Порвал ремень на БМВ 650

Обсуждение событий, связанных с мото жизнью и не только.

Модераторы: Valeriy, safarbek

Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение СанПалыч » 07 авг 2017, 18:25

Позавчера в полночь проснулся, быстро собрался и в 1 30 выехал на запад. Там была хорошая погода.
У Минска, проехав половину суток, на 1050км пути порвался ремень. А собирался вернуться до Москвы...
Друзья белорусы эвакуировали, поставили в гараж в Минске. Вернулся поездом в Нижний Новгород и ищу аналог оригинального. Оригинал сильно дорог, возможна ли альтернатива? Пока есть предложение взять 2 ремня "Дайко", (говорят "отстой"), по 4 т р и ездить с запасным. Оригинал в 4 раза дороже. Есть для Т Макса Мицубиши 7,5 т говорят может подойдет.
Буду благодарен дельному совету
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение BASSS » 07 авг 2017, 19:13

Дайко делает качественные ремни. Если дайко не "левый" будет ходить сколько ему положено. А какой ресурс у родного? Есть-ли смысл ставить неоригинал?
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение СанПалыч » 07 авг 2017, 21:22

Родной прошел 37,5 т. Моих почти 10, в жестких условиях - 125-140, на обгонах больше. Если дайко 20 пройдет, меня устроит пара ремней
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение Wowick » 08 авг 2017, 07:18

Вот в чем проблема покупать такие новинки в глубинку, что никаких официальных сервисов нет и никогда не будет. А найти информацию в инете тоже не получится, потому как этих скутеров на всю россию продано несколько десятков. И большинство из них в Столице, где хоть один официальный сервис, но есть. Поэтому только собственным путем исканий и трат можно искать аналоги, способы ремонта и и т.д. И вообще, workshop на эти скутера есть где-нить в сети?
Скутерят по осени считают.
Wowick
Писатель
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:02
Откуда: Karjala, Petroskoj
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации WowickВычесть пункт репутации Wowick

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение BASSS » 08 авг 2017, 14:59

Мельком пробежался по форумам, вроде у Малосси есть ремни на BMW. Можно поглядеть их стоимость. А так если Дайко делает нужный размер, то наверно правильней купить пару ремешков и ездить с одним запасным.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение Шмель » 08 авг 2017, 17:51

Так мне кто скажет Малооси вариатор кушает или нет??? И когов пробег
Аватар пользователя
Шмель
Живет на форуме
 
Сообщений: 1464
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:20
Откуда: Молдова Приднестровия
На чем ездит: Сильвер 600 Маджеста
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации ШмельВычесть пункт репутации Шмель

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение СанПалыч » 08 авг 2017, 18:28

Заказал Дайко 3650 2дня доставка. Советуют искать еще аналоги, например Малосси. Белорусы говорят, что Мицубиши как на Ямахе 530см(3поколение) может подойдет. Кто ездит на скутах БМВ ни пишут ничего с 15 г. Видимо обслуживают у дилеров в Москве и не заморачиваются из за дороговизны. Поезжу на дайко, буду беречь не разгоняться как привык. Кстати после набора скорости ест на 130 3,6л а за фурой в возд мешке 90кмч даже 0,1-0,5 видел. Ремень у него с др. стороны как у Т Мах.
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение artemix77 » 09 авг 2017, 18:31

Мицубоши 8500 р. Пару недель доставка. Ремней надёжней мицубоши я не знаю.
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение Rijiy » 09 авг 2017, 21:59

мицубоши сдох за 14К км. почему - я хз.
Аватар пользователя
Rijiy
Постоялец
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:48
Откуда: Киев
На чем ездит: SW 600
Год выпуска мото: 2008
Добавить пункт репутации RijiyВычесть пункт репутации Rijiy

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение СанПалыч » 09 авг 2017, 22:26

Заказал Малосси кевлар 7,5 р. Не сожрет диск?
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение artemix77 » 10 авг 2017, 02:18

А диск ещё не сожран?!
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение artemix77 » 10 авг 2017, 02:19

Rijiy писал(а):мицубоши сдох за 14К км. почему - я хз.

А какой пробег вариатора, Торк драйвера?
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение СанПалыч » 10 авг 2017, 09:24

Пробег БМВ 37 т (9 моих). Ничего там не меняли, ездили аккуратно. Никаких провалов в езде не чувствовал. Все в нем нравится.
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение BASSS » 10 авг 2017, 10:16

На форуме бмвшном вроде пишут что родной кевларовый и малосси кевларовый. Думаю все будет работать как положено. Только к 20т.км нужно будет готовиться к замене. Не знаю как на BMW, но когда на маджести 400сс ставил малосси вариатор и ремень, там был указан ресурс ремня 20т.км. Именно самими Малосси.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение Rijiy » 10 авг 2017, 12:40

А какой пробег вариатора, Торк драйвера?

30 К км.
Аватар пользователя
Rijiy
Постоялец
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:48
Откуда: Киев
На чем ездит: SW 600
Год выпуска мото: 2008
Добавить пункт репутации RijiyВычесть пункт репутации Rijiy

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение СанПалыч » 12 авг 2017, 05:17

Подвожу итог этой темы.

Сон "наяву"?
В 1 30 заправился на АЗС недалеко от дома, было еще совсем темно. Ехал осторожно (+ - 100кмч) и к 3часам, когда стало светать, был у Вязников. Около 7 вьехал на МКАД. Не обошлось без ошибок. Сначала попал на платную дорогу через центр, и почему то поехал обратно на восток км 20-30, потом спросил гаишника и поехал обратно. Когда выехал наконец из города на М1 начались заторы из дачников. Продирался км 50-80 через них, потом нормально ехал (130-140 кмч) до границы. Где то около Толочина, Крупки (в 180 км )от Минска, незаметно "включилось" странное состояние раздвоенности сознания. Кто то рядом, (на мотах ?) ведет меня, словно подстегивая, ехать не в свойственной мне манере, и неизвестно зачем. Мне это совсем не нравится и я просыпаюсь в ужасе! Я спал и ехал на "автопилоте" какое то расстояние, с открытыми глазами, вероятно с хорошей скоростью...
Встал я у обочины, проехав 10 м от развилки на узкую отворотку влево.
Видимо я её видел и проснулся от сомнений, туда ли еду и почему мной кто то командует. Поехал по узкой дорожке к кафе и попросил старого деда охранника устроить меня где то поспать. На полчаса я провалился в глубокий сон,"не долетев до подушки", в его каморке. БМВ после отдыха полетел , и прокатив около 30 - 50км, неожиданно замолк и остановился.
Похоже лопнул ремень вариатора! Это было у меня 12-15л назад и всегда я с тех пор возил запасной. Но не в этот раз.
16 часов, на спидометре 1045 км от Нижнего. Планировал у Минска развернутся и проехать обратно до Москвы...
Первое, что пришло в голову - как хорошо, что это случилось здесь, в 130-140 км от Минска а не в Архангельской области или в республике Коми, где я был совсем недавно. Там заправки и кафе друг от друга отстоят на 100- 200км и почти нет шансов эвакуировать тяжеленный мот. Едут в основном фуры и легковые. Мотоциклы на дороге тоже редкость.
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение СанПалыч » 12 авг 2017, 05:18

Подвожу итог этой темы.

Сон "наяву"?
В 1 30 заправился на АЗС недалеко от дома, было еще совсем темно. Ехал осторожно (+ - 100кмч) и к 3часам, когда стало светать, был у Вязников. Около 7 вьехал на МКАД. Не обошлось без ошибок. Сначала попал на платную дорогу через центр, и почему то поехал обратно на восток км 20-30, потом спросил гаишника и поехал обратно. Когда выехал наконец из города на М1 начались заторы из дачников. Продирался км 50-80 через них, потом нормально ехал (130-140 кмч) до границы. Где то около Толочина, Крупки (в 180 км )от Минска, незаметно "включилось" странное состояние раздвоенности сознания. Кто то рядом, (на мотах ?) ведет меня, словно подстегивая, ехать не в свойственной мне манере, и неизвестно зачем. Мне это совсем не нравится и я просыпаюсь в ужасе! Я спал и ехал на "автопилоте" какое то расстояние, с открытыми глазами, вероятно с хорошей скоростью...
Встал я у обочины, проехав 10 м от развилки на узкую отворотку влево.
Видимо я её видел и проснулся от сомнений, туда ли еду и почему мной кто то командует. Поехал по узкой дорожке к кафе и попросил старого деда охранника устроить меня где то поспать. На полчаса я провалился в глубокий сон,"не долетев до подушки", в его каморке. БМВ после отдыха полетел , и прокатив около 30 - 50км, неожиданно замолк и остановился.
Похоже лопнул ремень вариатора! Это было у меня 12-15л назад и всегда я с тех пор возил запасной. Но не в этот раз.
16 часов, на спидометре 1045 км от Нижнего. Планировал у Минска развернутся и проехать обратно до Москвы...
Первое, что пришло в голову - как хорошо, что это случилось здесь, в 130-140 км от Минска а не в Архангельской области или в республике Коми, где я был совсем недавно. Там заправки и кафе друг от друга отстоят на 100- 200км и почти нет шансов эвакуировать тяжеленный мот. Едут в основном фуры и легковые. Мотоциклы на дороге тоже редкость.
Стою на обочине, паники никакой – словно это бывает каждый день…Впрочем, чего только не бывало за эти последние 10 лет! Почему то знаю, что все разрешится благополучно. Всегда беру с собой небольшой «загашник» на случай форс мажора. Звоню в Минск главе «мотосемейки» Сергею Бурейко. Роуминг сжирает оставшиеся деньги на телефоне. Торможу пролетающих мимо байкеров на БМВ. Москвич Гена, родом с Минска, узнает меня, виделись на открытии сезона в Белоруссии. Звоню с его телефона внуку – счет пополнен, связь есть! Сергей с Минска организовал «спасательную экспедицию» - микроавтобус и едет ко мне. Гена снабдил водой, диковинным «космическим питанием», журналом МОТО. Спасибо, ГЕНА!
В итоге – мот оставлен у Сережи в Минске и ждет ремня, я на другой день поездом возвращаюсь домой. Благодаря помощи БМВ клуба в Польше находится ремень и доставляется в Минск. На днях приеду на моте в Нижний.

