Отчет о путешествии в Индию

Флуд жестко модерируется во всех разделах, кроме этого. Счетчик сообщений отключен в данном разделе отключен

Модераторы: Valeriy, safarbek

Отчет о путешествии в Индию

Сообщение moisey515 » 12 янв 2014, 10:37

Только сейчас стал отходить от произошедшего со мной и моей женой случая в индии, прилетели 14 декабря, сняли мотоцикл, дом, и начался прекрасный отдых, так как возле моря жилье в сравнении с прошлым годом выросло в 3 раза дом сняли в 10 мин езды на мото до моря, обычная сельская деревенька с небольшими рисовыми полями... Все началось 2 января, выйдя утром из дома я не обнаружил мотоцикл его якобы угнали, хотя там такое невозможно, такими видами развода занимаются хозяева байков, угоняют сами и начинают вымогать деньги, хорошо что я ему при съеме не оставил в залог ни паспорт ни деньги, иначе все было бы страшнее... Тут же появился хозяин байка якобы ехал мимо, сказав ему что байк угнали мы пошли пешком к морю, день был испорчен этим событием но как оказалось это было только начало...
Проведя день с друзьями на море где мы купались, кушали, пили ром вечером когда стемнело мы пошли домой пешком... Темная улица мы с женой идем по левой стороне дороге она впереди я за ней и тут она вскрикивает от боли и кричит посмотри что у меня с ногой я свечу телефоном а на правой лодыжке отчетливый змеиный укус... никого рядом, индия, ночь... жене становится плохо, я как мог выдавил яд и мы пошли в сторону людей, зашли в аптеку, фармацевт как понял в чем дело закричал и послал нас к доктору, как оказалось доктор был в 10 метрах от аптеки, доктор увидев тут же перевязал место выше укуса и сказал что нам срочно нужно в госпиталь.... Рядом не было такси, стали искать машину, нашли грузовик который нас согласился довезти до госпиталя, в машине жена начала терять сознание... Индус по английски не говорит, мы тоже, 40 мин мы ехали в госпиталь.... Приехав туда стало понятно что это сельская больница где нет врачей... Сделав жене тест на яд она сказала что это очень ядовитая змея и у нее нет антидота и нам срочно надо в большой госпиталь, в это время у жены началась сильнейшая рвота, это был ад... В итоге нам дали скорую которая как наш уазик буханка и еще хуже, поехали в соседний город Мапуса в большой госпиталь, ехали час, жене становилось хуже, я все время пытался с ней разговаривать держал за руку, приехав в госпиталь нам сказали что у них тоже нет антидота... Тем временем прошло уже 2 часа с момента укуса.... Поехали в другой госпиталь города Пананжи, а это еще 50 км... Только там нас приняли, положили под капельницу, ввели антидот, жене стало лучше, нога с 35 размера стала 43... Мне ничего не оставалось как только молиться, в госпитале на 5 тыс человек мы были двое белых, у меня с собой ни документов ни страховки, все дома, а это за 100 км от госпиталя, и как на зло стал садиться телефон...Зарядка тоже дома... Сутки я просидел на стуле рядом с женой, мне не хотелось не пить не есть ни спать ничего, хотелось только одного что бы все обошлось.... Страшнее в жизни у меня не было ничего, мне даже в какой то момент показалось что я сошел с ума... Спустя двое суток мы ушли из госпиталя так как условия там не очень для европейцев, жена у меня провизор сразу купили все таблетки и поехали домой лечиться, до отлета оставались сутки... Хозяин байка стал меня терроризировать говорил что пока я ему не отдам 1000 долларов нас не выпустит полиция в Россию... В итоге был послан и мы улетели, в самолете жене стало плохо... и Нас с самолета забирала скорая, в Шереметьево час не могли решить куда нас везти, в Москве нет центра укусов змей, вообще нет, все больницы от нас отказывались... В итоге ее забрал склиф и зачем то положил в психиатрическое токсикологическое отделение вместе с суецидниками, жена в шоке, я в шоке... В итоге забрал ее от туда на следующий день, лечимся дома... Нога уже лучше опухоль спала но цвет ноги фиолетовый... Вот такой у нас получился отпуск...
Аватар пользователя
moisey515
Постоялец
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:35
Откуда: Москва ВАО
На чем ездит: Commencal meta am 3
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации moisey515Вычесть пункт репутации moisey515

Re: Отчет о путешествии в Индию

Сообщение Фролов Алексей » 12 янв 2014, 10:55

Да,отдохнули....Ну всё бывает....Жене поскорее вылечится,главное здоровье!
Аватар пользователя
Фролов Алексей
Осматривается
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:42
Откуда: Ярославская область Некоузский р-он п.Волга
На чем ездит: SW 600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации Фролов АлексейВычесть пункт репутации Фролов Алексей

Re: Отчет о путешествии в Индию

Сообщение Valeriy » 12 янв 2014, 12:02

Серега, терпения тебе. Жене скорейшего выздоровления.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Отчет о путешествии в Индию

Сообщение Dimms » 12 янв 2014, 13:29

Поправляйтесь! Если нужна какая помощь от клуба - обращайся.

ps:
когда был на ГОА бывалые сразу предупредили, что бы без фонаря ночью особо не шастал.
Dimms
Живет на форуме
 
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:17
Откуда: Замкадыш
На чем ездит: -
Год выпуска мото: 0
Добавить пункт репутации DimmsВычесть пункт репутации Dimms

Re: Отчет о путешествии в Индию

Сообщение oleg10x12 » 12 янв 2014, 13:43

:sh_ok: Выздровления!
Аватар пользователя
oleg10x12
Живет на форуме
 
Сообщений: 1258
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:17
Откуда: Москва
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации oleg10x12Вычесть пункт репутации oleg10x12

Re: Отчет о путешествии в Индию

Сообщение Ruslan » 12 янв 2014, 14:55

Да, "веселый" у вас отпуск получился. Скорейшего выздоровления!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Отчет о путешествии в Индию

Сообщение KraPaGen » 12 янв 2014, 16:41

Держитесь.Скорейшего выздоровления.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Изображение
Самый хороший учитель в жизни байкера — Асфальт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватар пользователя
KraPaGen
Писатель
 
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:55
Откуда: Москва.
На чем ездит: SW600GT ABS
Год выпуска мото: 10
Добавить пункт репутации KraPaGenВычесть пункт репутации KraPaGen

Re: Отчет о путешествии в Индию

Сообщение moisey515 » 12 янв 2014, 17:00

Dimms писал(а):Поправляйтесь! Если нужна какая помощь от клуба - обращайся.

ps:
когда был на ГОА бывалые сразу предупредили, что бы без фонаря ночью особо не шастал.

Тут стечение обстоятельств, мы все время на мото были и фонари нам ни к чему, а тут утром угоняют мотик а вечером кусает змея...
Аватар пользователя
moisey515
Постоялец
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:35
Откуда: Москва ВАО
На чем ездит: Commencal meta am 3
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации moisey515Вычесть пункт репутации moisey515

Re: Отчет о путешествии в Индию

Сообщение Bullet* » 13 янв 2014, 19:31

:sh_ok:
Все хорошо, что хорошо кончается!
Здоровья !!!
«fuck the system»
Убей в себе государство !
Изображение
Аватар пользователя
Bullet*
Постоялец
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:09
Откуда: Москва
На чем ездит: SW600/Kava VN 1600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации Bullet*Вычесть пункт репутации Bullet*

Re: Отчет о путешествии в Индию

Сообщение zurriburi » 13 янв 2014, 21:41

жесть. будем знать. выздоровления!
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Аватар пользователя
zurriburi
Постоялец
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:36
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка Author 1k
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации zurriburiВычесть пункт репутации zurriburi


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron