Планы на 2017й.

Раздел для поиска попутчиков и сбора компаний на дальняк

Модераторы: Valeriy, safarbek

Re: Планы на 2017й.

Сообщение СанПалыч » 20 апр 2017, 10:12

Намерение сделать Шенген тают с каждым днем... Уж очень морочное это дело. Начинаю думать о более простых вариантах. Куда мы можем ездить просто с загранпаспортом? Закавказье, Турция а еще? В Грузию собираюсь давно но каждый год мешают обстоятельства. то сам влетел в аварию, то жене делали операцию, (онкология). Теперь сорваться труднее, я главная её опора. Тем не менее собираюсь в сторону Кавказа и ищу единомышленников. Неделя, две от силы.
Последний раз редактировалось СанПалыч 20 апр 2017, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Re: Планы на 2017й.

Сообщение capush0n » 20 апр 2017, 10:23

Палыч, в Грузию езжай. Не пожалеешь. Красота неописуемая.
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Планы на 2017й.

Сообщение Glspec » 20 апр 2017, 13:10

capush0n писал(а):Это для зимы чулки.

По утрам минусовая температура, с ними самое оно!
Аватар пользователя
Glspec
Постоялец
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 07:39
Откуда: Щелково
На чем ездит: Honda ST 1100
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации GlspecВычесть пункт репутации Glspec

Re: Планы на 2017й.

Сообщение pavevorobev » 22 апр 2017, 11:27

Glspec писал(а):
capush0n писал(а):Это для зимы чулки.

По утрам минусовая температура, с ними самое оно!

Если сшить облегчённый вариант, будет защита и от ветра, и от дождя.
Аватар пользователя
pavevorobev
Натоптал
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:28
Откуда: Республика Коми,
На чем ездит: Transalp 600
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации pavevorobevВычесть пункт репутации pavevorobev

Re: Планы на 2017й.

Сообщение capush0n » 22 апр 2017, 13:08

Чтож тогда одевать тем, кто зимой ехает... :du_ma_et:
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Планы на 2017й.

Сообщение pavevorobev » 22 апр 2017, 20:37

capush0n писал(а):Чтож тогда одевать тем, кто зимой ехает... :du_ma_et:

У валенок отрезаем носки и получаем зимний вариант :-):
Аватар пользователя
pavevorobev
Натоптал
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:28
Откуда: Республика Коми,
На чем ездит: Transalp 600
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации pavevorobevВычесть пункт репутации pavevorobev

Re: Планы на 2017й.

Сообщение capush0n » 30 апр 2017, 23:07

Место встречи изменить нельзя. 3я серия.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Планы на 2017й.

Сообщение Ruslan » 01 май 2017, 04:53

Здорова бродяги, какие планы у Француза, на байк фест в Брест собирается, я тоже хочу посетить данное мероприятие, выезжаю 23.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Планы на 2017й.

Сообщение capush0n » 01 май 2017, 07:23

Пока Воронеж, потом Севастополь. Под занавес в планах Астана может быть. Что между ними даже Француз не знает. :-) Куда дорога заведет :-) Вчера посидели хорошо под шашлычек. Утром проводил на Воронеж.
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Планы на 2017й.

Сообщение sergei-v07 » 01 май 2017, 10:50

capush0n писал(а):Место встречи изменить нельзя. 3я серия.
Изображение

Коль а какое любопытное у тебя кресло для +1. Если не сложно скинь фотки по ближе
sergei-v07
Постоялец
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:56
Откуда: Моск.обл. Фрязево.
На чем ездит: SW-600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации sergei-v07Вычесть пункт репутации sergei-v07

Re: Планы на 2017й.

Сообщение capush0n » 01 май 2017, 11:23

Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Планы на 2017й.

Сообщение capush0n » 03 май 2017, 07:21

Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Планы на 2017й.

Сообщение [Евгений] » 03 май 2017, 09:52

Вот те на
Очень часто надёжный тыл,после тщательной проверки превращается в беззащитную задницу.
Аватар пользователя
[Евгений]
Постоялец
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 09:49
Откуда: хотково московская облость
На чем ездит: SW 400
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации [Евгений]Вычесть пункт репутации [Евгений]

Re: Планы на 2017й.

Сообщение capush0n » 03 май 2017, 10:11

https://www.facebook.com/zoopol/posts/1509615602413678
Полностью согласен с афтаром сего опуса
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Планы на 2017й.

Сообщение Valeriy » 03 май 2017, 10:20

capush0n писал(а):https://www.facebook.com/zoopol/posts/1509615602413678
Полностью согласен с афтаром сего опуса

Я тоже полностью согласен.
+100500
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Планы на 2017й.

Сообщение motovass » 03 май 2017, 11:26

Автор молодец! Все в точку!
Не все, кто бродят - потерялись.
Изображение
Аватар пользователя
motovass
Натоптал
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 15:06
Откуда: Москва
На чем ездит: KTM 1190 adv
Год выпуска мото: 2016
Добавить пункт репутации motovassВычесть пункт репутации motovass

Re: Планы на 2017й.

Сообщение pavevorobev » 03 май 2017, 18:48

А вот я не согласен с автором. У меня другое мировозрение. Такие " опусы" предназначены для занижения всего, через что прошла наша страна по пути к Победе. Я горжусь нашими дедами, у меня наклейка на авто и на сильвере. И я бы поехал до Берлина! :-):
Аватар пользователя
pavevorobev
Натоптал
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:28
Откуда: Республика Коми,
На чем ездит: Transalp 600
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации pavevorobevВычесть пункт репутации pavevorobev

Re: Планы на 2017й.

Сообщение capush0n » 03 май 2017, 19:00

Паша, ты наверно прочитал невнимательно. Кто чего занижает? Кто против наклеек? Хочешь езжай на Берлин, почти память погибших, кто против. Просто не надо из этого цирк для пиара себя любимого делать.
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Планы на 2017й.

Сообщение pavevorobev » 03 май 2017, 19:18

capush0n писал(а):Паша, ты наверно прочитал невнимательно. Кто чего занижает? Кто против наклеек? Хочешь езжай на Берлин, почти память погибших, кто против. Просто не надо из этого цирк для пиара себя любимого делать.

Может это и пиар. А как по вашему молодёжь научить любить Родину? Может умными речами ? Молодёжи это не надо. Им надо движение, заваруха. Их энергию надо направить в нужное русло.
И не мешает лишний раз напомнить всему миру, что именно СССР победил фашистов, а не кто то другой. :-):
Аватар пользователя
pavevorobev
Натоптал
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:28
Откуда: Республика Коми,
На чем ездит: Transalp 600
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации pavevorobevВычесть пункт репутации pavevorobev

Re: Планы на 2017й.

Сообщение Valeriy » 04 май 2017, 01:20

pavevorobev писал(а):Может это и пиар. А как по вашему молодёжь научить любить Родину? Может умными речами ? Молодёжи это не надо. Им надо движение, заваруха. Их энергию надо направить в нужное русло.
И не мешает лишний раз напомнить всему миру, что именно СССР победил фашистов, а не кто то другой. :-):

Эх Паша, красиво излагаешь.
Только такими поступками как делают Волчары, молодежь не научишь. Просрали мы много в свое время. Была страна, была идеология, да и братство было. Сейчас я смотрю на все эти клубы, и возню внутри этих клубов, фигня все это полная. Действия Волчар в канун дня Победы, мне очень напоминает поведение многих моих знакомых, которые перед пасхой начинают резко богу верить, постятся, даже матом почти не разговаривают. Как только пасха проходит, все опять начинают пить, гулять и т.д. Я думаю и в твоем кругу такие знакомые есть.
Так вот к чему я все это. Можно привести цитату из фильма: каждый год мы с друзьями ходим в баню, ну если по волчьи, то ездим в Нимитчину и не на Новый год, а на День победы. Все уже знают что их туда не пустят, что будет шумиха, покажут хирурга по телевизору, вот он такой прям самый главный патриот (я сейчас не про УАЗик). Главное себя показать, пусть все больше людей о нем узнает.
Вот у меня вопрос: на хрена все это делать, если результат известен изначально? Ну ладно первый раз не пустили, понятно, ну на второй раз уже можно понять, что туда дороги в День Победы нет. Как это понимать? Кроме как пиар я другого смысла не вижу.
Это стало уже традицией, мы едем нас не пускают, но мы снова едем и снова нас не пускают. Да я назвал бы это скорее мазохизмом, а не патриотизмом. И ты Паша хочешь сказать что на этом молодежь научиться любить Родину? Скорее молодежь увидит как нас унижают на границе и как с нами не считаются. Так зачем из года в год показывать эти унижения молодежи. Чему они на этом пиаре научаться? Я думаю что ровным счетом ни чему.
Так вот, как только проходит День победы, все более-менее устаканивается и Волки уже туда особо и не рвутся. Но своей миссией они хотят чтоб все примкнули к ним и хирург стал царем байкеров. Приведу здесь обращение волком к мотосообществу, это не мои слова а их обращение:

