Стойка сиденья.

Раздел о поломках и проблемах с техникой.

Модераторы: Valeriy, safarbek

Стойка сиденья.

Сообщение Valeriy » 18 апр 2013, 21:06

Амортизатор у меня рабочий, но в связи с установкой спинки водителя, амортизатор перестал справляться со своей задачей.
Покупаем или находим старый колпачок от высоковольтного провода автомобиля. Я купил в автозапчастях 1 провод от Газели, стоимость 50 р.
Извините, провод сфоткал после установки колпачка на амортизатор.
Изображение

Слегка брызгнув ВДшкой, снимаем колпачек с провода и аккуратно натягиваем этот колпачок на предварительно снятый амортизатор, натягиваем колпачок на корпус амортизатора и очень сильно закрепляем на концы колпачка пластиковыми стяжками.
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Стойка сиденья.

Сообщение artemix77 » 01 фев 2014, 07:31

Хочу прикупить бэушный аморт сиденья. Как его проверить при покупке? Свой к примеру я еще не отсоединял и как он себя ведет без сиденья я не знаю. Седло не держит.
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Стойка сиденья.

Сообщение rus23 » 01 фев 2014, 08:34

Мебельный амортизатор за 50р.,плюс выточил два переходника из алюминия. Держит чудесно. Да,стойка на 10 кг.
Аватар пользователя
rus23
Постоялец
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:38
Откуда: Анапа
На чем ездит: ,burgman 650 al2
Год выпуска мото: 2011
Добавить пункт репутации rus23Вычесть пункт репутации rus23

Re: Стойка сиденья.

Сообщение artemix77 » 01 фев 2014, 09:17

artemix77 писал(а):Хочу прикупить бэушный аморт сиденья. Как его проверить при покупке? Свой к примеру я еще не отсоединял и как он себя ведет без сиденья я не знаю. Седло не держит.

вопрос по прежнему актуален
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Стойка сиденья.

Сообщение zurriburi » 01 фев 2014, 11:00

у меня есть старый
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Аватар пользователя
zurriburi
Постоялец
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:36
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка Author 1k
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации zurriburiВычесть пункт репутации zurriburi

Re: Стойка сиденья.

Сообщение zurriburi » 03 апр 2014, 17:49

все вопросы по стойке сиденья, чтобы не повторяться

Варианты:
1. Пружина в дополнение к штатному.
2. Подбор подходящего мебельного или авто.
3. Покупка оригинала - 1150р.


-=PRO100_Я=- писал(а):Итог я думаю сделает каждый сам))) У кого то и болгарки нету и не нужна,а у кого то аморт кончился и он сделает как представил Батёк-Витёк (Валерий занёс этот метод в тему).Кто то купит как у меня но он на 1.5см меньше,кто то от *Калины* поставит. Каждый дрочит как он хочет!)


1)
Фото ниже это -=*ОрИдЖиНаЛ*=-)))Размер 305ммИзображение
2)Ниже от бмв е30 капотный,цена от 280р но он меньше и соответственно сидло будет открываться чуть ниже положеного.Мощьность сильная,при повороте ключа автоматом поднимается сидло вверх.
Изображение
3)Купить аморт от калины (багажный,фото ниже) и разпилить болгаркой шарик чтобы он стал плоским колечком как на ОрИдЖиНаЛе.ИзображениеИзображение
4)Для тех у кого аморт умер,а покупать не хотят (или если установленна спинка водителя которая имеет вес и штатный аморт не справляется с весом) то можно воспользоваться методом который воплотил Батёк-Витёк. Покупаем или находи старый колпачок от высоковольтного провода автомобиля, например от Газели, стоимость 50 р.Слегка брызгнув ВДшкой снимаем колпачек с провода и аккуратно натягиваем этот колпачок на предварительно снятый амортизатор, натягиваем колпачок на корпус амортизатора и очень сильно закрепляем на концы колпачка пластиковыми стяжками.
ИзображениеИзображениеИзображение
[move]Получился маленький Fak)))[/move]