П.С. Что означал этот «вещий сон» на дороге? Да, внешняя причина была, перед стартом спал всего 2 часа. Но главное гораздо глубже. Внутренний «Ангел Хранитель» затормозил меня и сберег, а вот вторая - не лучшая моя часть, могла загнать в беду. Это стремление быть «самым – самым», моя дань прошлой длинной жизни в спорте, экстриму переходящему за грань и с этим пора заканчивать…
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение BASSS » 12 авг 2017, 07:50

Сан Палыч.... Вот много читал ваши взгляды на жизнь... Со многим согласен, с чем то нет. Не суть. Но вот что у меня в голове не помещается, так это что и вы и многие дальнобойщики пишут о том что они "проходят сильные трудности и испытания, когда боряться со сном и дорогой и едут вдаль!" Это я конечно утрирую:) Но ведь все взрослые дяди уже. Надо же понимать разницу между нагрузкой на организм и издевательство над ним же. Так вот сон это то что нельзя натренировать. Можно привыкнуть спать норму, но меньше нельзя. Это потребность организма для нормального существования. Как пить, есть, писить и какать.:) В этих всех вещах можно терпеть, но определенное время:) без воды и еды помрешь, остальное понятно. Вот и сон человека это то, с чем играть не надо. Это не мышцы. А уж на дороге с этим просто нельзя быть беспечным. В двойне. Кроме себя можно еще и утащить "туда" людей со встречной полосы. Которые просто едут и не с чем не борятся.
Аватар пользователя
BASSS
Живет на форуме
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва
На чем ездит: VS1400 GLP
Год выпуска мото: 2003
Добавить пункт репутации BASSSВычесть пункт репутации BASSS

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение Wowick » 13 авг 2017, 08:08

BASSS писал(а):Сан Палыч.... Вот много читал ваши взгляды на жизнь... Со многим согласен, с чем то нет. Не суть. Но вот что у меня в голове не помещается, так это что и вы и многие дальнобойщики пишут о том что они "проходят сильные трудности и испытания, когда боряться со сном и дорогой и едут вдаль!" Это я конечно утрирую:) Но ведь все взрослые дяди уже. Надо же понимать разницу между нагрузкой на организм и издевательство над ним же. Так вот сон это то что нельзя натренировать. Можно привыкнуть спать норму, но меньше нельзя. Это потребность организма для нормального существования. Как пить, есть, писить и какать.:) В этих всех вещах можно терпеть, но определенное время:) без воды и еды помрешь, остальное понятно. Вот и сон человека это то, с чем играть не надо. Это не мышцы. А уж на дороге с этим просто нельзя быть беспечным. В двойне. Кроме себя можно еще и утащить "туда" людей со встречной полосы. Которые просто едут и не с чем не борятся.

