Резина Dunlop ScootSmart

Обсуждение, сравнение того, что не попадает в тематику других разделов

Модераторы: Valeriy, safarbek

Re: Резина Dunlop ScootSmart

Сообщение mihas00 » 21 авг 2015, 14:36

у меня данлоп скутсмарт....приперся из япии такой глубина протектора по их ауку 7 мм...было... теперь прошло 15000 км примерно.... не мерял конечно глубину... но полнейшего износа нет)) качаю перед 2,2... зад 2,5.... но зад этож зад... туды до соска чтоб попасть этож цельный балет и эпопея(эт при том что у меня нет заднего крыла.... представляю как с крылом то туда вползать.. О_о))) потому там меряю от случая к случаю.... не падало пока...
по сухому держак отличный...повороты тормоза все гут.... по мокрому также..( при условии что я не гоню по мокроте)... а вот на влажном... просто ппц.... скользкоя что яепу....левым тормозом чуть придавишь-блок задка... сильнее - блок переда....правый вообще боюся трогать ....
советуют менять на пирель но....таньга моя таньга.... а нету ее...(((( так что еще сезон скорей всего прокатаю на данлопе .....

ЗЫ я кстати так и наипнулся недавно ... между уфой и самарой.... небольшой дождь....ехал за джипом какимто.... километров 80 в час....дистанция метров 30...(на ипало не течет грязюка...тепло... комфортно))) ехали минут 40... не было никто...тут горка...джип чот стухать стал.... я немного приблизился....и тут...буквально на гребне... он тормозит в пол.... я тож оттормаживать стал...жопу в занос...отпустил-выровнялось....снова тормоз снова несет....потом и перед понесло...решил на левый бок валить в скользячку....уже правым боком иду наклон влево....скорость ... ну околонулевая....думаю все пронесло... остается тупо встать ногой левой на асфальт и я стою такой красивый а мот лежит-немного катится....фиг там.... видать за кочку цепанулся или хз что..... но пля он цук вдруг перекидывается на ПРАВЫЙ бок..... меня выкидывает я скользю под джиппо...сзади еще 99жигули... джигит выскочил ай молодец под меня не попал....живой?? ага...
.... итог.... я сам лошара))) держал ведь дистанцию.... расслабился поверил в адекватность водителя джиппо....и нефиг было.... приближаться)))
кстати на вопрос водиле... ты чо мол тормозило то??? ответ.... ямко показалось..... цкк джип... адекватная езда около часа...и ... ЯМКО.....
вывод... нефиг расслабляться)))
mihas00
Мимо проходил
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 08:40
Откуда: Свердловская обл.
На чем ездит: Сильвер Винг
Год выпуска мото: 2004
Добавить пункт репутации mihas00Вычесть пункт репутации mihas00

Re: Резина Dunlop ScootSmart

Сообщение artemix77 » 21 авг 2015, 15:01

У меня пробег с новья 11000 км. Все гуд. Трещинки оказались глюком. До маяков ещё далеко.
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Резина Dunlop ScootSmart

Сообщение artemix77 » 14 май 2016, 14:25

Пробег 18000 км. Перед норм. Зад уже подбирается к маякам, заквадратилась уже. Но ездит пока еще :-)
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Резина Dunlop ScootSmart

Сообщение artemix77 » 16 июн 2016, 14:32

Пробег 19000 км. Принял волевое решение и поменял заднюю резину на мишлен :-):
Так что ничего плохого про данлоп сказать не могу. Никаких грыж не вылезло, ездил несколько тысяч км с дыркой и ничего... Даже жгут не ставил. Травило очень медленно.За 2 недели на 0,2 опускалось давление.
За одно проверил задний подшипник (49000км). Все гуд :co_ol:
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Резина Dunlop ScootSmart

Сообщение Мудрый Глупец » 28 июн 2016, 07:47

блин, парни, если мот без абс, тренируйте экстренное торможение на той скорости, с которой катаетесь. в скользячку класть- самое последнее дело. на боку инерция гасится намного хуже чем тормозить до последнего.
Мудрый Глупец
Флудер наверное
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:33
Откуда: саратов
На чем ездит: FJS-600а
Год выпуска мото: 2008
Добавить пункт репутации Мудрый ГлупецВычесть пункт репутации Мудрый Глупец

Re: Резина Dunlop ScootSmart

Сообщение Ruslan » 28 июн 2016, 14:13

Гриша не понял ты приложился что ли.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аватар пользователя
Ruslan
Живет на форуме
 
Сообщений: 5419
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:53
Откуда: Урал, г. Пермь
На чем ездит: CCT 2015
Год выпуска мото: 2009
Добавить пункт репутации RuslanВычесть пункт репутации Ruslan

Re: Резина Dunlop ScootSmart

Сообщение Мудрый Глупец » 28 июн 2016, 15:37

mihas00 писал(а):
ЗЫ я кстати так и наипнулся недавно ... между уфой и самарой...)

я об этом и о скользячке намеренной
Мудрый Глупец
Флудер наверное
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:33
Откуда: саратов
На чем ездит: FJS-600а
Год выпуска мото: 2008
Добавить пункт репутации Мудрый ГлупецВычесть пункт репутации Мудрый Глупец

Пред.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2