Черные ножи г Екатеринбург

Раздел для поиска попутчиков и сбора компаний на дальняк

Модераторы: Valeriy, safarbek

Re: Черные ножи г Екатеринбург

Сообщение sn alexey » 09 мар 2015, 11:11

Этот Т9 замонал ,извините описался.
sn alexey
Писатель
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 14:04
Откуда: Хмао-Югра г.Югорск
На чем ездит: sw 600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации sn alexeyВычесть пункт репутации sn alexey

Re: Черные ножи г Екатеринбург

Сообщение Француз » 09 мар 2015, 11:47

sn alexey писал(а):Этот Т9 замонал ,извините описался.


шо опять :sh_ok: ........не сцЫ Леха :-)
Беда России: дураки и дороги, а когда они вместе это МОТОПУТЕШЕСТВИЕ !

покажите мне любую железяку и я расскажу как приладить еЁ к Сильверу
Аватар пользователя
Француз
Живет на форуме
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:48
Откуда: СССР, ОМСК
На чем ездит: на двух колесах
Год выпуска мото: 1962
Добавить пункт репутации ФранцузВычесть пункт репутации Француз

Re: Черные ножи г Екатеринбург

Сообщение Ruslan » 06 июн 2015, 19:29

17-19 июля 2015 года мото клуб «Черные ножи» при поддержке Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области проводит 12-й Байк-рок фестиваль, который посвящается 70-летию Великой Победы. Фестиваль пройдет на базе «Волна» на берегу Белоярского водохранилища, в 50 км от Екатеринбурга. В программе фестиваля: выставки ретро мотоциклов, соревнования по мотовыхлопу, кастомайзингу, по флюг-тагу «Улётное безумие», файершоу, спортивные тренинги, утренняя традиционная физзарядка в субботу.
18-го июля гости смогут стать свидетелями захватывающих поединков Турнира по смешанным единоборствам «Сила воли».
Будем петь песни военных лет, а желающие смогут участвовать в конкурсах «Годен к строевой», «Мисс байкшоу», победители которых получат отличные призы! Будет работать байк-кинозал.
Непременно, на большой сцене пройдет битва рок-групп за звание лучшей байкерской рок-группы. 19-го июля с 23:00 на сцене рок-концерта выступает официальный трибьют группы «Guns N’ Roses» группа «Jeans N’ Roses» из Москвы.
Кроме основной сцены для любителей «зажечь» будет организован танцпол. В финале феста – традиционный фейерверк!
На время мероприятия будут организованы точки общественного питания; гости размещаются в собственных палатках; на территории базы есть душ. Охрану осуществляет профессиональный ЧОП, сотрудники МЧС, в т.ч. служба спасения на воде.
Вход на байк-рок фестиваль открыт с 12:00 17 июля до 12:00 19-го июля. Стоимость билета 1000 руб. на два дня. Въезд машин на территорию базы запрещен. Автомобили можно парковать на соседней базе. На ней будут дежурить сотрудники ЧОП. Парковочных мест 1000. Парковка бесплатная!
Разжигание костров запрещено! Можно использовать собственные мангалы.
Программа байк-фества будет позже.
C вопросами обращайтесь по телефону +79028717700 или пишите на адрес black-knives@yandex.ru
Изображение

Я к великому сожалению не смогу 20 уезжаю в Крым.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Черные ножи г Екатеринбург

Сообщение leonking » 07 июн 2015, 07:12

Ruslan писал(а):Есть другой вариант дороги Тольятти - Самара- Кошки - Набережные Челны - Ижевск - Пермь, зайдешь как раз с моей стороны.

Если по этой дороге, то останавливаемся у меня на даче, массив в районе с. Кирилловка на ночевку, крюк небольшой, но может и я присоеденюсь. Опять-таки если поедете). Классный отдых-баня, пруд на расстоянии 17 метров и хорошая компания гарантированы :a_g_a: )
Аватар пользователя
leonking
Флудер наверное
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:49
Откуда: Тольятти
На чем ездит: SW 600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации leonkingВычесть пункт репутации leonking

Пред.

Вернуться в Куда поедем?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron