Поездка выходного дня в Великий Новгород !

Отчеты и впечатления о поездках

Модераторы: Valeriy, safarbek

Поездка выходного дня в Великий Новгород !

Сообщение Миха » 06 июн 2017, 21:46

https://youtu.be/RnUnWVpOEnw
Выехали в пятницу в 5 утра,вернулись в воскресенье. Посетили Великий Новгород и мотопекник в Тверской области. Развеялись короче.



Встречались в Макдональде на Ленинградском ш за МКАДом,в 5 утра. Рванули и не успели оглянуться как пол пути проехали. Трудностей ни каких в принципе. Дорога нормальная,камер понаставили,мне два штрафа пришло и ребятам тож кое кому. Небольшой дождичек застали,но так как были подготовленные,8-9 градусов было утром натянули штаны дождевые,дождь нас не намочил. В Клину потеряли Льва,еду смотрю нас четверо,у Гошана ,он первый шел,по гарнитуре спрашиваю что за хрень. Короче пробки в Клину и потеряли его в междурядье,колонной не получалось ехать. Остановились на остановке,на видео это есть,спросили у велосипедаста сидящего и пережидавшего дождь,не проскакивал ли на таком как у нас моте, хрен очкастый,тот кондом в отказ,нет не было. Такой красивый дрочепод я бы полюбасу заметил. Мы в осадок.... Где этот царь зверей? Самые отважные рванули вперед. Я звонил ЛЬву раз 14 по трем номерам-хрен вашей маме,я вас умоляю. Отважные проехав километров 10 не обнаружили Льва ,набрали нам с Владом и велели ехать дальше,не хер из колонны уходить. Встретились с отважными минут через 15-20,а еще минут через 10 звонит Царь зверей и говрит ,что потерялась. Он видители решил порезвиться на мокром асфальте и чкть притопил,и потерялась. Пару штрафов ему как раз и пришли,хрен мамин.... Договорились оставаться в зоне видимости после этого. В Великий привезли хорошую погоду,остановились в трех этажной гостишке на окраине. Сняли три номера за четыре тыщи. Я себе отдельный взял,я на пэрдовском во сне часто разговариваю...
По приезду саданули по три стопочки беленькой и с новыми силами отправились познавать новый для нас и древний для Руси город.
Народ отзывчивый конечно,посылают сразу куда надо идти. Вышли на набережную реки Волхов,сфоткались с медведем и пишущим мальчиком,випили по пиву в кафешке,это есть в клипе. Першли через Волхов и попали в древний кремль. Новодел очень сильно бросается в глаза. Расстроились и взяли шашлыка с водкой. Кое как пережили это. Плюхнулись на зкскурсионный теплоходик на час,очень познавательно и смотрибельно. На зкскурсию в Софийский храм не успели,капитан лох-швартовался долго. Леф его чуть не съел... По приходу в номер я уснул,ребята продолжили. Купили мяса на шашлык,Леф есть постоянно хочет блин... Короче я проснулся ночью одетый,разделся лег нормально досыпать. Обратил внимание на вибрацию стен,позвонил в МЧС,сказали не ссать,это иностранцы заехали-храпят....
Утром каша на газовой горелке,чай,замариновали шашлык и в путь,предстояло преодолеть порядка 280-300 км,до нас пункта Березай. Надо было найти озеро Пертешное,там мотопикник. Потихоньку тронулись,проверив масло в ДВС. По дороге супчика навернули. Приехав в назначеный район плутали по лесу,ибо Игарь договорился с девушками о встрече,жан клод пиздюк.... По лесу минут 49 катали искали счастье,нашли песчаные лесные дороги и большие лужи,счастье небыло. Кто навернулся на песке,блго скорость маленькая,без последствий. Повстречали местного байкера на верховине,он решил помочь нам найти указанную поляну. Мы за ним гуськом по лесу,но его не догнать 29 радиус колес делает свое дело. Но направление паря нам задал и вскоре мы очутились на месте пикника. Вы не поверите,овации,вспышки фотокамер,я засмущался-видели мою рожу на фото....
Поставили палатки,на том месте куда поставили Сильверы,это есть на видео. Хотя нас предупреждали о брачном периоде лесных гадюк. Нам пох......й,мы байкеры.
Далее непереводимый местный фольклер. Новые знакомые и расказы про всякие случаи на дорогах и жизни. Осмотр разнообразной мототехники,купание в озере,шашлыки,шампанское итд. Щастья не видно пока!!!!
Ночью небольшой дождь,все гадюки решили себаса,а бйкеры местные пустили рейсовый эндурик,который не давал мать моя женщина покоя. Поднялись,утренний лесной эмоцион с вглядыванием в глубину зарослей травы,щастья не было,хорошо и гадюки тож не пришли. Может вот оно-щастье то...
Далее недолгие сборы в обратный путь. Большое потребление жидкости,картофеля,лука и солянки. Собрались и соскочили в сторону дома. Один из путешественников по дороге отделился как союз апполон от станции мир. Решил переждать метеоритный дождь,мы дальше. Влад в твери повернул в сторону Шаховской и пошел не Обнинск. Мы втроем Леф,Стас и Мих двинулись в строну столицы. В Твери,мать ее через коромысло,отличные дороги-Стасян отстал,погода хорошая была,ждать уже не стали никого. Выехали на безплатник после Солнечногорска и по прямой до МКАД. 180 разогнал я своего питомца.
На безплатнике,при прохождении шлагбаума двигать строго вместе с машиной,ровень в ровень и будет щастье проезжающим. Обилечивающие тетки сами так говорят. Все вкурсе короче.
Хватит уже расказывать. За данные выходные проехал я 1130 км. Если бы Гошан не попутал лесную дорогу было бы гораздо меньше. Но практика езды по лесным ,песчаным дорогам тоже весчь незаменимая.
Вот такая получилась у нас поездка! Всем привет. Перечитывать и проверять орфографию и пунктуацию времени нет....
Последний раз редактировалось Миха 07 июн 2017, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Миха
Флудер наверное
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:55
Откуда: Москва, ЗАО
На чем ездит: FJS - 6001 ED
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации МихаВычесть пункт репутации Миха

Re: Поездка выходного дня в Великий Новгород !

Сообщение capush0n » 06 июн 2017, 23:31

Знакомые морды )) и места знакомые. В Великом был раз 5.
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Поездка выходного дня в Великий Новгород !

Сообщение Миха » 07 июн 2017, 11:21

Так ты у нас кочевник.... :-)
Аватар пользователя
Миха
Флудер наверное
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:55
Откуда: Москва, ЗАО
На чем ездит: FJS - 6001 ED
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации МихаВычесть пункт репутации Миха

Re: Поездка выходного дня в Великий Новгород !

Сообщение Valeriy » 07 июн 2017, 11:52

Молодцы!
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Надо было в Брест приехать, было бы интересней. В Новгород Вы и так часто наведываетесь. Руслан из Перьми в Брест махнул и нормалек, до сих пор где-то катается.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Поездка выходного дня в Великий Новгород !

Сообщение capush0n » 07 июн 2017, 12:02

Руслан на территорию сопредельного государства проник )))
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Поездка выходного дня в Великий Новгород !

Сообщение Valeriy » 07 июн 2017, 12:30

capush0n писал(а):Руслан на территорию сопредельного государства проник )))

Я в курсе, но он сегодня планировал выдвигаться обратно.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Поездка выходного дня в Великий Новгород !

Сообщение Миха » 07 июн 2017, 12:39

Следущий хотим Ярославль посетить!
Аватар пользователя
Миха
Флудер наверное
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:55
Откуда: Москва, ЗАО
На чем ездит: FJS - 6001 ED
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации МихаВычесть пункт репутации Миха

Re: Поездка выходного дня в Великий Новгород !

Сообщение capush0n » 07 июн 2017, 19:27

Самара когда?
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n


Вернуться в А здесь мы уже были

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5