Valeriy писал(а):Я в субботу купил от калины производства Германия, с железными наконечниками для ВАЗ 1118, за 300 р. С Олегом 10Х12 переделали под наши дырки, все замечательно, но.... Но когда я его установил то понял что ставить его не буду. У него давление в несколько раз превышает чем у Хондвского, как только повернешь ключик сиденье само поднимается вверх, чтоб опустить сиденье, нужно приложить усилие, но когда сиденье закрылось в замках его перекашивает от давления и получается не малая щель с правой стороны по ходу движения. Мне не понравилось.


zurriburi писал(а):На самом деле есть более изящное решение
Скачиваем каталог амортов , например , этот http://www.stabilus.com/fileadmin/docs/ ... 072011.pdf
То , что нам нужно на странице 10. Длина между отверстиями 286.5 мм
Если знать усилие стокового спорта., То можно взять такой же или чуть более мощный под тяжелую спинку


zurriburi писал(а):рано я радовался (
усилие такое, что нижнее крепление он ваще выгнул )
пришлось снять
и по высоте тоже перебор, надо брать не выше 5 мм примерно, иначе сидуху выпирает вверх

буду подбирать аналог на 200-250 Н


zurriburi писал(а):вчерась поставил пружину газовую meyle 40-40 910 0012
По размерам подходит идеально + на 5 мм длиннее стандартной.

C верхним креплением не было проблем (там надо просверлить отверстие 6 мм в пластике), а вместо нижнего резьба М8 :o
Сначала тупо поставил как на фото и закрепил стяжкой, потом осенило, что идеально подойдет мебельный толстый уголок (или любой похожий)
Изображение

Усилие 250 Н великовато, но терпимо, сидуха сама не открывается, зазор посередине небольшой, а если закрыть нижнюю защелку, то и вообще нет...

из автомобильных амортов это все, что есть.
есть еще на 180 Н, но он короче, не помню на сколько, и шток ходит 85 мм, а не 100 мм, как надо. так что это для экспериментов уже кому-то другому ;)

итого, я думаю, что усилие 120-180 Н оптимально. Я этот снимать не буду, думаю со временем, он подустанет и будет совсем хорошо.

если не рассматривать варианты ремонта колпачком и "забить", то
Вывод:
1. заказать оригинал 1500 р.
2. поставить мебельный 200 р. (мне кажется, слабоват он)
3. заказать идеально подходящий стабилус по каталогу стр. 10.
около 1200 р., но экзист отказался привозить, собака.
4. заказать 40-40 910 0012 . вариантов много, самый дешевый meyle 600 р в экзисте.


Изображение
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Аватар пользователя
zurriburi
Постоялец
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:36
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка Author 1k
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации zurriburiВычесть пункт репутации zurriburi

Re: Стойка сиденья.

Сообщение grandimka » 03 апр 2014, 19:29

Поставил позавчера мебельный с усилием на 100, всё хорошо (нижний кронштейн амморта наростил)!
Аватар пользователя
grandimka
Живет на форуме
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:59
Откуда: Гомель
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации grandimkaВычесть пункт репутации grandimka

Re: Стойка сиденья.

Сообщение artemix77 » 29 апр 2014, 09:57

Нашел колпачек от газели. Хочу поставить. Натягивать нужно через низнее крепление. Не понял как отсоединить. Черный пластик не снимается при откручивании шурупов. Хелп. Как отсоединить нижнее крепление демпфера.
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Стойка сиденья.

Сообщение capush0n » 29 апр 2014, 10:11

Да снимается там все, может не все шурупы открутил или предохранительные коробки не снял?
Изображение
Аватар пользователя
capush0n
Живет на форуме
 
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:05
Откуда: Сызрань, Самарская обл.
На чем ездит: Honda SW 400А
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации capush0nВычесть пункт репутации capush0n

Re: Стойка сиденья.

Сообщение Valeriy » 29 апр 2014, 10:44

Я пластик даже не снимал. Аккуратно разшплинтовал и снял аморт (главное шплинт с шайбой не уронить)
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Стойка сиденья.

Сообщение artemix77 » 29 апр 2014, 10:47

А сколько там шурупов? Может я не все заметил.
Как коробки предохранителей снимать? Просто вверх тянуть?
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Стойка сиденья.

Сообщение Илюха » 29 апр 2014, 11:23

artemix77 писал(а):Нашел колпачек от газели. Хочу поставить. Натягивать нужно через низнее крепление. Не понял как отсоединить. Черный пластик не снимается при откручивании шурупов. Хелп. Как отсоединить нижнее крепление демпфера.

Пластик снимать не обязательно...Но если хочеться -то его,после откручивания всех болтов , нужно сдвинуть чуть назад
Аватар пользователя
Илюха
Натоптал
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:51
Откуда: Москва, Бирюлёво Восточное 8(925)944-90-37
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации ИлюхаВычесть пункт репутации Илюха

Re: Стойка сиденья.

Сообщение Valeriy » 29 апр 2014, 11:25

Илюха писал(а):
artemix77 писал(а):Нашел колпачек от газели. Хочу поставить. Натягивать нужно через низнее крепление. Не понял как отсоединить. Черный пластик не снимается при откручивании шурупов. Хелп. Как отсоединить нижнее крепление демпфера.

Пластик снимать не обязательно...Но если хочеться -то его,после откручивания всех болтов , нужно сдвинуть чуть назад

Точно, точно. Я уже и забыл даже, если не сдвинуть, то можно защелки повредить.
Аватар пользователя
Valeriy
Живет на форуме
 
Сообщений: 2559
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:48
Откуда: Москва
На чем ездит: Integra NC 750
Год выпуска мото: 2014
Добавить пункт репутации ValeriyВычесть пункт репутации Valeriy

Re: Стойка сиденья.

Сообщение Maratych » 29 апр 2014, 13:20

я как раз на днях менял аморт.ПЛАСТИК СНИМАТЬ НЕ НАДО.Достаточно освободить одну защелку.
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: Стойка сиденья.

Сообщение grandimka » 29 апр 2014, 13:20

Точнее, одни отщелкнуть а другие сдвинуть.
Но я ни чего не снимал.
Тот пластиковый "хвостик", который прикрывает нижний шплинт, приподнимается немного с самого конца вверх (что бы защелка вышла), и отгибается в сторону на пару сантиметров (можно и вверх малек). Аккуратно вытягивается шплинт (можно тонко\кругло-губцами) и снимается амморт.
Я бы колпачком не парился, как по мне - смотрится не эстетично. Поставить мебельный за 1 доллар, нарастив нижний крепёж!
И все!
Аватар пользователя
grandimka
Живет на форуме
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:59
Откуда: Гомель
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации grandimkaВычесть пункт репутации grandimka

Re: Стойка сиденья.

Сообщение Maratych » 29 апр 2014, 13:22

grandimka писал(а):Точнее, одни отщелкнуть а другие сдвинуть.
Но я ни чего не снимал.
Тот пластиковый "хвостик", который прикрывает нижний шплинт, приподнимается немного с самого конца вверх (что бы защелка вышла), и отгибается в сторону на пару сантиметров (можно и вверх малек). Аккуратно вытягивается шплинт (можно тонко\кругло-губцами) и снимается амморт.
Я бы колпачком не парился, как по мне - смотрится не эстетично. Поставить мебельный за 1 доллар, нарастив нижний крепёж!
И все!

Снимаешь с защелки и сдвигаешь к себе.ВОТ И ВСЕ!
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: Стойка сиденья.

Сообщение grandimka » 29 апр 2014, 13:46

Сходил, сфоткал:

общий вид:
q1.jpg
q1.jpg (225.79 KiB) Просмотров: 14359


выгибаем нижнюю опору:
q2.jpg
q2.jpg (207.25 KiB) Просмотров: 14359


и подрезаем верхнюю:
q3.jpg
q3.jpg (198.39 KiB) Просмотров: 14359
Аватар пользователя
grandimka
Живет на форуме
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:59
Откуда: Гомель
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации grandimkaВычесть пункт репутации grandimka

Re: Стойка сиденья.

Сообщение grandimka » 29 апр 2014, 13:48

А вот так выгибается легко пластик, для демонтажа нижней опоры, можно и сильнее выгнуть:
q4.jpg
q4.jpg (193.74 KiB) Просмотров: 14359
Аватар пользователя
grandimka
Живет на форуме
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:59
Откуда: Гомель
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации grandimkaВычесть пункт репутации grandimka

Re: Стойка сиденья.

Сообщение artemix77 » 02 май 2014, 10:34

Всем спасибо! Снять поставить получилось. Способ с резиновым колпачком мне не очень подошел. Возможно,что мой амморт сильно подустал.
В открытом положении дерит меньше минуты, не выдерживает и опускается. Затянул туго. При открытии с широкой части амморта наровит соскочить. Приходится придерживать пальцами резинку и открывать потихоньку. Может я не так что то сделал? Х.З.
Аватар пользователя
artemix77
Живет на форуме
 
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Откуда: СПб, Московский р-н
На чем ездит: ST1100
Год выпуска мото: 1994
Добавить пункт репутации artemix77Вычесть пункт репутации artemix77

Re: Стойка сиденья.

Сообщение user385 » 26 май 2014, 20:15

Ребята, доброго вечера. Поменял лифт стойки, но то что смог найти в Минске-слишком мощный, писали уже тут что задирает правую сторону сиденья, не красиво, хотя размер лифта один в один.:smu:sche_nie: У меня вопрос: если кто из форумчан может помочь, купить новый оригинал в Москве и передать где удобно водителю, а он уже отправит с оказией на Минск. Деньги на месте. Я готов оплатить за помощь сколько нужно плюс к цене запчасти, ибо вижу что в Минске не найду, а щепетильное отношение не позволяет оставить как есть.... :-( Заранее спасибо!
user385
Осматривается
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 май 2014, 07:43
Откуда: Минск
На чем ездит: silver wing 600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации user385Вычесть пункт репутации user385

Re: Стойка сиденья.

Сообщение zurriburi » 26 май 2014, 23:39

Минску привет )) какому водителю, автотрейдинг же есть.
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Аватар пользователя
zurriburi
Постоялец
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:36
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка Author 1k
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации zurriburiВычесть пункт репутации zurriburi

Re: Стойка сиденья.

Сообщение Denver » 27 май 2014, 07:35

user385 писал(а):Ребята, доброго вечера. Поменял лифт стойки, но то что смог найти в Минске-слишком мощный, писали уже тут что задирает правую сторону сиденья, не красиво, хотя размер лифта один в один.:smu:sche_nie: У меня вопрос: если кто из форумчан может помочь, купить новый оригинал в Москве и передать где удобно водителю, а он уже отправит с оказией на Минск. Деньги на месте. Я готов оплатить за помощь сколько нужно плюс к цене запчасти, ибо вижу что в Минске не найду, а щепетильное отношение не позволяет оставить как есть.... :-( Заранее спасибо!

Exist обещает чуть меньше двух недель и примерно полторы тыщи российских рублей. Но это в Москве.
Можно попробовать купить дешевле, но срок поставки около трех недель и надо бы еще два-три штуки "добрать" чтобы доставка (13 у.е. /кг) оправдалась.
короче говоря, какая у него масса? сколько штук в килограмме получится?
Denver
 

Re: Стойка сиденья.

Сообщение user385 » 29 май 2014, 07:58

Exist и у нас есть а Минске, вопрос - как найти запчасть..? Я пробовал недели две назад по оригинальному номеру искать - не выдавал ни цену ни сроки.. Попробую еще раз, или может какой хитрый поиск нужно применить...:-/ Попробовал, находит, но нет ни сроков ни цены ни заменителей.. :( масса-ну пусть 300 граммов от силы, он легкий.
user385
Осматривается
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 май 2014, 07:43
Откуда: Минск
На чем ездит: silver wing 600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации user385Вычесть пункт репутации user385

Re: Стойка сиденья.

Сообщение Sava_UR_Minsk » 29 май 2014, 11:46

user385 писал(а):Ребята, доброго вечера. Поменял лифт стойки, но то что смог найти в Минске-слишком мощный, писали уже тут что задирает правую сторону сиденья, не красиво, хотя размер лифта один в один.:smu:sche_nie: У меня вопрос: если кто из форумчан может помочь, купить новый оригинал в Москве и передать где удобно водителю, а он уже отправит с оказией на Минск. Деньги на месте. Я готов оплатить за помощь сколько нужно плюс к цене запчасти, ибо вижу что в Минске не найду, а щепетильное отношение не позволяет оставить как есть.... :-( Заранее спасибо!

В Минске на строительном рынке в ждановичах их полным полно, с разными усилиями от 40 до 180....
Аватар пользователя
Sava_UR_Minsk
Мимо проходил
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:33
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации Sava_UR_MinskВычесть пункт репутации Sava_UR_Minsk

Re: Стойка сиденья.

Сообщение Хельги_UR » 29 май 2014, 13:22

Мебельный + удлинитель
Изображение

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Хельги_UR
Натоптал
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 26 май 2014, 17:54
Откуда: Беларусь, Минск
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2004
Добавить пункт репутации Хельги_URВычесть пункт репутации Хельги_UR

Re: Стойка сиденья.

Сообщение user385 » 29 май 2014, 23:39

И что он, нормально стоит? Я купил похожий, с 30 кг усилием. Габариты - один в один с родными, что по длине в целом, что по растоянию между отверстиями. Во первых, подрезая пластиковые уши, сложно сделать красиво. Все равно играет конструкция, во вторых, не нашел я на малиновке нужное усилие, и пришлось выкинуть то что купил и соорудил. Ибо сидение стало стоять не правильно. Родной есть родной, потому и спросил. Если нет вариантов кроме Жданов, посмотрю там, или буду ездит без газлифта, все равно основное что требует постоянного вынул-положил, держу в центральном кофре, а в унитазе- то что редко достаю. К стати, подумал что можно вместо газлифоа пристроить обычную жесткую стойку, как в капотах старых авто, поднял- установил. По моему, будет не многим менее функционально. Если придумаю, сфоткаю ;-)
user385
Осматривается
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 май 2014, 07:43
Откуда: Минск
На чем ездит: silver wing 600
Год выпуска мото: 2005
Добавить пункт репутации user385Вычесть пункт репутации user385

Re: Стойка сиденья.

Сообщение Хельги_UR » 30 май 2014, 08:56

user385 писал(а):И что он, нормально стоит? Я купил похожий, с 30 кг усилием. Габариты - один в один с родными, что по длине в целом, что по растоянию между отверстиями. Во первых, подрезая пластиковые уши, сложно сделать красиво. Все равно играет конструкция, во вторых, не нашел я на малиновке нужное усилие, и пришлось выкинуть то что купил и соорудил. Ибо сидение стало стоять не правильно. Родной есть родной, потому и спросил. Если нет вариантов кроме Жданов, посмотрю там, или буду ездит без газлифта, все равно основное что требует постоянного вынул-положил, держу в центральном кофре, а в унитазе- то что редко достаю. К стати, подумал что можно вместо газлифоа пристроить обычную жесткую стойку, как в капотах старых авто, поднял- установил. По моему, будет не многим менее функционально. Если придумаю, сфоткаю ;-)


да нормально стоит.и ничего не играет.
Аватар пользователя
Хельги_UR
Натоптал
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 26 май 2014, 17:54
Откуда: Беларусь, Минск
На чем ездит: SW600
Год выпуска мото: 2004
Добавить пункт репутации Хельги_URВычесть пункт репутации Хельги_UR

Re: Стойка сиденья.

Сообщение Maratych » 30 май 2014, 13:25

Купить высоковольтник от газели оказалось не так просто. Все магазины города объездил-продают только комплект проводов. Поштучно нет :ny_tik:
Дружное братство дороже богатства
Maratych
Живет на форуме
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:18
Откуда: МО
На чем ездит: SUZUKI
Год выпуска мото: 2006
Добавить пункт репутации MaratychВычесть пункт репутации Maratych

Re: Стойка сиденья.

Сообщение zurriburi » 30 май 2014, 13:38

да это вообще слабый вариант, как оказалось...
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Аватар пользователя
zurriburi
Постоялец
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:36
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка Author 1k
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации zurriburiВычесть пункт репутации zurriburi

Re: Стойка сиденья.

Сообщение leonking » 30 май 2014, 14:06

Maratych писал(а):Купить высоковольтник от газели оказалось не так просто. Все магазины города объездил-продают только комплект проводов. Поштучно нет :ny_tik:

Я поставил со старого провода от getz, пусть он и стоит "под углом" немножко, но функцию свою выполняет на 5 :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
leonking
Флудер наверное
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:49
Откуда: Тольятти
На чем ездит: SW 600
Год выпуска мото: 2001
Добавить пункт репутации leonkingВычесть пункт репутации leonking

След.

Вернуться в Ремзона

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron