БЕЛАРУСЬ -15-21 08 Опять ПОЛУЖОПИЕ!

Отчеты и впечатления о поездках

Модераторы: Valeriy, safarbek

БЕЛАРУСЬ -15-21 08 Опять ПОЛУЖОПИЕ!

Сообщение СанПалыч » 22 авг 2014, 22:21

Пригласили на фест в Осиповичах, возле Бобруйска. Решил совместить его с командировкой к производителям канцтоваров в Беларуси.
Всего за 6,5 дней в поездке прокатил 4300км. При этом не зря ел хлеб в командировке. В 1й день (650км) в Юрьев-Польском и Кольчугине (Владимирская обл), обследовал все магазины с канцтоварами и нашел 6 клиентов для фирмы. Поехал по "бетонке" Орехово-Зуево, Воскресенск и тд до Обнинска и по А 101 Рославль, Кричев. Дороги везде отличные.
Во 2й приехал в Осиповичи - 700 км на Фест. 3й день с Кобой из Осиповичей а потом с Ваней Белым за спиной до Пинска (больше300).
4й - Иванцевичи, Коссово, Ружаны - где смотритель парнишка лет 25 открыл все залы и все рассказал о замке.
Был выходной в музее. Далее Минск к супругам Антоненко. Поистину царский прием с отдельной спальней роскошным ужином с вином из Чехии, кажется "Бехеровка". Отлично поспал, кстати так было все 5 дней, а у Вани в деревне у Пинска утром и петухи и птички - вообще как у меня дома! А мама у него - просто чудо! Перенесла тяжелую болезнь, ведет большое хозяйство, около неё много внуков - и такой оптимист!
В 5й день посетил вероятных партнеров по бизнесу фабрики Гознак в Минске и Борисове, а заодно и типографию в Борисове. Взял всю информацию для детей в Нижнем, скоро начнем продавать в регионе белорусские канцтовары.
В Минске подремал на лужке у Национальной Библиотеки, пока ждал Кобу. Потом встреча с ребятами, и планирование с Володей Маршрута ЖЖ. Утром в 4 встал, в 6 у заправки Вова дал мне "волшебного пендаля" в ДОРОГУ!
Маршрут был зигзагами, чтобы набрать "километраж".
МИНСК, ОШМЯНЫ,ПОЛОЦК, ВИТЕБСК, ОРША, МОГИЛЕВ, КРИЧЕВ, РОСЛАВЛЬ, ЮХНОВ, ОБНИНСК, далее плутал по "бетонке" в темноте до ВОСКРЕСЕНСКА, ОРЕХОВО-ЗУЕВО и на М7.
У Владимира истекло 24часа пути - 1560км. Опять ПОЛУЖОПИЕ! Уже второе.
Прилег около охранника на травку на полчаса во Владимире после 24 час напряга. И полетел с новыми силами домой.В конце пути ощущал 240 кг Сильвера совсем легким, рулился как велосипед. А всего за 29 час - 1780 км.
Чувствовал себя вполне прилично, даже не пытался поспать в процессе.
Долго путался в темноте в Московской обл.,искал, находил и снова терял южный обьезд . Все это с 23 до 3 ночи,никого на улицах нет, спросить не у кого. Перескочил на трассу к МОСКВЕ, заходил в пару кафе в Чехове и Серпухове -помогли, обьяснили. Вернулся снова на А 108. Думал у меня до 6 много времени,но в 3 понял, надо спешить. Приспособился ехать за большими фурами, потом выбирал самых быстрых. В конце сам начал обгонять их,но время кончилось...
Будет и 3 я попытка но с навигатором, время еще есть. Американец с 73 до 75л выполнил все жопы - 1630, 2400, 3200км
П.С.Удовлетворен сделанным и ничуть не расстроен. Уже восстановился и готов снова ехать. В Юрино (МариЭл).
Фотки попрошу вставить ГрандДимку, он там был, пиво пил...
СанПалыч
Живет на форуме
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:39
Откуда: Н.Новгород
На чем ездит: Сильвервинг 600
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации СанПалычВычесть пункт репутации СанПалыч

Вернуться в А здесь мы уже были

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18