Обращение НОЧНЫХ ВОЛКОВ ко всем мотоциклистам, отправляющимся за рубеж на майские праздники.

В свете последних событий, произошедших на границе с Грузией и недовольства в НАШ ?!! )) адрес со стороны потерпевших, которым отказали в проезде - мы предлагаем:

Два варианта поведения на границе.

Первый –
Сказать, что вы не разделяете взгляды Ночных Волков, не носите Георгиевские ленты, не посещаете мемориалы и вообще, все это - политика, к которой вы не имеете отношения. Вы – хорошие, чужие ценности для вас - свои, а ваш мотомарш - исключительно по кабакам, отелям и курортам. Эти плохие Волки своим патриотизмом (можете добавить проплаченным) мешают вам наслаждаться всеми прелестями европейской цивилизации. Для усиления эффекта можно взять с собой американский флаг, или флаг евросоюза и повязать радужную ленточку. Наверняка успех будет гарантирован.

Второй вариант – в знак солидарности с нами повесить Георгиевскую ленту и взять с собой флаг Победы, показывая наше единство в отношении к высшей ценности нашего Государства – нашей Победы!

Победа — это разделительная черта для тех, кто живет для бытового блага и тех, кто понимает, что за Высшую ценность придется не только побороться, но и вновь победить!
Тот, кто выбирает первый вариант своего поведения - по своей сути раб, ждущий повелителя, готовый за шенген принять любую власть над собой. Смешно говорить о чужих ценностях как о своих: да кто тебе их дал!? Заработай ценности, тогда и говори о них как о своих! Наша Победа заработана реками крови и героизмом наших родных дедов, поэтому для нас является Высшей ценностью, за которую мы готовы идти до конца.

С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ! Пусть нашим дедам не будет стыдно ни за кого из нас на небесах!

Обращение написано грамотно, но имеет глубокий смысл. Кто не с нами, тот пидорас.
Я День Победы чту, это действительно главный праздник, георгиевскую ленту ношу на груди и на Голде у меня тоже лента повязана и на моем авто тоже. Но все что делают волки (хочется дописать позорные) на мой взгляд не совсем честно и правильно. А то что многие страдают из-за их поведения, их совершенно не волнует. Это мое личное мнение, я его никому не навязываю и Вы не обязаны с ним считаться.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Планы на 2017й.

Сообщение Valeriy » 04 май 2017, 01:40

Еще добавлю, какую победу они смогут одержать на границе с Польшей? Граница закрыта и все. Ну разве колонну с парада Победы поведут на границу. Но в чем именно их участь будет? Проехать в Польшу за танками?
Ты Паша довольно далеко от волчар и многого не видишь и не знаешь. Я не встречал людей которые уважают хирурга и его движение, ну наверное круг моих друзей и знакомых немного другой.
Патриотизм среди молодежи надо прививать с детства и в первую очередь это должны делать родители. Не надо думать что мы родили, а всему остальному научат другие хорошие люди. Увы это не так.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Планы на 2017й.

Сообщение pavevorobev » 04 май 2017, 08:30

Согласен с вами, я не вижу всей деятельности волков. Но речь сейчас ведется за конкретный мотопробег до Берлина. На мой взгляд, сделано это для напоминания всему миру, кто именно (СССР) одержал Победу. Может они привлекут внимание молодёжи по всему свету (с помощью СМИ), которая не сильно вдаётся в историю ( речь не про всех :-): ) и впитывает именно то, что веется с Запада.
Я на 90% уверен, что каждый пиндос уверен, что именно они выиграли войну.
Так почему бы всем нам не быть в этом вопросе едиными, для чего все эти кривотолки, которые делят и рознят мнение общества?-
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука..."
Аватар пользователя
pavevorobev
Натоптал
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:28
Откуда: Республика Коми,
На чем ездит: Transalp 600
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации pavevorobevВычесть пункт репутации pavevorobev

Re: Планы на 2017й.

Сообщение Valeriy » 04 май 2017, 09:42

pavevorobev писал(а):Согласен с вами, я не вижу всей деятельности волков. Но речь сейчас ведется за конкретный мотопробег до Берлина. На мой взгляд, сделано это для напоминания всему миру, кто именно (СССР) одержал Победу. Может они привлекут внимание молодёжи по всему свету (с помощью СМИ), которая не сильно вдаётся в историю ( речь не про всех :-): ) и впитывает именно то, что веется с Запада.
Я на 90% уверен, что каждый пиндос уверен, что именно они выиграли войну.
Так почему бы всем нам не быть в этом вопросе едиными, для чего все эти кривотолки, которые делят и рознят мнение общества?-
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука..."

Паша, я очень рад что ты так считаешь. Значит еще не опустились у тебя руки и это хорошо.
Дело в том что я сам родом из Белоруссии, но уже больше 20-ти лет живу в Москве. Когда я жил в Белоруссии, я видел все по другому и у меня было совсем другое представление о жизни. Когда я перебрался в Москву, в начале много не замечал, казалось что все вокруг хорошо, что ты в любой момент можешь все поменять и ты владеешь этой ситуацией. Но шли годы, я взрослел и набирался опыта, видел в какую сторону поворачивается жизнь и сейчас я на все смотрю по другому. Возраст почти 50, даже не заметно для меня медленно поменял мои взгляды на жизнь.
Как я писал выше, я не понимаю каким образом вся эта история с закрытием проезда через границу волков может научить нашу молодежь?
Да согласен, что наверное 90% пиндосов считают что они выиграли войну. Но те же пиндосы покажут на своем телевидении что толпа безумных байкеров из России пытались проехать в Берлин и пыталась надглумиться над ихней победой. Ты думаешь их молодежь проникнется к России? нет, в их глазах мы еще больше будем выглядеть агрессорами, которые угрожают всему миру, по тому что им это так преподнесут. Все дело в идеологии и распространении ее в СМИ.
Паш, ты посмотри как за несколько лет изменили сознание у людей в Украине, я уже не говорю про страны Балтии. Я сам в шоке и никогда не мог подумать что такое когда нибудь будет, думаю что большинство народу с этим фактом со мной согласятся. Так что те же западники никогда на не узнают истиной причины мотопробега на Берлин, им этого не покажут, а точнее покажут но с другими коментариями.
Что касается нашей молодежи, то скажу так. Большинству глубоко фиолетово, кто куда и зачем едет, меньшинство увидит как те же Поляки из года в год унижают Российских байкеров на границе. Изменить ситуацию не в силах толпе, по этому даже если все байкеры и мотоциклисты с мопедистами приедут к границе Польши, это ничего не поменяет, кроме авторитета хирурга, который только об этом наверное мечтает.
Да патриотизм это хорошо, но даже в волчьей стае не все гладко, у них внутри тоже происходят терки, поищи информацию в интернете, там найдешь не мало интересных фактов. Так что волки среди огромного мотосообщества Москвы, особо не в авторитете и слово хирург большей частью нарицательное.
Я могу еще многое описать, но наверное больше не буду. Я откровенно рад, что ты Павел еще пока смотришь на мир теми глазами которые у меня были 20 лет назад. Мне бы было интересно с тобой пообщаться на эту тему 10-20 лет спустя. и еще я хотел бы узнать сколько тебе лет, это так просто для себя.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Планы на 2017й.