Люто плюсую!!!
Транспортные средства - источник повышенной опасности! У нас и так ВСЕ водители едут надеясь на авось, потому что иначе бы пришлось скорость снизить в десятки раз, а это полностью бы затормозило дороги. Я ж до сих пор помню, как вы зачем-то решили опередить меня, ведущего колонну, и посередине дороги своим зеркалом разбили зеркало встречной шахи, которая тоже зачем-то решила обойти попутчика. Ваше зеркало оказалось прочнее, но если бы контакт был на несколько см ближе, то у вас бы руль вырвало об машину, и ваша жизнь закончилась бы уже несколько лет назад... А может и моя, потому что выскочили вы на встречку буквально передо мной и я просто бы не успел затормозить до вашего ДТП ...
Скутерят по осени считают.
Wowick
Писатель
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:02
Откуда: Karjala, Petroskoj
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации WowickВычесть пункт репутации Wowick

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение artemix77 » 13 авг 2017, 13:39

Вот поэтому я ЖЖ и не здаю. Ночью я не езжу. Вижу плохо в темноте и спать хочу.
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение СанПалыч » 13 авг 2017, 15:58

Да Вова, мне до сих пор стыдно за тот случай... С тех пор я никогда не вылезал на "встречку" в городе. Но были другие косяки, которые могли окончиться плохо. Но с каждым годом их становится все меньше.

Сережа ты совершенно прав - сон это базовая потребность, и её нельзя игнорировать. Обычно я чувствую, когда ЭТО приближается, во время останавливаюсь и ищу место покемарить. Обычно после заправки, на травке.В этом случае мое "зацикливание" на идее "1000миль" сняло охранительное торможение...Это то, что укорачивает жизнь, гробит здоровье больших спортсменов. В спорте я нереализовал эти амбиции, закончив выступать с в соревнованиях в 68г. Глупо, но я "застрял" в этих эмоциях до сих пор.
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение Ruslan » 13 авг 2017, 19:53

Палыч я думаю что пора уже заканчивать что то доказывать себе и другим.
Нужно ездить в удовольствие не в ущерб себе и тем более чужим людям.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение Шмель » 14 авг 2017, 06:12

:co_ol:
Аватар пользователя
Шмель
Живет на форуме
 
Сообщений: 1464
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:20
Откуда: Молдова Приднестровия
На чем ездит: Сильвер 600 Маджеста
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации ШмельВычесть пункт репутации Шмель

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение СанПалыч » 15 авг 2017, 10:50

Еду завтра на новом ремне из Минска. Ночую наверное в Серг. посаде. С Минки сворачиваю на А 108. Как там с пробками с 6 до 10? Посоветуйте мой тел 89519026118 На МКАДе путаюсь до и пробки до Ногинска.
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение СанПалыч » 18 авг 2017, 10:14

БМВ в порядке и вчера неспешно вернулся домой. Выехал из Минска в 11, проверил новую для меня трассу - с М1 у Дорохова свернул на 108. От Клина многокилометровые пробки из фур и срезанный асфальт. В темноте без разметки, не видно обочину, еду с ближним слепят встречные машины.
Прицепляюсь к фурам и еду по их габаритам. В Дмитрове встречает Саша из Сергиева-Посада и к полуночи добираемся до постели. 850 км из них больше 100 в темноте. Зарекался ночью ездить, но пришлось, договорился заранее о встрече. Впредь буду останавливаться с темнотой в любом мотеле, здоровье дороже договоренностей. Утром экскурсия по достопримечательностям и в 11 выехал по той же 108 до М1 у Орехово-Зуева. Дорога пустая, идеальная и без камер. Но больше 135 не разгонялся, старался держать расход до 4л, и ремень притирается. В Дубне вечный ремонт моста и расширение дороги, но без пробки. 450км в удовольствие! Переношу свои задумки на следующий год, чем он хуже нынешнего, вполне ездабельного?
Приехал, друзья сообщают что меня "пиарили" на 1 канале ТВ
Не смог выделить клип, где мы с Лией Яковлевной ( ей уже 86!) катаем по городу.

Заряжайте свою внутреннюю батарейку !
"Доброе утро!" - 1 канал.
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение Fan_M » 18 авг 2017, 10:57

Хорошо, что добрался и всё в порядке. Напонмил мне как я лет 10 назад за рулём заснул, только на тяжёлом грузовике и разбудил меня "лёгкий" стрёкот столбиков ограждения из под машины :-) Хоть совсем и не слетел с дороги, но впечатлений на всю жизнь хватило.
Прикуплю уроненый трансальп, варадеро или подобный под восстановление. Заберу с проблемами инжектора, головного мозга :-) .В общем не слишком дорого, чтобы сильвера для асфальта оставить.
Изображение
Аватар пользователя
Fan_M
Натоптал
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 06:11
Откуда: Воронеж
На чем ездит: Silver Wing 600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации Fan_MВычесть пункт репутации Fan_M

Re: Порвал ремень на БМВ 650

Сообщение СанПалыч » 18 авг 2017, 14:00

СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч


Вернуться в Тусовка Online

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3