Конаково (скромный прохват для Кавы)

Отчеты и впечатления о поездках

Модераторы: Valeriy, safarbek

Конаково (скромный прохват для Кавы)

Сообщение Bullet* » 15 май 2014, 19:19

Так уж случилось, что по работе необходимо было навестить городишко под названием Конаково. Находится он в Тверской области, в километрах так в 130 от Белокаменной прямо на реке Волга.
Так как из моих коллег немало единомышленников по линии мото, решили ехать на двухколёсных. Короче, этот скромный прохват и стал первым «дальняком» для моего Вулкаши.
Выехали 14 мая в 9.00. Траектория до неприличия прямая – Ленинградка и 22 км. правее до Конаково))))))
Естесссно в пути сравнивал Каву и Сильвера…….понял одно – они ооочень разные!!!!!! У каждого из них есть своя ниша.
Сильвер – до безобразия комфортен и как мне показалось более манёвреннее в городских условиях (впечатление субъективное, т.к. в Каву толком не вкатился), дорожки для серебряннокрылого должны быть гладенькие, как попка младенца. На нем не страшен ни дождь, ни ветер, ни кузькина мать! И главное – увести можно фактически все, что угодно!
Кава – это драйв, подхват, на редкость мощные и адекватные тормоза и «утюжная» устойчивость на трассе……Очень удивило как мотоцикл «глотал» все неровности многострадальной Ленинградки и где было можно, не кряхтя пилил 130-160 км. в ч…………короче я ехал и улыбался……..
Вывод один - ни отдам ни кого!.............
Что касается города - х.з. город как город, один из многочисленных клонов множества городов Московской и близлежащих областей. Т.к. поездка была не туристической, посмотреть достопримечательности банально не успели. Единственное, что успело произвести впечатление - это Конаковская ГРЭС. Её блин нельзя не заметить. Эта бандура имеет 8 энергоблоков и является одним из крупнейших производителей электроэнергии в центральной части России. Зрелище опупенное, жаль не сфоткали.

Изображение
Пока скучаем.........


Изображение
Съезд с Ленинградки в сторону Конаково.


Изображение



Изображение
Моя прееелесть)))))



Изображение
Волга-матушка)))


Изображение
Монумент героям ВОВ в пригороде.
«fuck the system»
Убей в себе государство !
Изображение
Аватар пользователя
Bullet*
Постоялец
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:09
Откуда: Москва
На чем ездит: SW600/Kava VN 1600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации Bullet*Вычесть пункт репутации Bullet*

Вернуться в А здесь мы уже были

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16