Сообщение pavevorobev » 04 май 2017, 10:37

Valeriy писал(а):
pavevorobev писал(а):Согласен с вами, я не вижу всей деятельности волков. Но речь сейчас ведется за конкретный мотопробег до Берлина. На мой взгляд, сделано это для напоминания всему миру, кто именно (СССР) одержал Победу. Может они привлекут внимание молодёжи по всему свету (с помощью СМИ), которая не сильно вдаётся в историю ( речь не про всех :-): ) и впитывает именно то, что веется с Запада.
Я на 90% уверен, что каждый пиндос уверен, что именно они выиграли войну.
Так почему бы всем нам не быть в этом вопросе едиными, для чего все эти кривотолки, которые делят и рознят мнение общества?-
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука..."

Миша, я очень рад что ты так считаешь. Значит еще не опустились у тебя руки и это хорошо.
Дело в том что я сам родом из Белоруссии, но уже больше 20-ти лет живу в Москве. Когда я жил в Белоруссии, я видел все по другому и у меня было совсем другое представление о жизни. Когда я перебрался в Москву, в начале много не замечал, казалось что все вокруг хорошо, что ты в любой момент можешь все поменять и ты владеешь этой ситуацией. Но шли годы, я взрослел и набирался опыта, видел в какую сторону поворачивается жизнь и сейчас я на все смотрю по другому. Возраст почти 50, даже не заметно для меня медленно поменял мои взгляды на жизнь.
Как я писал выше, я не понимаю каким образом вся эта история с закрытием проезда через границу волков может научить нашу молодежь?
Да согласен, что наверное 90% пиндосов считают что они выиграли войну. Но те же пиндосы покажут на своем телевидении что толпа безумных байкеров из России пытались проехать в Берлин и пыталась надглумиться над ихней победой. Ты думаешь их молодежь проникнется к России? нет, в их глазах мы еще больше будем выглядеть агрессорами, которые угрожают всему миру, по тому что им это так преподнесут. Все дело в идеологии и распространении ее в СМИ.
Миш, ты посмотри как за несколько лет изменили сознание у людей в Украине, я уже не говорю про страны Балтии. Я сам в шоке и никогда не мог подумать что такое когда нибудь будет, думаю что большинство народу с этим фактом со мной согласятся. Так что те же западники никогда на не узнают истиной причины мотопробега на Берлин, им этого не покажут, а точнее покажут но с другими коментариями.
Что касается нашей молодежи, то скажу так. Большинству глубоко фиолетово, кто куда и зачем едет, меньшинство увидит как те же Поляки из года в год унижают Российских байкеров на границе. Изменить ситуацию не в силах толпе, по этому даже если все байкеры и мотоциклисты с мопедистами приедут к границе Польши, это ничего не поменяет, кроме авторитета хирурга, который только об этом наверное мечтает.
Да патриотизм это хорошо, но даже в волчьей стае не все гладко, у них внутри тоже происходят терки, поищи информацию в интернете, там найдешь не мало интересных фактов. Так что волки среди огромного мотосообщества Москвы, особо не в авторитете и слово хирург большей часть нарицательное.
Я могу еще многое описать, но наверное больше не буду. Я откровенно рад, что ты Михаил еще пока смотришь на мир теми глазами которые у меня были 20 лет назад. Мне бы было интересно с тобой пообщаться на эту тему 10-20 лет спустя. и еще я хотел бы узнать сколько тебе лет, это так просто для себя.

Если это мне вопрос, то меня звать- Павел. И далеко не юноша- 39 годков. И чужое мнение уважаю, но остаюсь при своём.
Эта тема потеряла свой смысл( планы на 2017) и перешла в политическое русло. А политика- очень неблагодарное дело, может поссорить не то что знакомых, даже братьев. Поэтому предлагаю закончить данное обсуждение и вернуться ближе к теме :-):
Аватар пользователя
pavevorobev
Натоптал
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:28
Откуда: Республика Коми,
На чем ездит: Transalp 600
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации pavevorobevВычесть пункт репутации pavevorobev

Re: Планы на 2017й.

