamon

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение artemix77 » 21 май 2015, 10:09

Прям таки дерьмо :-) !? Может 2007 года и дерьмо, а мой нормальный
По мне так веспа отстой. Старперский какой то. Мелкий. Вобщем фу!
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение Француз » 21 май 2015, 10:15

Deamon писал(а):............... что Сильвер-дерьмо, ..............


ага :men: а все байкеры-уроды :-ok-:
Беда России: дураки и дороги, а когда они вместе это МОТОПУТЕШЕСТВИЕ !

покажите мне любую железяку и я расскажу как приладить еЁ к Сильверу
Аватар пользователя
Француз
Живет на форуме
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:48
Откуда: СССР, ОМСК
На чем ездит: на двух колесах
Год выпуска мото: 1962
Добавить пункт репутации ФранцузВычесть пункт репутации Француз

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение igor1352 » 21 май 2015, 13:41

Я пока не продал , жена ездит . но для путешествий 2 маловат будет.езда по серпантинам напрягает -нет опоры коленям.я езжу как снег сошол . шас езжу на бмв очень хороший мопед но напрягает шелкать коробкой . так как у нас постояно дуют ветра сильвушка даже рядом не стоит по курсовой устойчивости рядом с бмв. У бмв очень много плюсов ,минус вес .я бы назвал его гиперскутер . при езде на скутерах у меня развилась дистрофия :) сел на мот понял что я фатально ослаб сейчасинабираю физ форму ;) . Сильвер просто прелестный апарат но под конкретные цели -город ,пригород. После модернизацыи керамикой так ваще слов нету ;). Упомяну про модернизацыю бмв установил квик шифтер "вверх" стало гораздо интересней . шас думаю над дизайном полного "робата автомата" для мотика. Тоска по Сильвушке ;) смотрел на дн 01 ,априлию 850 на керамике ваще просто бамба должен быть ;) ,но увы я ужо писионер на погост не спешу ) . думаю арифметика следушая ездиш один 500-700 сс ,2 * 2 сс.
igor1352
Писатель
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:36
Откуда: Калининград skype-igor1352
На чем ездит: 600 . BMW R1150Rt
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации igor1352Вычесть пункт репутации igor1352

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение artemix77 » 21 май 2015, 13:56

Вот это я возможно и проверю. Планируем с корешем прокатиться СПб-Витебск. По массе 92+80+ЭКИП, и пожалуй все. Едим на легке...
630 км туда и 630 км обратно.
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение sergei-v07 » 21 май 2015, 14:25

artemix77 писал(а):Вот это я возможно и проверю. Планируем с корешем прокатиться СПб-Витебск. По массе 92+80+ЭКИП, и пожалуй все. Едим на легке...
630 км туда и 630 км обратно.

:co_ol: :co_ol:
sergei-v07
Постоялец
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:56
Откуда: Моск.обл. Фрязево.
На чем ездит: SW-600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации sergei-v07Вычесть пункт репутации sergei-v07

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение igor1352 » 21 май 2015, 14:26

На тощак ;) ?
igor1352
Писатель
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:36
Откуда: Калининград skype-igor1352
На чем ездит: 600 . BMW R1150Rt
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации igor1352Вычесть пункт репутации igor1352

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение focus76 » 21 май 2015, 14:38

artemix77 писал(а):Вот это я возможно и проверю. Планируем с корешем прокатиться СПб-Витебск. По массе 92+80+ЭКИП, и пожалуй все. Едим на легке...
630 км туда и 630 км обратно.

Это вы на одном мопеде вдвоём???
Труд - проклятие пьющего класса.
Аватар пользователя
focus76
Флудер наверное
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 04:56
Откуда: г. Сходня МО
На чем ездит: 600 GTA
Год выпуска мото: 2011
Добавить пункт репутации focus76Вычесть пункт репутации focus76

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение capush0n » 21 май 2015, 15:24

Сильвер не для дальняков..???... :du_ma_et: Удалите, а то Палыч и Француз прочитают, расстроятся... Я уже расстроился. :cry_ing:
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение igor1352 » 21 май 2015, 15:31

Слышал народ и на полтиниках на байкал ездил ;) . я рассказал о себе , минусы парусность (боковой ветер) мне на серпантинах было весьма не комфортно. плюсы , -автомат ,унитаз ,кофортная посадка.
igor1352
Писатель
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:36
Откуда: Калининград skype-igor1352
На чем ездит: 600 . BMW R1150Rt
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации igor1352Вычесть пункт репутации igor1352

Re: Почему я продал Silver Wing?

Сообщение artemix77 » 21 май 2015, 15:57

igor1352 писал(а):На тощак ;) ?

Я знаю, что предельная нагрузка на Сильвер 180 кг. :men:
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15