Сообщение Valeriy » 04 май 2017, 10:55

Паш, прости что тебя перекрестил, я исправил свое сообщение.
Да не поссоримся мы, так как видишь никакого негатива у меня нет к форумчанам, а к тебе тем более. Я просто высказал свою точку зрения и не призываю всех со мной соглашаться. Я уже давно понял что каждый человек это индивидум и убеждать кого либо это не благодарное дело, ну и не нужное к тому. Наоборот, я только за что ты еще не потерял веру в хорошее. Но все равно, я с удовольствием бы пообщался с тобой ну лет через 12, мне было бы интересно. Кстати мое мировоззрение стало сильно меняться после 45-ти где-то.
Мы нормально общаемся, не оскорбляя никого, просто каждый описывает свои взгляды на происходящее. Беседа получается уважительной.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Планы на 2017й.

Сообщение pavevorobev » 04 май 2017, 10:59

:dr_ink: :dr_ink:
Valeriy писал(а):Паш, прости что тебя перекрестил, я исправил свое сообщение.
Да не поссоримся мы, так как видишь никакого негатива у меня нет к форумчанам, а к тебе тем более. Я просто высказал свою точку зрения и не призываю всех со мной соглашаться. Я уже давно понял что каждый человек это индивидум и убеждать кого либо это не благодарное дело, ну и не нужное к тому. Наоборот, я только за что ты еще не потерял веру в хорошее. Но все равно, я с удовольствием бы пообщался с тобой ну лет через 12, мне было бы интересно. Кстати мое мировоззрение стало сильно меняться после 45-ти где-то.
Мы нормально общаемся, не оскорбляя никого, просто каждый описывает свои взгляды на происходящее. Беседа получается уважительной.

Да всё нормально, с удовольствием бы пообщался- даст Бог, свидемся. :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Аватар пользователя
pavevorobev
Натоптал
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:28
Откуда: Республика Коми,
На чем ездит: Transalp 600
Год выпуска мото: 2002
Добавить пункт репутации pavevorobevВычесть пункт репутации pavevorobev

Re: Планы на 2017й.

Сообщение Valeriy » 04 май 2017, 11:07

pavevorobev писал(а)::dr_ink: :dr_ink:
Valeriy писал(а):Паш, прости что тебя перекрестил, я исправил свое сообщение.
Да не поссоримся мы, так как видишь никакого негатива у меня нет к форумчанам, а к тебе тем более. Я просто высказал свою точку зрения и не призываю всех со мной соглашаться. Я уже давно понял что каждый человек это индивидум и убеждать кого либо это не благодарное дело, ну и не нужное к тому. Наоборот, я только за что ты еще не потерял веру в хорошее. Но все равно, я с удовольствием бы пообщался с тобой ну лет через 12, мне было бы интересно. Кстати мое мировоззрение стало сильно меняться после 45-ти где-то.
Мы нормально общаемся, не оскорбляя никого, просто каждый описывает свои взгляды на происходящее. Беседа получается уважительной.

Да всё нормально, с удовольствием бы пообщался- даст Бог, свидемся. :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Даст Бог, даст Бог Пашка. :dr_ink:
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Планы на 2017й.

Сообщение Ruslan » 16 май 2017, 20:42

Отпуск подписан, отпускные получены, DN подготовил, 23 мая старт на Брест, если все в дороге будет хорошо, 25 вечером буду там.
Вот пока такие планы.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Планы на 2017й.

Сообщение capush0n » 16 май 2017, 21:13

Удачи, Руслан. Попадутся кобринские мотоциклистки, от меня по коленке погладь. Ежли кривая выведет, велком.
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Планы на 2017й.

Сообщение Valeriy » 17 май 2017, 00:38

Ruslan писал(а):Отпуск подписан, отпускные получены, DN подготовил, 23 мая старт на Брест, если все в дороге будет хорошо, 25 вечером буду там.
Вот пока такие планы.

Я тоже буду в это время в Бресте. Должны пересечься. Позже еще спишемся.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Пред.След.

Вернуться в Куда поедем?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron